Раздел: Дети и общество

В блог Подписаться на Дзен!

Либеральные журналисты

они такие либеральные,так бьются за свободу слова...

[ссылка-1]

Интересно, его этому на "Эхе" научили или культура сама начинает переть из вонючего рта, как только подонок оказывается на украине?
28.10.2015 19:43:25,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Когда люди уверены, что их никто не слышит, кроме единомышленников, они ведут себя естественней. Он же не подумал, что это со стороны снимают:))) 29.10.2015 15:46:50, Чернобурка
Анализатор
Как раз наоборот, он сделал это именно на камеру... Это их первое достоинство - эксгибиционизЬм, у ково явный, у ково латентный. Но без нево они не могут. Да на "наших" икзимплярах рази не видно?!)) 29.10.2015 18:33:10, Анализатор
Я поняла, что он сказал это позвонившему, предварительно отключив его и себя от эфира. 29.10.2015 19:39:23, Чернобурка
Мы всегда догадывались, что если бы власть в России каким-то чудом досталась либералам, всех остальных они бы просто забанили. Теперь нам продемонстрировали, как именно это будет происходить.

Подозреваю, что российский аналог стукаческого сайта ("Миротворец") у нас появился бы в первые же дни. Разве можно пройти мимо такого креатива?

Так что пусть лучше наши либералы куражатся на Украине — в Одессе, в Киеве и в других городах. Здесь их тоталитарные замашки смотрятся очень гармонично.
29.10.2015 13:15:47, Так как-то
На Эхе. Венедиктов особенно любит хамить собеседникам. Справедливости ради-активнее всего слушатели посылают на 3 буквы опять же его. Пользуется популярностью в общем. "Черные списки телефонов" это тоже традиционно для Эха. Иначе б они из этих 3-х букв не вылезали думаю. 29.10.2015 09:18:01, Линдааa
Quokka ©
а уже все, прикрыли, нету видео больше по ссылке. 29.10.2015 07:12:38, Quokka ©
Бесполезно. Кто-то наверняка сохранил и выложит. В современном мире ничто тайно уже не сделать:)) 29.10.2015 15:44:28, Чернобурка
pesnya
Тут как-то восторгались либеральным художником, который мужиков в общественном сортире рисует, вот от Ганапольского точно такие же ощущения. Фу, зачем я это посмотрела((. 28.10.2015 20:49:40, pesnya
там они смелые.

А с мозгами у людей там все не так плохо,как они же здесь нам пытаются представить:
28.10.2015 20:28:30, Schraibikus
Зюйд-Вест
Какой пример для всех нас из страны победившей свободы: высокой культуры, свободы высказать свое мнение, и не допущение использования "языка вражды".
У них сейчас сходка журналистская как раз по последнему поводу - отлично Мотя проиллюстрировал
28.10.2015 20:23:18, Зюйд-Вест
тоже Мотю читаете?:) 28.10.2015 20:29:08, Schraibikus
Зюйд-Вест
Кота? Бывает)
Правда, здесь я Матвея этого имела ввиду.
Я смотрю, у вас тоже в ленте Макс (всенеобычное) и аброд))
28.10.2015 20:40:23, Зюйд-Вест
аброд эстет.Люблю,хоть частенько и не согласна.А Макс-развлекуха та еще,особенно на ночь))) 28.10.2015 20:51:11, Schraibikus
ГрандПапчик
Элементарная боязнь потерять свою вонючую профессию и свои 30 серебренников... Вот уж точно тварь и гнида! 28.10.2015 19:59:16, ГрандПапчик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!