Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Домашние животные

Девочки, вечер добрый! У меня вопрос к беременным хозяйкам: на кота домашнего напали блохи (предположительно из подъезда), чем вывести?? Я что-то переживаю и за пузожителя и за мелочь, которая везде ползает. Спасайте, девочки, кто сталкивался и победил эту напасть?
04.10.2013 21:04:34,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мы пользовались Advantage. Если ребенок пользает, но не облизывает собаку/кошку - проблем нет. 06.10.2013 02:21:16, Rainmaker
согласна, ФРОНТЛАЙН на холку - будет хорошее решение!
если соблюдать норму - все будет хорошо.
05.10.2013 20:26:15, Isia
julyshka
капли на холку фронтлайн 05.10.2013 09:43:26, julyshka
А они не токсичны для детей и для беременных)?? 05.10.2013 11:10:21, Kimba
Двигатель
Наносите в перчатках и не трогайте кота час, пока не просохнет лекарство.

Безопасен ли Фронтлайн® Спот Он для беременных и лактирующих животных?

ФРОНТЛАЙН® Спот Он прошел многочисленные лабораторные испытания. Он не оказывает никаких побочных эффектов на беременных и лактирующих собак и кошек. Это единственный препарат, рекомендованный для обработки лактирующих и беременных собак и кошек.
Для обработки котят и щенков с первых дней жизни (младше 8 недель) рекомендуется применять Фронтлайн® Спрей.

Прочтите более подробно по теме «Фронтлайн капли на холку инструкция» на сайте, посвящённом воспитанию и уходу за собаками www.cleverdog.ru Цитирование контента без указания активной гиперссылки запрещено.
05.10.2013 12:54:40, Двигатель
julyshka
не гладить кошку часов 6 вроде.
Я обеих своих обрабатывала - все нормально.
05.10.2013 12:52:46, julyshka
Двигатель
Есть специальные капли на воротник коту наносят - позвоните в ветклинику и проконсультируйтесь. Хватает их на 1 мес. 04.10.2013 21:47:10, Двигатель
FibiBuffe
у меня тоже кошка выходила пару раз на лестничную клетку, а потом я на загривке поймала аж 3х (!) (фууу) блох!
но она у меня корниш и белая, на ней сразу видно.
помыли и всё. спокойная, не чешется, не выгрызает ничего.
блохи, вроде, для людей не опасны?..
ошейник, наверное, нужен
04.10.2013 21:31:29, FibiBuffe
Двигатель
У нас у кота прямо под ошейником клеща 2 раза находила, так что ошейник не помог( 04.10.2013 21:45:38, Двигатель
А мыли просто или со средством каким-нибудь? Просто про ошейники как раз и говорят, что они токсичны и для животных и для детей. 04.10.2013 21:42:57, Kimba
FibiBuffe
мы мыли просто. мы набираем ванну теплой воды и ковшиком ее поливаем чтоб не пугалась шума воды в трубах. и щеточкой трём) 04.10.2013 22:39:00, FibiBuffe


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!