Раздел: Медицинские проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Молочница

Пытаемся уже 2 года сделать детку, но увы...
4 месяца назад обнаружили уреоплазму, микоплазму. В сентябре закончили пить антибиотики. 3 недели назад проверилась - результат отрицательный. Теперь вот и планировать можно, а вот и нет - все симптомы молочницы (Candida) появились... Лечусь.. Опять свечки, крем. Сколько теперь времени после лечения надо предохранятся? К врачу только 23 Декабря, раньше ну никак. И что с мужем его тоже надо лечить? Молочница у мужчин как-то проявляется? Как быстрее флору восстановить?
Спасибо заранее
Ната

28.11.2002 02:44:32,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сирень
Молочницу я лечила Дюфастоном. Достаточно одной таблетки. В следующем цикле можно планировать. На самом деле молочница - это ерунда. Она во вермя беременности почти у всех обостряется из-за гормональных изменений на разных сроках. Обычно ее даже до родов и не лечат, если она не особо беспокоит. Лечат непосредственно перед родами, чтобы малыш не заразился при проходе по родовым путям. Это все теория, а на практике, практически всех детишек выписывают из роддома с этой самой молочницей. Короче расслабься и забудь про нее :-)))) 28.11.2002 11:59:40, Сирень
Только не Дюфастон:-)))Дюфастон - это лечение невынашивания при беременности....Может все-таки Дифлюкан? 29.11.2002 11:02:38, Маша Б.
TATI
Я тоже ее сейчас лечу и одновременно планирую. Муж мажется Клотримазолом. А вообще, ему врач сказал, что легче сифилис вылечить, чем молочницу у женщины. Так что лечись и планируй! 28.11.2002 10:23:12, TATI
Спасибо за ответы!
Прошу прощения за интимный вопрос: У вашего мужа были какие-нибудь симптомы?
Мой муж не хочет ничем мазать, говорит, что у него все нормально...
Ната

28.11.2002 22:17:44, NK
Зорька
У мужчин, по-моему, не бывает симптомов молочницы. По крайней мере, у моего нет. Но лечить ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО!!! Симптомов нет, а эти бактерии всё равно же есть. Если будете лечиться только Вы, то это БЕСПОЛЕЗНО!!!
Удачи в убеждении мужа и здоровья обоим!!!
Да я и не понимаю, это что - так тяжело мазать что ли? :(( Ради здоровья любимой жены-то!.. Это конце концов не антибиотики же кушать!..
29.11.2002 10:37:01, Зорька
Спасибо!
Будем мазать...
Ната
29.11.2002 19:25:05, NK
Баунти
Ну и что? По статистике, молочница есть у каждой второй женщины, и она не вылечивается полностью, а лишь затухает. И все беременеют и рожают. Просто перед родами снова пролечишься. Это не повод, чтобы откладывать зачатие. У меня молочница уже 8 лет, и я за это время родила первого, а сейчас второго жду:))) Удачи! 28.11.2002 09:26:16, Баунти


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!