Раздел: Государство, законы

В блог Подписаться на Дзен!

По совету Lubanya зашла на украинский форум - тоже мамский..

Интересно стало почитать о мнениях украинских девушек (причем много у кого мужей призвали - ужас, мое сочувствие им)
Кто тут у нас больше всего кричит о "банах" и невозможности оппозиции высказать свое мнение???
Нам еще поучится нужно у соседей...
Вот такое сообщение вычитала:

Администрация объясните пожалуйста почему в условиях, когда страна находится и в информационном и фактическом военном положении на нашем любимом и уважаемом форуме не банят политических провокаторов и сепаратистов. Вы позволяете нести пропаганду против нашей страны и под анонимами и без них. вот например [ссылка-1] вроде бы почти безобидные посты Sweet_angel , но это же явные провокации и оффтоп , намеренное загаживание важной темы! а вы максимум удалили сообщения, а пользователь продолжает нести свои провокации и остаётся не забаненным.
И я уверена вам таких примеров набросают массу!
Я люблю кидстафф. Но Украину люблю больше. Не будете контролировать своих пользователей буду жаловаться в СБУ на вас! не разводите здесь рассадник сепаров! И не нужно прикрываться ДРУГИМ мнением. Мнения были в феврале, а сейчас ВОЙНА!

ПОНЯТНО: Жаловаться в СБУ!!!
Вот это ПАТРИОТЫ!!!

09 января 2015 в 14:24
23.01.2015 16:36:05,

15 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

NAD
От мы валенки. Ни разу никто на моей памяти не пригрозил пожаловаться в ФСБ. 23.01.2015 21:13:06, NAD
Ну, в ФСБ нет, но куда следует на меня обещались настучать))) все жду))) 23.01.2015 23:59:51, Дарёна(в сист.darena33)
так Украина, це ж Европа:), а не тоталитарное государство:)) 23.01.2015 21:56:49, Иллика
А вот и нет:) от админа с того же форума;)

"Переход на личности- караю по полной. И вообще караю, и напоминаю- у нас тут диктатора (демократия в другом месте, например в госдуме рыфы), кто не согласен.... ну дальше сами знаете."
23.01.2015 22:18:16, Горький шоколад
хм..:)))))))) 24.01.2015 01:43:07, Hel
От-туда же , пишет админ:)

Переход на личности- караю по полной. И вообще караю, и напоминаю- у нас тут диктатора (демократия в другом месте, например в госдуме рыфы), кто не согласен.... ну дальше сами знаете. Для тролей очень демократичных, неуслышанных, с ущемленным Правом говорить и делать, мне вас ... не жаль, вы дно человеческого общества, вы мусор и виноваты в этом, что так живете, тоже вы лично.

А теперь даю несколько вводных для рассуждений о загадочной русскАй душе.

Игра- ЧТО?ГДЕ?КОГДА?

Русские народные поговорки:

- Хорошего понемножку.
- Не все коту Масленица.
- пришла беда, отворяй ворота.

Внимание вопрос- что объединяет эти фразы?
Подсказка в каком направлении думать- чему учат, что прививаю (на что зомбируют с рождения).

Ответив честно самим себе, Вы поймете, почему они (русскИя души) такие, и их это не то что устраивает, для них это нормально, когда все плохо, и небольшие радости иногда (ну раз в год на НГ например)- этого достаточно.
Очень бы хотелось, чтобы среди наших сограждан этого комплекса не было. Потому как весь цивилизованный мир не знает этих поговорок, поэтому живет с хорошим по много, постоянно в Масленице, прибивая калиткой входящую беду.

PS все вышесказанное конечно же не истина, но задумайтесь, и найдите и не БОЙТЕСЬ ИМЕТЬ МНОГО ХОРОШЕГО! ВСЕМ ХОРОШИМ ЛЮДЯМ- СЧАСТЬЯ И УДАЧИ!
23.01.2015 17:55:40, Горький шоколад
КленовыйЛис
Нуда-нуда, "хочу все и сразу" поэтому они все в кредитах и в вечном поиске крайнего, кто будет за это платить. А в остальном они в шоколаде 24.01.2015 12:14:54, КленовыйЛис
Какой милый.
[ссылка-1]
23.01.2015 23:06:00, россиянка
буквальное понимание поговорок это что-то новенькое. А, нет, уже года 4 назад у какого-то психолога читала, так что даже и не новенькое. 23.01.2015 20:21:08, Somama
ну какая свобода слова? там же Министерство правды создано: [ссылка-1], цензура во всех СМИ, поэтому и модераторы стараются вовсю (кому сидеть то хочется?) 23.01.2015 17:32:38, Lubanya
Хуанита Аморалес
Я и не удивляюсь.
Такое ощущение, что те, кто жалуются на модерацию здесь, никогда других форумов в глаза не видели. а еще что-то за свободу свистят...
23.01.2015 17:22:01, Хуанита Аморалес
а были иллюзии? ))) 23.01.2015 17:18:10, Ехидна )))
Видно на укзанном ресурсе такие модераторы (вопрос по ссылке, кстати, уже удалили)
Я некоторое время назад попробовал оставить комменты на какой-то укро-газете (кажется dumskaya.net). Через полчаса от всех четырёх комментариев не осталось и следа. Как будто ничего и не было.
23.01.2015 17:14:56, Тайный Сигнал Барабанщика
молодцы, правильный подход. А то развелось тут всяких... 23.01.2015 16:56:45, AleXXX
и невсякиx тоже. Развелось. ) 23.01.2015 17:19:46, Мадам Брёшкина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!