Раздел: Государство, законы

В блог Подписаться на Дзен!
Arseniy

Вот объективное описание сбытий

Если что, вот тут должно быть объективно описано (Новая Газета):
[ссылка-1]
Ключевая фраза в начале:
"По данным украинских СМИ, футбольные фанаты клубов «Черноморец» (Одесса) и «Металлист» (Харьков) вместе со сторонниками Евромайдана намеревались сегодня пройти от Соборной площади до Центрального парка культуры и отдыха имени Тараса Шевченко, выступив за единство Украины. К месту проведения акции пришли активисты Антимайдана с битами и щитами. В итоге начались столкновения между группами активистов, в которых пострадали не меньше 10 человек."
Тут как всегда, кто первый выстрелил, тот и виноват. А тут вот сами и напоролись. Многих бандитов отловили, теперь есть что расследовать. Кто и откуда приехал и кто их и откуда привез.
03.05.2014 11:57:26,

37 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

[ссылка-1]

Там хорошо про пахнущую горелой резиной перемазанную кровью куртку юной украинской леди написано.
03.05.2014 13:26:20, 1637
Я там ниже ссылку на одесский форум дала. Понимаю, что страниц там много и читать Вы не пойдет, скопирую сюда.

Милиция Одессы идентифицировала 8 погибших в Доме профсоюзов

Ситуация в Одессе. 2 мая 2014
© Таймер

КИЕВ, 3 мая - РИА Новости. Опознаны тела восьми человек, погибших в Доме профсоюзов в Одессе, все они оказались одесситами, сообщил РИА Новости в субботу начальник пресс-службы главного управления министерства внутренних дел Украины в Одесской области Владимир Шаблиенко.

"Те люди, что находились на улице, погибли от падения, опознаны. Их восемь человек, все они одесситы", - сказал Шаблиенко. Он добавил, что в Доме профсоюзов работает следственно-оперативная группа, ведется в частности работа по опознанию всех остальных погибших.

В пятницу в результате столкновений в Одессе и пожаре в доме профсоюзов, где от радикалов из "Правого сектора" укрывались активисты "Антимайдана", погибли 37 человек и около 200 получили ранения. Некоторые заблокированные в здании дома профсоюзов во время пожара выпрыгивали из окон.

Обратите внимание на термины: радикалы из "Правого сектора" и активисты "Антимайдана".
03.05.2014 12:13:05, Lady Z
Arseniy
Смысл моей заметки в том, что кто первый "начал стрелять" тот и виноват. А тут вроде бы однозначно.
Напали радикалы с гвардейскими ленточками. Теперь осталось опознать и сделать выводы. То, что опознали первыми местных жителей вполне понятно. Скорей всего будет обнаружено и много "привозных". То, что довольно много завозится, это вроде тоже факт.
Тут вот несколько подробней о роли России в подогревании беспорядков?
[ссылка-1]
Ну и источник "Новая Газета" представляется вполне объективным. По крайней мере там нет оголтелой антиукраинской пропаганды.
03.05.2014 12:55:11, Arseniy
высшая математика вам поможет логически мыслить.Начать учебу неплохо было бы по системе Шаталова. 03.05.2014 13:13:20, Schraibikus
Во сколько там футбол закончился?





03.05.2014 13:10:54, россиянка
Кабриолетта
мирненько (((( 03.05.2014 15:09:50, Кабриолетта
Ваш суд - самый справедливый суд в мире. Самосуд называется. Плата - жизнь человека. 03.05.2014 13:00:05, Roccy
Arseniy
Действия по изоляции бандитов вполне законны, поджог здания с заблокированными бандитами однозначно не подлежит оправданию. Но если первое это результат действия многих людей, то второе еще пока не известно кто сделал. Может сами себя еще и подожгли, вполне возможно из-за неосторожного обращения с запасом зажигательных бутылок. Ну вы понимаете, что ящик с бутылками невозможно погасить подручными средствами. 03.05.2014 13:28:49, Arseniy
Если вы реальная российская оппозиция, то вы их дискредитируете. 04.05.2014 00:15:44, Roccy
Да вы просто "ум, совесть и честь нашей эпохи"! Гордитесь! 03.05.2014 21:49:25, давно здесь
Кабриолетта
Эх, Арсений.... Вам не страшно на митинги после этого ходить? в Одессе около 7000 пс и радикалов. Из Луганска выводтся женщины и дети. Это война,а вы ее поддерживаете. И все из-за того, что заняли изначально глупейшую позицию, где вам приходится соглашаться с враньем укр. сми. 03.05.2014 14:09:08, Кабриолетта
На митинги, даже, если мне вдруг приспичит, теперь стало страшно ходить мне. Вдруг, такие, как Arseniy, окажутся моими идеологическими противниками. 03.05.2014 18:27:47, Lady Z
Arseniy
Потише Вы и Вам спокойней будет, на митинги ходить. Не надо физически нападать на идеологических противников и они таковыми и останутся. 03.05.2014 22:30:46, Arseniy
Arseniy, Вы, видимо, честнейший человек, если Вам незнакомо такое слово - провокация. Кристальную честность подтверждает так же тот факт, что Вы верите в то, что ультрас проводили мирное шествие. Я Вам завидую 04.05.2014 00:16:47, Lady Z
Кабриолетта
я наоборот перестала бояться. 03.05.2014 19:26:38, Кабриолетта
Ужасно, читая такие мнения, понимать, что рядом с тобой люди, готовые убивать. Вот просто брать и целенаправленно убивать 03.05.2014 19:42:00, Lady Z
[-] 03.05.2014 22:32:00, Arseniy
Что-то вы сильно увлеклись раздачей указаний, как мне кажется.
Это к вопросу о чужой "невежливости".
03.05.2014 22:35:01, россиянка
Arseniy
ну чушь разную писать не стоит все же. 03.05.2014 23:17:14, Arseniy
"Может сами себя еще и подожгли,"
После этого диалог бессмысленный. Я вам рекомендую придумать отметки для тех, кто ваш единомышленник. Свастику, например. А то эти люди завтра придут к вам домой, а как вы им докажите, что вы - свой?
03.05.2014 13:43:41, Roccy
Браво! Вот так все и подумали, что они сами себя подожгли! И сами себя убивали. И другого варианта у вас с властями быть не может, потому что он вам невыгоден.
Одно непонятно, зачем траур по бандитам объявили?
03.05.2014 13:39:42, Rational
Не найдено в сгоревшем здании ни оружия, ни российских солдат. Когда ж у вас глаза то откроются? Как жить то будете после всего этого? Веди сожгли своих дедов, братьев, сестер ... И назвали их майскими шашлычками. Как жить то после этого??? 03.05.2014 12:59:48, Упоротый лис_
Arseniy
кто стрелял по толпе с крыши и окон? Кто-то же стрелял... 03.05.2014 13:30:53, Arseniy
<Когда ж у вас глаза то откроются? >
они ж иx сознательно не открывают
03.05.2014 13:25:33, xa
не может быть объективного освещения.Так или иначе автор встает на чью-то сторону по каким либо ему известным причинам.История вообще субъективна.Более реальное это хронология.
И потом, представьте,пара сотен антимайдановцев с битами пошли против тысяч вооруженных майдановцев...Включаем голову и дкмаем-они что,идиоты?
03.05.2014 12:11:39, Schraibikus
Arseniy
Я думаю, что может быть. Зависит от "осветителя".
Ну, хорошо, к примеру я был наблюдателем (сейчас член избирательной комиссии) от однозначно либеральной организации, с однозначно либеральными взглядами. И вижу, что кто-то пытается сделать вброс за совсем белого и пушистого очень либерального кандидата. По Вашему я должен этого не заметить и наоборот помочь? Нет, однозначно отловлю и передам куда следует. Там моя задача это обеспечить честные выборы, за этим нас туда и послали. Наверное так же должен поступать и корреспондент либерального издания, я совершенно допускаю это. И верю тому, что пишет в новостях НГ. Их задача сейчас не врать, этим они отличатся от прорежимных СМИ.
03.05.2014 13:05:00, Arseniy
наверху россиянка уже дала ссылки,иллюстрирующие непосредственно картину событий,вот им я верю,они он-лайн были.Почитайте внимательно и со временем выхода коментов тоже.
Я и не говорю,что они врут.Освещать можно не все,можно однобоко,по разным причинам.Все субъективно.
03.05.2014 13:23:33, Schraibikus
"И потом, представьте,пара сотен антимайдановцев с битами пошли против тысяч вооруженных майдановцев...Включаем голову и дкмаем-они что,идиоты?", мало того, когда их снимали с пожарных лестниц, они опять кидались в драку 03.05.2014 12:22:18, petrochinina
Да??? А очевидцы рассказывают, что уже спасенных пожарными людей убивали майданутые, не давая им отойти от здания. 03.05.2014 13:16:44, MarinDa
К тому же, они были полуживые, надышавшиеся угарным газом. Какая драка? Тут бы ноги унести. А их добивали... 03.05.2014 13:20:17, MarinDa
это я прочитала ниже, тема Poll, слова очевидца 03.05.2014 13:19:46, petrochinina
Очевидец очевидцу рознь. Если им давали свободно выйти из здания, почему оставшиеся ВСЮ НОЧЬ просидели на крыше? Потому что боялись, что их убьют внизу. И беснующаяся толпа малолеток, жаждущих крови, не расходилась. 03.05.2014 13:27:14, MarinDa
Вы меня не поняли, я считаю все это полным бредом, слова этих "очевидцев" 03.05.2014 13:34:48, petrochinina
Девочка в Шоколаде (eх Ёшкин Кот (ex Medve))
Ну да, повествования про жестоких русских, которые распарывают детям животы, бредом не являются, наверное, а эти факты, подтвержденное видеозаписями, вестимо, бред. 03.05.2014 16:19:06, Девочка в Шоколаде (eх Ёшкин Кот (ex Medve))
И где написано, что это "объективно написано"? 03.05.2014 12:10:37, россиянка
Потрясающая "логика"!
Смотрите, какой у вас расклад.
1. Сами нарвались - и сами же погибли, так? Среди майданутых потерь нет.
2. майданутые были без оружия, пророссийские вооружены, но сбежали с поля боя, чтобы спрятаться, именно эти агрессивно настроенные и вооруженные. А потом, видимо, сами себя и подожгли.
3. Погибли пророссийские, карательная операция законна. А почему траур по бандитам (с вашей точки зрения) объявили-то?
03.05.2014 12:06:44, Rational
Кабриолетта
как логика может быть в тотальном вранье? 03.05.2014 12:17:30, Кабриолетта


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!