Раздел: Бесплодие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Толстая, а не беременная - это я:)

Сходила в ЖК, получила обменку:) И кучу направлений:( Что-то у меня график походов по врачам такой, что прям хоть менеджера заводи, памяти не хватает!
Привеса намерили 3,85 кг за 5 недель (первая прибавка за все 24 недели).
А живот говорит - мааааленький! (фигасе маленький, мне кажется с таким в роддом идут)))
Зогадко! В попе и ляжках (где я всегда сначала толстею) никаких изменений нет. Живот ей видите ли маленький. А прибавка большая. И в каком месте эта прибавка?
Не может же все 3 кг быть в бюсте:) Это единственное место меня, которое растет с самого начала:)
С 80А до 80С - это на три кило не тянет?)))
09.04.2013 10:01:06,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У мня тоже живот до 25-28 недель маленький был, как врачи говорили, мне то он маленьким не казался, зато щас прет, как на дрожжах, такое ощущение, что прям визуально каждый день прирастает((( Так, что может все впереди? 09.04.2013 14:48:43, juljashkin
Да мне сильно большой и не надо:) Меньше пузо - удобней жить!
Хотя может в метро бы уступали:) Но тут подозреваю и тройню на 9 месяце можно не заметить:)
09.04.2013 23:10:33, Гарпистка
Поздравляю, я тоже на прошлой неделе ролучила обменку. А про живот, у меня наоборт как на дозжан растет. Вроде и вес так быстро не растет, как живот. Меня кто неделю не видит говорит ууу как подросли а прибаака в весе грамм триста за неделю был. А на животе уже скороо пупок вывернется. :)))) 09.04.2013 11:04:38, АС-Дизайн
По мне - так у меня такое ПУУУУЗОООО! Я даже поняла почему бывают кофты для беременных - простые футболки тянутся, но задираются вверх:(
В 20 недель я еще добеременные джинсы носила, а тут как выросло, как выросло! А ей все мало:)
Про вес-то я ожидала наездов, почти 4 кг за 5 недель..
09.04.2013 23:09:06, Гарпистка
MahAnya
Поздравляю с получением обменки! Странная оценка - живот маленький, ВДМ скока? Если около 24 см., то все ок., прибавка это и увеличение молочных желез и объема крови. Да и Вес зачастую дело индивидуальное, мне, я считаю, повезло с тем, что у врача нет весов :))) Я дома свой вес контролирую, зато никто мозг не выносит :))) 09.04.2013 10:26:01, MahAnya
Спасибо:) Я даже не знаю кто такой ВДМ:)
Я в общем не особо напрягаюсь, просто мозг взрывается - в кг ей много, в см мало, не угодишь!
Дала мне направление на УЗИ в 7 больнице "на хорошем аппарате посмотреть" почему таки он "такой маленький". Мама меня успокоила, что в декрет оба раза уходила - все в обморок падали от неожиданности. И оба раза родила слонят..
09.04.2013 22:08:50, Гарпистка
Iволга
да ну, не обращай внимания, животы у всех разные, аккуратный животик это очень хорошо 09.04.2013 10:09:11, Iволга
и я пришла, у меня прибавка 300г за 3 недели, упал белок ну это я знаю почему, а так у моего врача всегда все хорошо, тока бумажки мне дает))) у меня тож ляжки и попа похудели все в живот ушло))))
я вот прям бегемот уже
09.04.2013 10:08:45, Мялка
Хочу такую прибавку:)) 09.04.2013 22:09:20, Гарпистка
Паровозик из Ромашкова
Шикарная прибавка:) 09.04.2013 11:05:50, Паровозик из Ромашкова
Iволга
все уже сходили по врачам, а я еще и не собираюсь...
ну то, что все хорошо у врача это хорошо, намного хуже когда все всегда плохо)))
09.04.2013 10:10:49, Iволга
а что это у всех так или тока моя врачиха пошутила, после 32 недель к каждому посещению ктг делать??? 09.04.2013 10:48:54, Мялка
Iволга
мне не делаюь к каждому посещению, всего 3 раза делали, а вообще хуже не будет, многим часто делают 09.04.2013 10:53:22, Iволга
Styusha
а мне вообще один ) хотя мя Воеводин пугал, что врачи мя замучают ктг с моей пуповиной))))
в РД в паталогии вообще аппарат стоял в вестибюле, девочки ежедневно по нескольку раз делали себе сами там..
09.04.2013 13:56:53, Styusha
ну я когда перед третьими родами лежала мы там тоже от нечего делать делали, а тут-то надо в жк ходить 09.04.2013 14:06:13, Мялка
Styusha
у нас в ЖК запись на ктг чуть ли не за две недели))) там всего два аппарата стоит )
наверное от ЖК зависит )
09.04.2013 14:14:23, Styusha
Iволга
мне сегодня по блату без записи сделали))) 09.04.2013 14:45:22, Iволга


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!