Раздел: Медицинские проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А я то размечталась....(((((((((((

Девочки, приветики! Вспоминайте меня-я три недели назад сделала лапороскопию. Господи, наивная дурочка....а я честное слово, поверила врачам, что после всей этой мороки будет все окей...то есть будет долгожданная овуляция ну и потом все по планам. Как же...размечталась...22 день цикла а БТ то 36.2 то 36.1....просто как в аптеке....НЕБЫЛО ее...((((((((Кажись опять впадаю в депрессию....А может так и должно быть?* с последней, умирающей надеждой*
27.11.2002 09:01:53,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
strelka
Жужа. лапара и овуляция совершенно несвязанные вещи. Овуляция - работа яичников. Лапара - проходимость труб и поверхность матки(состояние поверхности.
Лапара -вещь нужная. Очень. Но для созревания яйцеклетки(овуляции) доктор должен делать что-то еще. Так что депрессировать за то что еще не сделано- нельзя
27.11.2002 17:25:52, strelka
Насть, нет у тебя повода для депрессии! Измеряй БТ дальше и жди. Овуляция может быть в любой день, хоть на 25, хоть на 40. А мы кулачки подержим! 27.11.2002 13:41:43, ИринаМ
isima
О какой депрессии может идти речь? Все еще будет! Повторю свою любимую мыслю: все и сразу не бывает. Организм привела в порядок? Счас он потихоньку и восстановится :) терпение, только терпение :))) 27.11.2002 11:13:49, isima
Сирень
Я думаю не стоит впадать в дипрессию из-за одного (первого) после лапары цикла. Подожди, может в следующем все будет... 27.11.2002 10:26:31, Сирень
Зорька
РАНО впадаешь!
Всё ещё впереди: и приятное ожидание, и его оправдание :))
Не вешай носик раньше времени. Ты же только после лапары.
К сожалению, не знаю как должно быть, но чует моё сердце, что всё будет замечательно!
27.11.2002 09:44:46, Зорька
Ну зачем же так впадать в депрессию... у меня такая тем-ра - постоянно, моя личная, индивидуальная - вникаешь в суть последнего слова? :-) 27.11.2002 09:40:14, Малинкина
Утка
слушай, ты это абсолютно зря про депрессию, совсем зря...ну, как ты, молодая умная женщина могла поверить в то, что СРАЗУ после лапароскопии у тебя будет все ОК. Ведь лапароскопия-это же своего рода вмешательство в организм...мне кажется, что должно пройти какое-то время, небольшое, я думаю, чтобы положительные последствия начали сказываться:))я верю, что все оно так и будет!! просто сразу ничего не бывает, надо набраться терпения, и я от всей души его тебе желаю!!! 27.11.2002 09:29:49, Утка
Спасибо....а про то что сразу поверила-просто устала...и градусник этот хочется грохнуть, и мужа бедолагу достала...но буду надеется 27.11.2002 09:34:00, Жужа
Утка
и это зря...это я про мужа...бери себя в руки, градусник пока отложи на пару циклов, отдохни от переживаний: ведь месяц или шесть ничего не решают в глобальном масштабе, поверь мне. А когда ты станешь жить в свое удовольствие и получать наслаждение от близости с мужем, тогда все и случится...вдруг:)) 27.11.2002 09:54:30, Утка
Красавица
Привет! Не надо отчаиваться, ОНА обязательно будет! Не в этом цикле, так в следующем. Не опускай руки!!! 27.11.2002 09:08:34, Красавица
Только вот вопрос-когда? Да и еще попутный вопрос-а как жу начнутся месячные, если овуляции небыло? Надо будет чем то вызывать? И спасибо за поддержке) 27.11.2002 09:12:46, Жужа
Красавица
Месячные начнутся в любом случае! Ведь даже при приеме ОК регулярно случается кровотечение, а там овуляции и в помине нет! Короче, не накручивай себя, овуляцию ведь стимулировать можно :-))). 27.11.2002 09:27:29, Красавица
Знаю я эти стимуляции-три меяса пила клостелбегит.результат ноль....Хотя может теперь все и получится...... 27.11.2002 09:36:57, Жужа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!