Раздел: Дети и общество

В блог Подписаться на Дзен!

рукожопы-дизайнеры, серия N+1

[ссылка-1]
пусть джойнтушка порадуецца - это ему подарок на 1 мая бгг :))))

картинка
30.04.2015 11:38:55,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Электра
А вот это кто-нибудь может прокомментировать
Цитата из Вики:
В 1948 и 1988 годах официальная версия подвига была изучена Главной военной прокуратурой СССР и признана литературным вымыслом[2][3]. По мнению директора Государственного архива России профессора С. В. Мироненко, «не было 28 героев-панфиловцев — это один из мифов, насаждавшихся государством»[4]. При этом сам факт тяжёлых оборонительных боёв 316-й стрелковой дивизии против 2-й и 11-й немецких танковых дивизий на Волоколамском направлении 16 ноября 1941 года не оспаривался[3][5].

У меня тоже челюсть отвисла, с учетом того факта, что в нашей дворовой школе учится правнук того самого Клочкова.
30.04.2015 15:48:48, Электра
Так же с Катынью начиналось, казалось бы, все знали кто расстрелял польских военнопленных. Но неким силам очень нужно, чтобы это были наши. И с подачи Геббельса, с 43 года, эту тему не оставляют. В результате мы через 70 лет имеем то, что имеем: "не все так однозначно":( Если очень долго люди заслуженные, пользующиеся авторитетом, будут повторять, что белое это черное, то все в это поверят, все.
Про панфиловцев фильм снимают. И это точно будет правильный фильм.
30.04.2015 18:10:48, Иллика
Электра
Понятно. Позор, что это на Вики висит. 30.04.2015 19:38:05, Электра
<А вот это кто-нибудь может прокомментировать
Цитата из Вики:>

Я могу прокомментировать. Не обращать внимание на то, что пишет Вики.

Википедия принадлежит американской организации Wikimedia Foundation, Inc. Которая находится в штате Флорида, США.
И меняет и переписывает нашу историю как ей (викепидии) угодно. Легко добавляя или удаляя написанное.

И в чем смысл тогда что-то комментировать, ей написанное?! Никакого. Лучше не читать.
30.04.2015 18:10:20, Lussi01
Электра
Я считаю, надо с этим бороться как-то. Видела закрытый сайт с подобной тематикой. 30.04.2015 19:40:07, Электра
По ссылке, что я дала, можно помочь материально:). Народ уже 31 миллион собрал. Это просто офигительная сумма, без рекламы и поддержки СМИ. 30.04.2015 21:16:12, Иллика
это обыкновенные недоумки,недоросли.Нагуглили пафиловцев,обрадовались,что фотка есть,вот и коллаж готов.А поинтересоваться что к чему недосуг было.Дипломы в таких случаях надо признавать несоответствующими уровню знаний и вузами заняться,в которых они обучались.Позорище. 30.04.2015 14:05:39, Schraibikus
Это не те же дизайнеры, которые в Балашихе билборды с экипажем Юнкерса развесили? 30.04.2015 11:58:07, Иллика
это те дизайнеры, которые должны идти на стройки Крайнего Севера и Дальнего Востока, я считаю. 30.04.2015 12:12:30, AleXXX
Ленточка вместо гранаты тоже не очень:((( Поубывав бы художественных гимнастов, ё. Вот как халатностью можно загубить прекрасное начинание. 30.04.2015 14:28:57, Иллика


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!