Раздел: Государство, законы

В блог Подписаться на Дзен!

в гостях у Кличко, Яценюка и Тягнибока

Ссылка:
01.03.2014 01:54:38,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

удивилась тому,что у них всех практически одинаковые кухни.У вас это модно?Позолоту приобретут вместе с чинами?:)) 01.03.2014 16:24:05, Schraibikus
у знакомой такая же кухня, но больше не видел. Много ли человеку, для жизни надо? А наличие позолоты, это определённый уровень сознания 01.03.2014 17:25:59, vit6666
Кабриолетта
они в осинах что ли живут? Лапоньки какие, зайки, продумано все от рубашечки до семейного фото. Фотографу браво! Все предвыборные фото всех партий будут его. 01.03.2014 14:23:36, Кабриолетта
Igrek
Знакомьтесь! Король галицких уголовников «Пупс» - хозяин ВО «Свобода» и новой Генпрокуратуры Украины
[ссылка-1]
01.03.2014 14:01:19, Igrek
Пропаганда-большое искусство. Фото выполнены на отлично. смеялась от души!Просто идеальная скромность порядочных семейств, абсолютная чистота в квартирах. Всё новое. А главное-лучезарные и уверенные лица этих негодяев.куда они могут привести народ Украины? 01.03.2014 04:06:20, читатель с украинской фамилией
эти фото сделаны давно разными фотографами, а не сейчас на скорую руку 01.03.2014 13:15:09, vit6666
не факт, что они. Выборы покажут. Президент тоже уже не абсолютная власть, парламент тоже будет новый сформирован. голосуйте за тех, кто приведет народ туда, куда вы хотите 01.03.2014 05:56:27, London_Mist
Слава Богу, голосовать мне не нужно. Живу всю жизнь в России, только имею украинскую фамилию на "ко"(досталась от предков- донских казаков). Но верю, что нормальные люди на Украине за бандитов голосовать не станут. У меня там есть друзья и знакомые. Ужас от пережитого за последнее время, о котором они пишут и говорят по телефону, меня заставляет так думать. Бандеровцы ни к чему хорошему не приведут. Они насильники,волки, а рядятся в овечью шкуру демократов европейского разлива. 01.03.2014 09:36:07, читатель с украинской фамилией
наверно ваши предки были кубансие казаки, а не донские 01.03.2014 13:18:11, vit6666
"за тех, кто приведет народ туда, куда вы хотите" - это явно невозможно - народ разный, почему вдруг он захочет идти туда "куда вы хотите" - это похоже на демократию с крылатыми ракетами - у вас еще нет демократии - тогда мы летим к вам. 01.03.2014 06:17:10, ALora

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!