Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!
Guard

Для ukrainian и прочих, для кого личность Степана Бандеры неоднозначна

Польская группа выпустила песню и она за два дня стала хитом в Польше!!! ХИТ за 2 ДНЯ. А это значит, личность Бандеры для них более чем однозначна.
[ссылка-1]
Примерный перевод:
«Пока я поляк, ни один украинец не будет моим другом.
Руководствуйся историей, а не ложными догадками.
Не нужна никакая пропаганда.
Это война за память! И невозможно забыть что нам сделали бандеровцы!
Они мародерствовали, глумились, издевались и убивали девушек,
маленьких детей, курва, накалывали их на штыки.
И не укладывается в голове, что такое вообще может сделать человек!
Что же это за нация?!.. Сейчас они хотят быть нам соседями,
тогда они хотели быть нашими врагами.
Наши политики стоят плечом к плечу с ними,
рисуются не необанедровском майдане,
вытирают ноги о невинно убиенных поляков,
поддерживают потомков наших палачей.
Закрой глаза, представь себе девчонку,
которую насилуют глазах у ее отца,
как умирают дети, насаженные на заборы.
Убитая мать падает на моих глазах.
Представляя все это, ты еще солидарен с украинцами?»
23.10.2014 09:38:48,

85 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

похоже поляки такие же фашисты как и украинцы 24.10.2014 00:07:02, AleXXX
Я не вижу сходства ни по песне, ни по жизни.
Поляки - это поляки со своими достоинствами и недостатками. А фашизм - это вообще не национальная черта. Это политическое состояние государства. Просто некоторые нации могут быть к нему склонны чуть больше, а некоторые чуть меньше.
А русофобия, причём стимулируемая сверху, это ещё не фашизм. Иначе нам придётся в фашисты записать большую часть бывших республик СССР, соц. стран, короче - всех кто принял санкции.
24.10.2014 00:42:21, Тайный Сигнал Барабанщика
ИМХО, такой же нацизм. И если эта песня стала реально популярной в Польше, то там тоже жесть начинается. И поддерживается населением. Русские же не ненавидят всех немцев за фашизм? Мне кажется, что принципиальная разница украинской и российской пропаганды в как раз в том, что для россиян информация подается как «бедные украинцы, давайте им поможем, у них власть захватили фашисты», а для украинцев «бедные украинцы, русские фашисты хотят нас уничтожить». То есть нам преподносят в качестве врагов - украинских фашистов, а в качестве жертв мирных украинцев. А украинцам в качестве врагов называют русских, так проще, не надо анализировать поступки и последствия. И если поляки также врагами считают украинцев как нацию, нечему тут радоваться. 23.10.2014 16:35:06, Память девичья
Вы знаете, есть существенная разница между современной Германией и Украиной. И суть заключается в том, что в Германии фашисты тише воды ниже травы, и попробуй начни рассуждать в духе Ляшко - грозит реальный срок. У них даже фраза "Арбайт махт фрай" о обиходе воспринимается очень специфически (национальное чувство вины).
А на Украине бандеровщина стала чуть ли не официальной госполитикой. Ходят маршами, мирных людей жгут, врагов люстрируют, про Донбасс даже молчу. Открыто, не стесняясь. Вот против этого и есть сама песня. Как себя ведёт украина, так к ней и относятся поляки. Если там из бендеровцев власти делают героев, а офиц. власти Польши их поддерживают, то они действительно предают память своих невинно убиенных сограждан. Ни слова фашизма я в песне не услышал. Может я прослушал фразу "хохлов на сало", или "смерь хохлам они недополяки"?
23.10.2014 23:36:58, Тайный Сигнал Барабанщика
Guard
и с вами согласен! Вообще в Европе сейчас очень сильно влияние партий супротив мигрантов, но вообщем то европейские мужи сами доигрались... Я вообщем то это к тому, что уже не раз здесь доказывалось - Никто Украину там не ждет... К сожалению еще многие украинцы этого не понимают. 23.10.2014 16:51:31, Guard
Большинство жителей Украины ни тогда не имели отношения к бандеровцам, ни сейчас не умиляются их деяниям. Отождествлять всех с призывом к ненависти так же неразумно, ИМХО, как не любить, например, нам всех немцев. 23.10.2014 11:01:39, Чернобурка
KengaLu
или американцев :) 24.10.2014 12:05:24, KengaLu
Неразумно, но получается почему-то очень легко :(. Вот в соседней теме в этой конференции уже предлагают врага уничтожать. При том, что в той же Америке у людей более, чем нейтральное, отношение к России и русским. То есть их свои собственные внутренние поблемы или тот же вирус Эбола занимают куда больше, чем происходящее в другом полушарии. Однако ж у нас ненавидят Америку сильно и массово, каждая вторая тема - про нее. 23.10.2014 17:11:40, Эль Нинья
ЖенаПолковника
Американцы думают о том, о чем им позволяет думать политика партии и СМИ и ни на йоту больше.... 24.10.2014 02:04:30, ЖенаПолковника
KengaLu
и такие познания из.... ???? 24.10.2014 12:07:08, KengaLu
ЖенаПолковника
Из умных голов работавших и преподававших там...:) 24.10.2014 14:33:38, ЖенаПолковника
Вы когда последний раз были в Америке? Были ли вообще? С каким количеством американцев общались? Из каких штатов? 24.10.2014 07:52:47, Эль Нинья
причем тут люди? америка - враг, подлежащий соответственному отношению. Страну врагом делают не люди, а руководство. В данном случае - негр у власти. 24.10.2014 00:08:19, AleXXX
KengaLu
лол . водки! водки! водки! :) 24.10.2014 12:08:12, KengaLu
Обаму критикуют многие американцы, очень многие не согласны с внешней политикой. Однако в Штатах я ни разу не столкнулась с предвзятым отношением к себе или своим детям, все максимум на уровне " Россия? Как интересно. " дальше разговор совсем на другую тему. И среди взрослых, и среди детей. У меня огромное количество знакомых и родных в США, ни разу никому в школе- на улице не указали на их русское происхождение.

А у нас летом на нашем участке приглашенные в гости дети начали строить из Лего проект " разбомбим пиндостан". Вот от этого жутковато :(
24.10.2014 09:06:31, Эль Нинья
KengaLu
кому и чего вы доказываете. дохлый номер. 24.10.2014 12:10:24, KengaLu
''Белка''
Потому что Америка агрессор, а Россия нет. Это Америка строит козни России, а не наоборот. Так что всё вполне объяснимо, хоть и неприятно. 24.10.2014 10:56:15, "Белка"
Ну так Россия ж не лезет устраивать войны в Канаде или Мексике. Поэтому хомячки-американцы и не интерсуются где там Россия вообще,и чем занимается.Их больше волнует какая-то эбола,которой заболели уже конкретные "их" американцы.Эта тема им ближе к шкурке. Нас вот Эбола как раз не волнует-а волнует вечная готовность пиндосов устроить войну у нас под боком.Эта тема нам ближе к шкурке. Ничего жуткого не вижу,все вполне закономерно. 24.10.2014 10:23:52, Линдааa
ТВЛ
а при чем тут Америка? К американцам отношусь нормально, к Америке - да, считаю что если б не она, людям везде жилось бы легче. Пусть не суется во все полушария, и никто не будет ее ненавидеть. Она ж хуже вируса Эбола, холеры, бубонной чумы и оспы лезет во все дыры, куда просят и куда не просят. За что ее любить? И кстати она сама формирует к себе такое отношение: зачем на каждом углу кричать, что Россия во всех бедах той же Украины виновата? Пусть молчит и занимается своими внутренними проблемами:) 23.10.2014 19:26:29, ТВЛ
То есть как? Россия и россияне, например - это разные понятия, непересекающиеся множества? То есть можно уничтожить Америку и не трогать американцев, пусть живут?

Когда Российская Империя/ Советский Союз лезли всюду, куда просили и не просили, как Вам бы нравились в ретроспективе призывы уничтожить эту Империю Зла?
24.10.2014 08:54:30, Эль Нинья
ТВЛ
а кто то собирается уничтожить америку? она сама себя уже начала уничтожать 24.10.2014 23:39:53, ТВЛ
Для самоуничтожающейся страны она демонстрирует довольно высокие экономические показатели. Которые, видимо, убеждают Китай продолжать держать значительную часть американских долговых обязательств. Или Китай тоже самоуничтожается? 25.10.2014 01:38:33, Эль Нинья
ЖенаПолковника
Не нравились бы такие перспективы. Но мы живем здесь и сейчас и защищаем свою страну. Это как бы нормально занимать позицию одной из сторон, патриоты занимают сторону своей страны. Абсолютно правых и абсолютно виноватых никогда нет, а конкуренция наций за место под солнцем и ресурсы есть всегда... 24.10.2014 14:41:23, ЖенаПолковника
''Белка''
Россия никогда не была военным агрессором, в отличии от Америки. Америка во всём мире уже отличилась и зарекомендовала себе репутацию как самая воинствующая страна. Уж сколько бед и разрушений она принесла всему миру, ей равных нет. И уничтожать ее не надо, но сломать сложившийся стереотип надо. 24.10.2014 11:01:29, "Белка"
Мне тоже внешняя политика Америки последние 70 лет представляется очень агрессивной. Однако я бы точно не стала утверждать про Россия "никогда не..."

Или, возможно, мои пробелы в истории очень глубоки и я имею очень смутное представление о внешней политике России. К примеру, в 19 веке. Мне вспоминается Польша, которую с участием России делили 3 раза, и Российские войска, неоднократно подавлявшие там национально-освободительное восстание. Ввод войск в Венгрию в 1848, восстание тоже было жестоко подавлено. Экспансия России в Среднюю Азию, вторжение в Манчжурию, Корею. Повод для Русско-японской войны.

Вы находите такую политику неагрессивной? Или это называется славным имперским прошлым?
24.10.2014 14:09:46, Эль Нинья
Guard
Давайте будем все таки придерживаться исторических фактов. Если брать ввод российских войск в Венгрию в 1848 году, то Николай ввел военных по просьбе законного правительства Австро-Венгрии для подавления мятежа. Насчет неоднократного подавления восстаний - не часто это было, но было, с подачи руководств этих стран. Никогда по своей воле российские войска никуда не ходили. Манчжурия - та же история.Если вы про Коррейскую войну 50х, то СССР там присутствовал в качестве консультантов и финансировал, опять же не сама по себе. Русско японская война ну совсем интересно. Давайте вспомним с чего все началось? А началось все с экспансии Японии в Корею, Китай. Захват территорий. В Манчжурии стояли наши войска и не давали возможности Японии напасть на эти земли, что очень раздражало японцев. А началась война с внезапного нападения японцев на Порт-Артур! Про Среднюю Азию не знаю что вы имели ввиду. Конкретизируйте пожалуйста. 24.10.2014 18:49:07, Guard
''Белка''
Такую политику? :) Военная агрессия не является политикой России, это во-первых. Во-вторых, ваши познания истории сомнительны. В-третьих, не вижу повода притягивать к нынешней ситуации дела давно минувших эпох. Ну давайте еще времена царя Гороха вспомним и сделаем из этого выводы о современной политике РФ :) 24.10.2014 18:37:00, "Белка"
Вообще-то каждая 1-я тема про нее.Если учесть что Украина-марионетка Штатов. В основной массе обсуждают Украину.потом газ,потом наши внутренние законы,потом отказ от доллара. 23.10.2014 17:51:32, Линдааa
NLU
Тут частенько пытаются сформировать отношение к целому народу по какой нибудь видеопляске или по песенке поляка. 23.10.2014 14:52:51, NLU
ЖенаПолковника
А прикиньте отношение американцев, если наоборот русские введут санкции, подрывающие американскую экономику, ну допустим за их политику в Ираке...как долго ограбленный американец продержится на новостях об эболе? 24.10.2014 02:06:57, ЖенаПолковника
Американцем в гораздо большей степени свойственно критиковать собственное правительство, чем искать виноватого во всем внешнего врага. Если бы были введены подобные санкции, гнев американцев в первую очередь обрушивался бы лиц, проводящих политику, при которой санкции, направленные на одну-две отрасли, способны обрушить всю экономику. 24.10.2014 08:18:16, Эль Нинья
Guard
Ну а пока у американцев Путин популярнее Обамы! не правда ли, парадокс! О многом говорит сия статистика. 25.10.2014 00:17:23, Guard
Ну если о парадоксах - статистика неумолимо говорит о том, что в страну во главе с непопулярным Обамой стремятся почему-то сотни тысяч эмигрантов из разных стран. В том числе и из России. А в Россию с ее популярным лидером что-то никто не особенно торопится, уж точно не американцы. 25.10.2014 01:06:29, Эль Нинья
Guard
1. США чисто эмигрантская страна
2. Все очень просто, посмотрите на долги США, а потом на политику США благодаря которой Америка так неплохо живет. Начиная с великой депрессии Америка поднималась и продолжает существовать за счет войн, которые она в большинстве случаев и развязывала...
3. А Россия, в России климат хреновый, для нежных тушек европейцев и американцев слишком суровый))) А вот бизнес вести в России ох как любят!
25.10.2014 13:40:07, Guard
''Белка''
Америка всегда была страной эмигрантов, такой и останется.
А что касается экономики, то в Америке она высокая, кто б спорил, но речь-то идёт о тенденции. Все действия Америки сейчас направлены на спасение экономики, только шансов на успех становится всё меньше.
Да и российская экономика сейчас не в хвосте плетётся, тоже однако тенденция.
25.10.2014 11:14:13, "Белка"
''Белка''
Если б да кабы... 24.10.2014 11:02:11, "Белка"
ЖенаПолковника
Пока американцы ничего не обрушили, экономика держится, хотя и трудно ей, но акт агрессии со стороны Америки естественно не может не волновать россиян. 24.10.2014 10:30:09, ЖенаПолковника
ЖенаПолковника
И правильно свойственно. Их правительство замахнулось на мировое господство, я бы тоже критиковала. Слава богу россияне сейчас в большинстве поддерживают своё правительство! 24.10.2014 10:27:41, ЖенаПолковника
В Советском Союзе большинство поддерживало ввод советских войск в Будапешт и Прагу. Господство мирового пролетариата отчего-то большинству не казалось аморальным. 24.10.2014 13:58:19, Эль Нинья
ЖенаПолковника
Ну альтернатива капиталистическому устройству мира действительно нравилась многим. Недаром столько стран-последователей было у Советского союза... 24.10.2014 14:35:27, ЖенаПолковника
Только большинство этих последователей почему-то бежало, роняя тапки, из дружеских социалистических объятий, как только СССР перестал быть реальной угрозой . И до сих пор не очень горят желанием с нами дружить, капиталистическое устройство им как-то теперь больше по душе. 24.10.2014 14:51:59, Эль Нинья
ЖенаПолковника
Да? А митинг за митингом в Брюсселе и тотальная безработица и закрытие предприятий во многих странах-это символы "по душе"?:) 24.10.2014 15:39:05, ЖенаПолковника
Ох, что им сейчас по душе в европейских объятиях - вопрос отдельный.
Вы бы посоветовались что-ли с ними, прежде чем писать подобное.
24.10.2014 14:59:59, 1637
Я и советуюсь. Отдыхая в Прибалтике, например. Обратно в СССР им может присниться только в страшном сне. Да и Сербия, кстати, несмотря на бомбежки НАТО, рвется в ЕС. С чего бы? 25.10.2014 01:16:43, Эль Нинья
Guard
Уже не особо рвется. Для них это дежурный вопрос. А Прибалты просто такие же националисты как и украинцы. Они лучше вымрут под предводительством ЕС чем вернутся))). Что кстати с успехом у них и происходит все время после выхода из СССР. Но вот русский язык учат, ВСЕ! Дочка этим летом выдала интересную фразу в Риге. Папа, странная какая страна, все разговаривают на русском а надписи на непонятном языке))) 25.10.2014 13:43:00, Guard
Guard
Вы по моему сами не поняли что написали. Мы здесь выкладываем новости и их обсуждаем. Что касается песни, то лично мое ИМХО очень ярко показывает отношение поляков к тому что сейчас происходит на Украине. Иначе бы песня не стала бы столь популярной за столь короткий срок. 23.10.2014 15:48:46, Guard
ТВЛ
тут никто ничего не формирует, только информируют. А нэжность поляков по отношению к резавших живых детей пилами на козлах бандеровйцам была бы как минимум странной. А то, что сейчас тон в 404й задают бандеровцы, ни для кого не секрет, уже даже для ООН (спепоглухонемой) не секрет, официально признали 23.10.2014 15:00:49, ТВЛ
дело в том,что им в лучшем случае все равно.Если б не было безразлично,то и речи бы о бандеровцах не было вообще,искоренили бы сами в зачатке.А им по фиг. 23.10.2014 13:47:19, Schraibikus
Не пофиг. Но многие внутренне дистанцируются от выкриков фашистского толка ну как мы от слов Жириновского. Дескать, он там что-то несет себе, но мы же умные и не такие. Только он в Думе, а мы тут. Его позиция слышна и видна, а наша нет. 23.10.2014 13:51:32, Чернобурка
Жириновский - гениальный провокатор. Достигаемый им результат... неоднозначен. Но проба Манту - это тоже провокация. 23.10.2014 15:56:49, Lady Z
Викуся1981
Жириновский рубит "правду-матку".Тем ,кому она не нравится,как-раз и думаю,что он несет. 23.10.2014 14:53:50, Викуся1981
Так вы согласны с приведенным ниже его словами? 23.10.2014 15:16:55, Чернобурка
Викуся1981
Ниже "Белка" уже ответила Вам на этот вопрос. 23.10.2014 17:55:22, Викуся1981
Жириновский всегда прав.Это аксиома.Он гениальный аналитик и образованнейший человек.Когда его несет:)),надо слушать,отбрасывая по возможности шелуху:).Наше личное к нему отношение не имеет никакого значения:) 23.10.2014 14:30:11, Schraibikus
NLU
))))))))))))знакомо до боли:" учение ленина бессмертно потому что оно верно!" 23.10.2014 14:55:52, NLU
Вот не зря говорят же, что Эхо людей зомбирует! Что-то странное вам до боли вспомнилось. А еще членом КПРФ себя называете. Ай-яй-яй!

Вы в вузе не учились? Историю кпсс не изучали?

"Учение Маркса всесильно потому, что оно верно",- написал дедушка Ленин в своей знаменитой статейке "Три источника и три составных части марксизма"

Учите матчасть, короче. И цитируйте классиков достоверно. А эхо отключите лучше, а то опять оскандалитесь.
24.10.2014 12:27:44, 1637
ЖенаПолковника
Учение Маркса было верно для его уходящей эпохи. Для нового мироустройства оно верно только частично... 24.10.2014 14:36:36, ЖенаПолковника
Да при чем тут Маркс с его учением?:)

Я пытаюсь убедить зомбированную Эхом НЛУ не придумывать цитаты.
24.10.2014 14:58:07, 1637
ЖенаПолковника
Это я просто так вставила. Просто его учением сейчас в мире многие увлеклись, а поезд ушёл, надо изучать современное развитие общества. Хотя к прочтению обязателен, развивает основы анализы..:)
Это не мои мысли, начиталась просто...:)
24.10.2014 15:59:16, ЖенаПолковника
только жирик не ленин,верно?А учение Ленина бессмертно.Почему,даже не нам судить.Утопистов тоже до сих пор не забыли. 23.10.2014 19:19:42, Schraibikus
Там про Маркса было:) 24.10.2014 12:28:25, 1637
где Маркс и где Ленин?:) 24.10.2014 13:07:59, Schraibikus
Маркс на Хайгетском кладбище в Лондоне (в обществе жены и любовницы там отдыхает) , а Ленин в мавзолее в Москве - чертовски одинокий. Надо бы ему тоже могилку подыскать:(. Или Надежду Константиновну с Инессой Арманд продолжить рядом. 24.10.2014 16:40:52, 1637
попытка сострить - как всегда неудачная 23.10.2014 15:08:46, AleXXX
А это была попытка сострить? я бы и не догадалась) 23.10.2014 15:24:04, ляля
я б тоже - но сама посмотри на количество скобочек :) 23.10.2014 16:11:03, AleXXX
зато, аватарка как удачна! Ни за одной аватаркой участника не видно. А тут, откроешь тему - и сразу видно, "ура, NLU- здесь" 23.10.2014 16:44:42, приз за лучшую аватарку
Щастье есть, мне аватарок не видно. 23.10.2014 17:39:41, ляля
Жириновский же глава ЛДПР. За эту партию не так и мало народа голосовало.Не знаю как сейчас-а когда Жириновский был помоложе))-там большой % населения за него голосовал.Вернее за партию,но воспринимали ее именно в его лице. 23.10.2014 14:22:24, Линдааa
''Белка''
Жириновский не несёт. Он умный мужик и говорит умные вещи, к нему стоит прислушиваться, фильтруя его эпатажную манеру подачи. 23.10.2014 14:11:40, "Белка"
+1
Мое отношение к нему сильно поменялось после прочтения его книги (какой - уже не помню).
Именно что когда "без эпатажной подачи", то оказалось, что он говорит умные вещи.
23.10.2014 17:04:59, Helen*
да он просто красавец... 24.10.2014 00:20:04, AleXXX
Викуся1981
+1 23.10.2014 14:54:00, Викуся1981
Ну вот например: В январе 2012 года газета «Комсомольская правда» разместила на своем сайте фрагмент интервью Жириновского каналу «Совершенно секретно». В нем лидер ЛДПР заявил, что неспособность Михаила Горбачева и Бориса Ельцина эффективно управлять страной объясняется их происхождением. В частности, по мнению парламентария, на Урале «вообще тупое население». «Там дебилы живут. От Перми до Екатеринбурга — это страшное. Это население дебильное. Оно, может быть, здоровое, но если взять его по интеллекту, то он тупой до упора», — заявил Жириновский, указав, что делать такие выводы ему позволяет многолетний опыт путешествий по стране.
Вы готовы согласиться, что это правда? отфильтровав (кого? тех жителей, которые, по мнению Жириновского еще не совсем дебильны, а имеют шанс дотянуть до обученного маугли?).
Тогда можно говорить, что и одиозная Фарион тоже умна, только профильтровать ее слова как следует, и сразу ценный смысл полезет:(
23.10.2014 14:30:06, Чернобурка
''Белка''
Не хочу вас в чём-либо переубеждать, но Фарион в подмётки не годится Жириновскому.
Жириновский бывает очень груб, вульгарен и позволяет себе очень резкие и унизительные высказывания, как в вашем примере. Это не отменяет его ума, образованности и аналитических способностей. Его грубость нужно фильтровать, если есть цель прислушиваться к сути сказанного. При этом ничто не мешает негативно относиться к его личности, но сравнивать его с бандеровцами и нацистами из народа или из правительства Украины его никак нельзя, это небо и земля.
23.10.2014 14:50:00, "Белка"
Я не сомневаюсь в том, что он умен и к его личности у меня негатива-то нет. Но вы мне можете отфильтровать суть в его словах? вот хотя бы в приведенной выше цитате? 23.10.2014 15:18:01, Чернобурка
''Белка''
Как можно отфильтровать суть из вырванного текста? И что вы хотите сказать, не пойму? Я разве отрицаю его хамство? Нет. Я говорю, что не стоит его ровнять с какими-то бандеровцами и фарионами. Жириновский не только хамит, но и умные и нужные вещи говорит, чего не скажешь о вышеупомянутых. 23.10.2014 15:50:18, "Белка"
По фрагменту нельзя, надо речь читать. 23.10.2014 15:31:17, Иллика
Если Жириновский будет говорить только правду и ни чего кроме правды - его грохнут.

А так говорит то правду, то чушь и сразу одиозную.

Не зря бытует мнение ,что у "Кремля на уме, у Жириновского на языке".
23.10.2014 15:00:28, Таня-мама
ЖенаПолковника
Слышала мнение, что он клоун на зар. плате изображающий оппозицию. 24.10.2014 02:12:13, ЖенаПолковника
''Белка''
Какую оппозицию? Он поддерживает политику Путина и даже считает, что он слишком мягко действует, по-жестче бы надо. 24.10.2014 11:03:27, "Белка"
ЖенаПолковника
Ну у нас же должна быть многопартийность и несколько конкурентов ЕР, вот Жириновский один из них. Конкурентами могут быть не только партии крайне левых взглядов... 24.10.2014 14:37:56, ЖенаПолковника
''Белка''
А, в этом смысле. Это да, согласна :) 24.10.2014 18:39:05, "Белка"
Guard
Абсолютно с вами согласен, но их можно понять, фактически их собственное правительство весьма агрессивно навязывает Украину своему народу. Тут можно и за оружие взяться... И ведь возьмутся если подобная политика не изменится. 23.10.2014 11:08:51, Guard
Елена Д.
я всегда верила в простых людей.. 23.10.2014 10:49:48, Елена Д.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!