Раздел: Дети и общество

В блог Подписаться на Дзен!
katrin1111

Прочтите, пожалуйста, это важно! Разрушение института семьи...

Проект официально представлен от России на выставке в Китае в 2010 году и внесен в ГосуДуму. Это ужасно, но проект рассматривается на государственном уровне и вполне может быть реализован((((.
Внедрение ювенальной юстиции, "чипизация детей" и всего общества...
[ссылка-1]
[ссылка-2]
13.12.2010 16:55:27,

15 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Рита589
Мы уже ниже частично обсуждали эту тему ссылка
У меня сложилось впечатление, что данный проект "Детство" скоро станет главным документом, вокруг которого объединятся ювенальщики всех мастей. А судя по тому как дружно ( за исключением КПРФ и ЛДПР) голосовала ГД по катынскому вопросу, поддержав (по указке!) геббельсовскую версию расстрела поляков ( несмотря на доказанную фальсификацию документов!), я не сомневаюсь , что и здесь проголосуют "как надо". Боюсь , что все наши письма против ювенальщины ушли "на деревню к дедушке"...
14.12.2010 15:33:43, Рита589
Ой ой, чего это доказали по Катыни? НИЧЕГО! Доказано только то, что приказ советской власти был и расстреляли действительно советские части НКВД. Остальное - домыслы, лишённые даже намёков на доказательства. 14.12.2010 15:54:21, Волжский Олег
Сергуша
ДА ВЫ ЧТО????
И где же доказано, что расстреливали советские части НКВД?
И кем?
14.12.2010 18:02:12, Сергуша
По 1й ссылке все плохо, по-второй - вроде разумное описание возможного будущего. Никто чипизировать насильно не планирует, но то что родителем может быть не каждая кухарка - это верно, плоды таких кухарок пополняют ряды преступников...Мне нравится проект по 2й ссылке, а по 1й ссылке критика не разобравшегося в сути вопроса завистника :) 13.12.2010 17:44:43, культурный шок
Извините, а кто решать будет какой кухарке можно рожать , а какой нет? И что именно вам понравилось в этой идее? Не боитесь что отбор не пройдете? Или вы надеетесь решать. кому давать право быть родителями , а кому нет? 13.12.2010 21:37:13, Begliynka
Мне кажется, что решать нашу судьбу, по-видимому, будут бездетные старые девы и однодетные матери-одиночки. Вот они оторвутся по полной. Зависть страшное чувство.
В общем 37 год отдыхает...
14.12.2010 15:59:05, Мама_мальчиков
katrin1111
проект подразумевает под собой введение ЮЮ, где к вам в дом будут приходить и решать на месте отбирать ребенка или нет... и ничего вы с этим не поделаете, если государству нужны будут ресурсы человеческие,а я так понимаю, ради челов.ресурсов и их максимальной оптимизации и использования, затевался проект, то они придумают любые нормы и правила, по которым можно будет отобрать ребенка и смогут это сделать в саду, в школе, там где вы ничего не сможет контролировать. вам действительно нравится проект? какие вы видите плюсы? 13.12.2010 18:22:49, katrin1111
Алкашей будет меньше. Сейчас многие мамы собой занимаются - дети бесхозные, из них вырастут только преступники. А преступники дорого обходятся государству (т.е. нам). Поэтому я за то, что если мама не в состоянии сама обеспечить должный уровень воспитания - то лучше ребенка отнять и воспитать силами государства, чем как сейчас пускать на самотек а потом ахать, что вокруг одно ворье! 14.12.2010 12:55:38, культурный шок
Дальше беседу вести считаю бессмысленно.Вы либо троль, либо психически нездоровы. Всего хорошего 14.12.2010 13:36:00, Begliynka
Вы действительно Верите в эту лажу? Честное слово? Хм... И как же тяжко, наверное, вам живётся. Сочуствую.
По теме - это блеф. Такой сайтик я и сам наклепаю и даже выдам его за официальный. Только что мне этого не надо...
14.12.2010 08:44:57, Волжский Олег
katrin1111
[ссылка-1] официальный сайт экспо-2010, здесь рассматриваются не все аспекты проекта Детство-2030. [ссылка-2] а это сайт уже проекта. 14.12.2010 12:04:46, katrin1111
То, что там написано - красивая сказка, увы, не более. Просто где то я прочитал, что уже завтра по семьям пойдут дяди, решающие, стоит ли вам иметь ребёнка вообще, а если стоит - то стоит ли вам его оставлять, или забрать в ДД. И всё это с непременным вшиванием в голову чипов (наверное нано, не иначе), кудыть будет вбиваться нужная информация и через который, собственно, человек будет управляться...
Большего бреда я давно не слышал :) Если только у Лема и других...
14.12.2010 12:20:45, Волжский Олег
Эх, наивные... Бойтесь равнодушия, ибо с их молчаливого согласия и совершаются самые опасные преступления на земле... 14.12.2010 11:12:34, Юля*
эк мы навострились красивыми фразочками бросаться... А подключить голову не судьба? 14.12.2010 11:38:06, Волжский Олег
Прежде чем хамить, свою голову подключите. Помнится как совсем недавно вы не верили и в то, что после принятия закона "О финансировании бюджетных организаций" это самое финансирование со стороны государства сократится...
Так что, если что не понимаете, не надо так категорично заявлять, что это "лажа".
14.12.2010 13:20:36, olga19


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!