Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Quokka ©

Что это так резко вектор изменился?

[ссылка-1]

Хакамада о брифинге Путина и оппозиции

Корр. Ирина, сегодня все СМИ обсуждают это событие. Вы приехали в Москву специально, чтобы быть поближе к ВВП в этот момент? Шутка.
Тем не менее, Ваше мнение очень важно и показательно. Не секрет что за последние дни многие Ваши друзья отказываются от своих убеждений в пользу Кремля. Я имею ввиду последние заявления Макаревича, Ходорковского и других. Что это? Страх? Раскаянье? Или простите проснувшаяся совесть?

Хакамада. Я разумный, взрослый человек, который адекватно оценивает реальность. И когда я вижу усиление нашей страны, разумные шаги и действия нашего Президента, как я должна себя вести? С кем и за что мне бороться, если я живу здесь а не в Лондоне, у меня представьте себе и дети тут живут, учатся , планируют карьеру. Это надо быть полным идиотом чтоб в одиночку бороться с целым государством или находиться в другой реальности на старости лет как уважаемая мной Ахиджакова, хотя и она уже призадумалась...

далее по ссылке.
18.04.2015 14:12:53,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Quokka ©
Похоже, это не Хакамада. ВарНа ниже привела хорошие аргументы. 18.04.2015 16:12:13, Quokka ©
Политики, как и представители первых древнейших профессий, умеют быстро приспосабливаться к меняющимся условиям жизни. 18.04.2015 15:09:02, ЛинаВа
она же нормальный человек.Повзрослела.У людей от политики возрастная планка находится выше,чем у обычных людей,которым нужно всегда думать,как свести концы с концами и на кого в этом можно рассчитывать.В тексте есть четкая ссылка на это и на нее,и на Чубайса.
Детские болезни заразны,но,если их вовремя лечить, они проходят без последствий.
18.04.2015 14:33:59, Schraibikus
Quokka ©
мне кажется, немного проще.
на одной из передач Соловьева она прямо сказала, я снова хочу во власть, тогда прекращу эти пляски с бубнами.
Видимо, она своего добилась.
18.04.2015 14:51:20, Quokka ©
это уже осложнение после заболевания.

Ушла,так ушла.Выплыть не удастся.
18.04.2015 15:23:20, Schraibikus
Да и возраст у неё уже не самый удачный для возврата в политику. 18.04.2015 15:33:17, ЛинаВа
VarNa
Это явный фейк, т.к. часть якобы сказанного Хакамадой по вашей ссылке слово в слово взято отсюда [ссылка-1] 18.04.2015 14:26:28, VarNa
Quokka ©
если фейк, то прошу прощения.
не заподозрила, т.к. именно от нее такой шаг вполне возможен
18.04.2015 14:29:31, Quokka ©
VarNa
Я просто пассажи про журналистов и про ее вопрос к Путину уже где-то читала. Про журналистов нашла по ссылке, которую дала выше, из ЖЖ дамы, живущей во Франции. Вот сравните...
"Хакамада. Вы знаете, я заметила, как сильно изменилось отношение к Путину.
Видела, как иностранные журналисты радовались, что ВВП не опоздал на передачу.
Видела, как же задрожали их клавиши, когда Путин сказал, что русских солдат на Украине нет!!! И что Путин не хочет забирать Донбасс!
Вижу, как со злости в своих твиттер- репортажах они стали твиттить жабы и сплетни."
А по моей ссылке так
"Буржуйские журносы обсуждали это событие еще неделю назад.
Многие приехали в Москву специально, чтобы быть поближе к ВВП в этот роковой трафиконосный и баблоносный для них момент.
Они радовались, что ВВП не опоздал на передачу.
Но как же задрожали их клавиши, когда Путин сказал, что русских солдат на Украине нет!!!
И что Путин не хочет забирать Донбасс !!
[А про то, что Украина не соблюдает Минск-2] они не проронили ни буквы ] !
Со злости в своих твиттер-репортажах они стали твиттить жабы и сплетни."

И т.д.

Явно списано вплоть до знаков препинания.

Про ее вопрос не нашла оригинал, но точно читала такое теми же словами не от Хакамады

Апд.: Нашла и про вопрос, вот [ссылка-1]

В общем, это якобы интервью - компиляция разных текстов из интернета.
18.04.2015 14:56:45, VarNa
Quokka ©
Ясно. Спасибо! 18.04.2015 16:10:58, Quokka ©
возможен,потому что я аналогичное от нее не читала,а слышала. 18.04.2015 14:39:46, Schraibikus


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!