Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

результаты

Вчера поехала на доплер, сделали УЗИ
Все так хорошо.Много всего сказали.вот,что плохо:
масик попкой вниз!!!!!(в ж/к лапали попку и думали голова, ну че с этими врачами делать?)
кислородное голодание,
слишком много икает
маловодие
вес 1500г (должно быть больше)
срок 30 недель и 3 дня.
Состояние пока не критическое.
Кажется,ничего хорошего.
Всю ночь не спала.Умоляю масика опуститься головкой внизюНехочу кесарево.Мечтаю о естественных родах.Все хочу испытать.Ну че мне делать.Так долго ждала беременности , но даже в последнии месяцы не могу нарадоваться.Сначала этот ЦМВ, а сейчас маловодие при тазовом предлежании.Неужели не перевернется.А с кислородным голоданием че делать?
Девочки, милые , ну что вы скажите?
05.07.2001 09:14:52,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нат
Еще есть опытные гинекологи, которые массажем и проч. манипуляциями переворачивают детенка. Поспрашивайте. 05.07.2001 10:40:24, Нат
У меня в первую беременность гипоксия была вызвана преждевременным старением плаценты, соответсвенно, лечение было связано с улучшением кровоснабжения: трентал (курантил), метионин, эссенциале-форте. Начала в 35 недель. К 40 ситуация с кровотоком была намного лучше. И весе догнала, хотя тоже сильно отставала. 05.07.2001 10:23:39, Dina
что знаю по поводу гипоксии:
на каблуках не ходить, гулять по 2 часа в день, спать на левом боку с подушкой между ног, полноценно питаться.
про маловодие: его ничем не лечат, не переживайте просто ребенку мало места, а для переворота в головное предлежание есть упражнения для беременных, об этом лучше узнать у врача. моя коллега по работе ходила в ЖК делать специальную зарядку чтобы ребенок перевернулся.
05.07.2001 09:38:56, Лена-Животастик
У меня тазовое предлежание...советуют на правом боку спать...
Читала про маловодие (в журнале) - страшная штука...там про все так пишут...
05.07.2001 15:12:59, Марина
А кто знает какие зарячдки надо делать?Кажется по полу кататься надо, что ли
Мне врач не разрешила , но она мне ничего не разрешает, если бы только она знала, что я как белка в колесе ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ.Просто , я думаю от этого ничего не случится, я же тяжести не поднимаю.
Но она боиться, мол у тебя воды отходили.А я решила , узнать и делать эти упражнения, я осторожно.Если кто знает, хотябы некоторые разъясните, плз.
05.07.2001 10:10:57, FIRI
Конечно, ничего не случится.
Упражнений не знаю, но есть такой способ - подносить зажженную сигарету к большому пальцу ноги (только, упаси боже - не прижигать, просто, чтоб рядом была).
06.07.2001 03:13:34, Artemis
И он перевернулся??? 05.07.2001 09:41:49, Лорис
Что все-таки все не так плохо! А попой вниз у нас почти у всех лежит, кто на этом сроке. Да, маловодие затруднит ребенку процесс переворачивания, но - нет ничего невозможного в этом мире :) Не расстраивайся.
Когда ты вчера писала, что "головка слишком низко", у меня промелькнула мысль, что скорее всего, это попа, а не голова. Просто потому, что у самой попой вниз. Вот видишь - так и есть.
Насчет голодания кислородного - наверное, гемоглобинчик бы повысить тебе... Боьше не знаю, что предпринять.
При тазовом предлежании кесарево - не единственный способ родить. Можно и естественным путем, я так и буду, в случае если не перевернется к родам.
05.07.2001 09:20:26, Лорис
А как? У меня мама брата так рожала, но у нее было много воды, да и то помяли голову, массажировали долго, все равно грушей зовут, когда лысый.А сейчас, в Баку ужас с медициной.Нужно не нужно, сразу на кесарево, это дороже врачи жуть бездарные здесь ,у нас были хорошие врачи, я знала, они заканчивали в Москве, стажировались.А сейчас уехали.я ДАЖЕ ДО СИХ ПОР ВРАЧА НЕ ВЫБРАЛА И БОЛЬНИЦУ ГДЕ БУДУ РОЖАТЬ.
Очень интересно, а с моим маловодием, я могу отказаться от кесарева?
A
А у тебя какой срок?
05.07.2001 10:04:23, FIRI
У меня 32-я идет.
Дааа, если с врачами такая петрушка - то, скорее всего, кесарево - лучший вариант. И, опять же, можно ли с маловодием и прежлежанием тазовым родить естественным путем - тож вопрос. Не, ну в Москве-то можно, главное - найти хорошую клинику и врача. А вот в твоей ситуации - блин, сочувствую...
05.07.2001 10:14:12, Лорис
FIRI, зай, ну подожди немног, а... Может ещё всё будет хорошо, не расстраивайся так.Конечно, легко давать советы другим, но не себе. Всё-таки настроение тоже важно. Выше нос :о))
Конфетка :о))
05.07.2001 09:17:44, Конфета
Ну никак не могу поднять настроение, не поднимается и все.У меня чуть что реву, не могу удержаться.Хочу просто просить , поговорить с масиком, говорят помогает, слушается маму.Ая плачу без остановки.Вот он и думает че она бубнит под нос.Ну жутко не хочется кесарево.Вообще представления не имею.Че проснусь, а у же родила?Хочется все видеть , слышать, чувствовать.А врач говорит, ну Фирочка, не от твоего хотения зависит.А упражнения не разрешает делать.Как же его перевернуть ? 05.07.2001 09:57:26, FIRI
А почему упражнения-то не разрешает делать? Я бы плюнула и поделала. 06.07.2001 03:09:42, Artemis
Кстати, при кесаревом спать-то не обязательно!!! Можно эпидуралку сделать (так в основном сейчас и делают!), а при ней не спишь. Просто боли нет, а так бебика сразу увидишь, и к груди приложишь. 05.07.2001 10:15:48, Лорис
Ну никак не могу поднять настроение, не поднимается и все.У меня чуть что реву, не могу удержаться.Хочу просто просить , поговорить с масиком, говорят помогает, слушается маму.Ая плачу без остановки.Вот он и думает че она бубнит под нос.Ну жутко не хочется кесарево.Вообще представления не имею.Че проснусь, а у же родила?Хочется все видеть , слышать, чувствовать.А врач говорит, ну Фирочка, не от твоего хотения зависит.А упражнения не разрешает делать.Как же его перевернуть ? 05.07.2001 09:57:25, FIRI
Мышь Соня
Детки почти всегда переворачиваются головой вниз на последних неделях. Если беременность не первая, то перевернуться малыш может в самый последний момент, во время схваток.:) 05.07.2001 10:04:59, Мышь Соня
Нат
да точно , даже во время первой переворачиваются во время схваток. 05.07.2001 10:42:07, Нат


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!