Раздел: Дети и общество

В блог Подписаться на Дзен!
Talifa kumi

Нетрадиционные Знакомства | ЛГБТ

а вот скажите, в контакте группа для подростков с объявлениями типа таких, это разве не противоречит российскому законодательству?
Нетрадиционные Знакомства | ЛГБТ
1. Алекс, мне 22 года.
2. #Минск@znakomstva_lgbt .
3. #гей@znakomstva_lgbt .
4. Ищу друзей из Беларуси, да и откуда повезет.
5. Холерик, суровый технарь, чайлдхейтер и жирный тролль. Люблю ужастики и кофе без сахара. В свободное время гуляю и призываю Сатану. Играю, пою, графоманю, пропагандирую гомосексуализм и неразбавленную ненависть. Люблю котиков.
Красноглаз, ибо сижу под линуксом. Переустанавливаю винду бесплатно без регистрации и смс, а так же за пиво. Пишу сайты за еду.
Кому охота приобщиться к ритуальной конфочке с единомышленниками-милости прошу. Но потом не жалуйтесь, дьяволята.
или
Нетрадиционные Знакомства | ЛГБТ
1. Маркус/Макс/Амори/Моряк, мне 16 лет.
2. #Минск@znakomstva_lgbt .
3. #би@znakomstva_lgbt .
4. Ищу новых впечатлений, людей, друзей, а там уж как получится. Не имеет значения, откуда ты и какого возраста.
5. Я чертов "победитель по жизни". Где бы я ни был и чтобы я ни делал, всегда найду приключений на свою красивую попку. Иногда я несу полный бред, но это только когда я начну тебе доверять или почувствую, что у нас что-то общее. Я ролевик. Это супер важно. Люблю читать. Так же пишу фанфики. Но, поскольку я ленивая попа, они всё ещё не закончены. Ненавижу себя за это. Немного рисую. Совсем чуть-чуть. Небольшой фанатик БДСМа, но только небольшой. Ещё я очень сильно стесняюсь, поэтому, убедительная просьба, не врываться с плеткой в мои покои. Итог: я выпихну тебя.
и так далее
[ссылка-1]
24.08.2015 09:49:49,

1 комментарий

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

[ссылка-1] 25.08.2015 05:01:35, Shlomit


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!