Раздел: Дети и общество

В блог Подписаться на Дзен!
Musenka

Я вот гадала, будет ли продолжение этой истории...

Оказалось, все-таки будет...
28.10.2015 20:58:59,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

NLU
Я не знаю что именно двигало девочкой. Верится, что это влюбленность с юношеским максимализмом, слабенькое доверие к следственным органам, они умеют создавать кировлес в 16 миллионов на шести сотках.
Жалко ее в любом случае, даже если она реально была частью какого-то механизма.

Арест библиотекарши тоже чреват разнообразными повторами. Депутатов много и для них это способ самореализоваться стряпанием доносов.
29.10.2015 11:15:27, NLU
Зюйд-Вест
расскажите то, что причина терроризма в "слабеньком доверие к следственным органам" родственникам жертв терактов по всему миру 29.10.2015 12:17:53, Зюйд-Вест
NLU
Есть кому рассказывать, что поймав 20 летнего диллера можно разом перекрыть наркотрафик. 29.10.2015 12:54:22, NLU
Зюйд-Вест
кто-то именно так формулирует?
а вы считаете, что и вовсе ловить наркодилеров не стоит? путь живут безмятежно?
а также воров, убийц, пьяных водителей.. поймав одного, не уничтожить воровство, убийства, пьянство за рулем..
29.10.2015 13:35:58, Зюйд-Вест
NLU
Наказание должно быть неотвратимым, но соизмеримым с ущербом. 29.10.2015 14:05:42, NLU
Зюйд-Вест
Карауловой приговор вынесен уже?
и вы точно уверены, что соизмерить сможете лучше, чем судья?

и вы не ответили на мой вопрос: стоит ли ловить преступников в принципе, если поимка каждого в отдельности не влияет на картину в целом?
29.10.2015 14:14:00, Зюйд-Вест
Девочка без нравственного стержня выросла, стала лёгкой добычей для террористов. А они сделали из неё наживку для новых жертв, благо внешность у девушки наивно-детская, таким легко втереться в доверие. Слава Богу, эту цепочку разорвали 29.10.2015 10:02:45, Frau2
<без нравственного стержня выросла>

а всё потому что она хэллоуин праздновала, впитала, так сказать

но ничего, теперь-то хвост этой импортной гадости прищемили надолго [ссылка-1]

как бы ещё импортные телевизоры ещё запретить, всяких там бездуховных гейропейских брендов, а? эх, не запретят(
телевизоры в каждом доме - это ж скрепы.
29.10.2015 11:33:30, r.
Сами с собой разговариваете? Сами домыслили, сами отвечаете. 29.10.2015 16:09:54, Frau2
Зюйд-Вест
Ага, Л - логика:
<что она хэллоуин праздновала, впитала, так сказать> - вот она причина возникновения радикальных ваххабитских взглядов))
Вы бы попытались хоть изредка какую-то логическую цепочку выстроить перед тем, как впихивать все ссылки по отрабатываемой повестке))
29.10.2015 12:08:06, Зюйд-Вест
я так тебе сочувствую, прям от души. как тяжело тебе приходится - жить в ненавистной стране, среди ненавистного народа, под ненавистной властью, да ещё и скрепы эти, ненавистные. поневоле взвоешь, понимаю. особенно когда всё "зарубежное" так манит, так манит, что аж идолом стало, недосягаемым, к сожалению. но от того ещё более "прекрасным и цивилизованным"). а вместо "прекрасногодалёка" приходится ходить в ненавистную конфу, общаться с ненавистными патриотами...ох печаль-печаль... 29.10.2015 12:08:03, бгггг
по поводу хэллоуина - абсолютно верно. Я б еще валентинки запретил :) 29.10.2015 11:38:45, AleXXX
NLU
Ага, навсегда и повсеместно. 29.10.2015 11:25:38, NLU
и что - разве это продолжение? Я щитаю, что с теми, кто так или иначе имеет отношение к ИГ надо поступать по законам ИГ. Ну типа мы знаем, как они перед камерой наказывают врагов... 28.10.2015 21:09:06, AleXXX


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!