Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Venta

Мишкины 3 недельки

Всем привет, долго не было возможности написать - у меня уехала мама и я ношусь как белка в колесе с дочкой и местами с сестрой, у которой было 17-ти летие... еще мы пытаемся продать квартиру, которая не продается... в общем это я отвлеклась.
Маленькому медвежонку вчера было три недельки.
Два дня назад у его опять усилилась инфекция, лейкоциты попозли вверх, участились апноэ (говорят для таких деток это почти норма с 14 по 20 сутки давать апноэ) и ему на фоне всего этого стало тяжело дышать(((( Поэтому мы снова на Сипапе (поддержки дыхания), гемоглобин тоже падает постоянно, нехватает пока у Мишки сил на собственное "кроветворение", поэтому несколько раз переливали кровь и плазму... На этом фоне и питание уменьшили, правда начали переходить с лечебной смеси на обычную... Ухудшение произошло в четверг. Вчера врач сказала, что как раз она дежурила с четверга на пятницу и они всю ночь носились вокруг Мишки, смотрели, делали, назначали итд. В итоге это принесло свои результаты, ему стало получше. А анализ крови, как сказала врач "вообще как будто не после такого ухудшения, как будто МИшка нас обманывает"... те хороший он (анализ).
Пока рано говорить победили ли врачи этот маленький "кризис", но однозначно вчера улучшения были. Молюсь, чтобы Мишка поскорее восстановился и смог снова дышать без поддержки.
На вчерашний день наш вес был 1351 грамм.
Вот такие пока новости. Каждый день идешь и боишься, что на этот раз... У меня сердце опустилось, когда опять увидела аппарат для поддержки дыхания... Но кто знает, сегодня сделав один шаг назад, завтра мы сделаем два вперед)))
Спасибо вам, что думаете о нас.
Отчитаюсь в понедельник теперь как дела.
29.06.2013 10:55:12,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Vikka
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 04.07.2013 10:50:25, Vikka
Сил Мишутке.ОН молодец старается и у него всё получится.! Бог в помощь ему.@@@@@­@@@@@ 02.07.2013 22:36:03, natali_m
Deluxa
Ксюша, держитесь! Все наладится, новости будут только хорошие! Кулачки за Мишу не разжимаю @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 01.07.2013 03:18:07, Deluxa
@@@@@­@@@@@­@@@@@ 01.07.2013 00:01:21, ляля
думаем 0 мише! как0й 0н м0л0дец!!! крепитесь, желаю т0льк0 наилучшег0!!! пусть будет мн0г0 шаг0в вперед!!! 30.06.2013 23:23:43, mara
Двигатель
Болеем за Мишутку@@@@@­@@@@@­@@ 30.06.2013 23:01:28, Двигатель
СонЯ
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 30.06.2013 22:46:17, СонЯ
FibiBuffe
Молодец Мишутка! Молюсь за вас! Мальчишечка настоящий боец! 30.06.2013 09:03:52, FibiBuffe
ANET-ka*
Здоровья Мишутке и побольше собственных сил@@@@@ 29.06.2013 22:57:20, ANET-ka*
Zhurol
Молодец Мишенька, Вам сил!@@@@@ 29.06.2013 22:56:26, Zhurol
Молюсь о Вас и Михаиле. 29.06.2013 22:55:08, Буду мамой (не скажу)
Таш@
Мишеньке сил побольше! Он - молодчинка! И вам тоже. @@@@@­@ 29.06.2013 21:12:42, Таш@
Цунами
Мишенька - молодец! Настоящий боец! Всё будет хорошо... Ксюш.. главное - верить
Кулачки держим не разжимая @@@@@­@@@@@­@@@@@
29.06.2013 14:26:31, Цунами
Шютка такой
Не разжимаем кулачки за вас! @@@@@­@@@@@­@@@@@ 29.06.2013 14:08:35, Шютка такой
Бурундук, Он (8) и Она (5)
Я тут из-за тебя прописалась в беременной конфе, уже всех выучила, кому когда рожать и номера роддомов:-) Аж мысли всякие безумные посещать начали:)
Медвежонок - молодец! Сама понимаешь, ухудшения ждали, вероятность его была очень велика. То, что Мишка так быстро его победил - отлично! Теперь - только вперед семимильными шагами!:-)
29.06.2013 13:34:28, Бурундук, Он (8) и Она (5)
Venta
:-) а что, тебе уже и за третьим можно))
А вообще, на самом деле, к сожалению, ухудшение может быть не последним... Но, конечно, мы справимся, никуда не денемся...
У нас очешь много планов на будущее... ;)
29.06.2013 13:54:03, Venta
Бурундук, Он (8) и Она (5)
Не, чур меня, мне пока хватает:-) Хотя, мое глубокое мнение, что за нас это решают и не спрашивают, кому сколько:-)
Конечно справитесь, деваться на самом деле некуда:-)
29.06.2013 15:51:25, Бурундук, Он (8) и Она (5)
Господи помилуй Мишеньку!!!! Я за вас очень переживаю, желаю поскорее побороть все трудности!!!!! @@@@@ 29.06.2013 13:24:52, Janetushka
фима
Держитесь, Ксюшенька! Очень тяжело, но надо верить в лучшее. Пусть сейчас шажок назад, завтра будет несколько шагов вперед. Да не быстро, но потихоньку, вы с Мишкой справитесь. Надо просто набраться терпения. А кулаки мы не разжимаем @@@@@­@@@@@ 29.06.2013 12:32:17, фима
Молодцы! Каждый раз плачу, читая твои сообщения. Держись и не пропадай. Все о вас помнят и многие заходят сюда только для того, чтобы узнать о вас. Уже много сделано, помоги вам Бог! 29.06.2013 12:22:19, LenaA
Dazdraperma
держитесь!!!!! 29.06.2013 12:09:48, Dazdraperma
Свет-ОК
Вы молодцы! Мишенька боец! и после шажочка назад будет мУльон мУльонов (как говорит мой младший) шагов вперед. Первые недели самые сложные, теперь с каждым днем будет легче, анализы хорошие, вес подрастает, дышать скоро будет совсем сам.
Держим за вас кулаки и молимся!
Ты передала Мишеньке все наши пожелалки?) Говори с ним все время, даже дома, мысленно с ним разговаривай, он все чувствует
29.06.2013 11:53:49, Свет-ОК
Держитесь дальше! Все будет хорошо! Мишка сильный!!
@@@@@­@@@@@­@@@
29.06.2013 11:51:02, Варвара_С


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!