Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

да,да надеюсь на новогоднее чудо

у меня задержка всего пару дней. но самочувствие не очень. все время тянет спину, болит голова, сонливость, подташнивает после еды,но аппетит нормальный и не тошнило пока (только слабые позывы). больше ничего такого не замечаю.
Ну еще грудь болит, но к месячным она ведь тоже болит...
У меня вопрос, какие ощущения бывают при беременности на самых ранних сроках?
может выделения особенные (у меня меньше, чем перед менс.) или в настроении, ну что-то похожее на меня бывает???. НЕ ТОМИТЕ
02.01.2003 22:04:52,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tanyechka
Эх, разные бывают симптомы и ощущения. У меня вон в первый раз вообще никаких симптомов, за исключением интуиции - она мне подсказала еще до задержки, что я беременна. А вот сейчас я уже и не объясню толком, что такое интуиция - уже в который раз она (а может как раз таки не она?!) бьет ложную тревогу! :((( Помимо псевдоинтуиции на данный момент еще и задержка две с половиной недели, но тест оказался отрицательным :(.
А Вы, Оленька, не томитесь, сделайте тест! Удачи Вам!
03.01.2003 03:40:25, Tanyechka
Free Bird
Бегом делать тест!!! У меня вообще никаких признаков не было, вернее все признаки указывали на то, что вот-вот начнется период. Ждем результатов... Где же столько кулачков найти??? 02.01.2003 22:17:21, Free Bird
OlyaMT
Согласна и со Стрелкой,и с Юлей :)) Ощущения абсолютно индивидуальные-вообще может не быть никаких ощущений! 02.01.2003 22:14:20, OlyaMT
KengaLU
согласна со стрелкой! пойди пописий! :))) 02.01.2003 22:10:36, KengaLU
Free Bird
Вот, Юль, завтра тебя тут все опылять будут свежими флюидами :))) 02.01.2003 22:27:47, Free Bird
KengaLU
прям хоть бросай всё, ложись на пол и раздвигай ноги, подставляя площадь для опыления :))))) 02.01.2003 22:54:39, KengaLU
Free Bird
Ложиться не обязательно, все остальное правильно :))) 02.01.2003 23:04:32, Free Bird
самый верный симптом- две полосочки на тесте. проверено. все остальное сугубо индивидуально 02.01.2003 22:09:18, стрелка
Anile
Off: Стрелк, я тебе мэйл отправила по поводу твоего вопроса. :) 03.01.2003 00:39:11, Anile
прочла и распечатываю. после похода в госпиталь, каждый шаг дается с болью, вот как представила, а что будет после родов, так и решила срочно качаться
8-))))))))))))
03.01.2003 00:41:44, стрелка
Anile
Первые дни после родов будет тяжело! Я помню, мне легче было схватки переносить в подвешанном состоянии. Там были такие штуки - я их назвала передвижными трибунами, на них можно было висеть, опираясь на локти. Так у меня потом неделю руки болели, боялась ребенка уронить! :( 03.01.2003 00:43:59, Anile
Это что то новое в технике родов.8-))) Я тут второй день подрят смотрю роды по телевизору. все на мужьях(точнее мужниной одежде)висят. 03.01.2003 00:48:37, стрелка
Anile
Ну зачем же? :))Ему и так нелегко будет. Мой сказал, что впервые в жизни чувствовал себя таким беспомощным! :)))) 03.01.2003 01:01:24, Anile

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!