Раздел: Медцентры, клиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

нии им. Гамалеи.

Приветик.
Девчонки, подскажите. я сдавала анализы в зао Финисте при нииэм Гамалеи. Конечно, конторка ужасная .. Тесная, маленькие кабинетики, коридорчик узкий... оплата у гардеробщицы. Но я это пропустила мимо себя, т.к. слышала что лабаротория в Гамалеи хорошая. В субботу привезла туда мужа. Он как увидел этот маленький домик похожий на шарашку и аз заходить на захотел.. Мол куда ты меня привезла. Потом зашел.. когда ему сказали что один анализ взять не могут, т.к. лабаротория до понедельника не принимает его, то он вообще развернулся и ушел :(( Говорит, что этот туфта.. мол обычная шарашка.. Мол меня обманули.. Надо в самом Гамалеи сдавать. а таких контор как Финист полно..Мол он даже уже начинает недоверять анализам такой шарашки.Якобы сам напишет такие же бумажки.
В общем, я ща в раздумьях, можь и правда в самом Гамалеи можно сдать? и меня не туда направила знакомая?
Кто подскажет ?
18.11.2002 11:59:34,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пума
У меня мама работает в этом институте. Общается непосредственно с теми, кто эти анализы делает (в смысле заключения). Анализы там действительно делают уникальные и на уникальном оборудовании, или как там это называется. Но сервис не особо - это факт. Но, если для вас важнее результат - идите, делайте. 18.11.2002 12:38:10, Пума
Спасибки, Евгения.
думаю мой муж теперь снизойдет до финиста :))) или пойдет в Ниармедик, где здание побольше :)
18.11.2002 12:43:24, WantKnowAll
Утка
Наташа, в самом институте им.Гамалеи сделать ничего нельзя, к сожалению. Анализы принимает не только ЗАО "Финист", но и "Ниармедик" он на территории института находится. на другой стороне от "Финиста". Там здание побольше, но лабораториями они пользуются одними и теми же. Просто какие-то анализы в "Ниармедике" дешевле, а какие-то в "Финисте". В "Ниармедике" принимают врачи: иммунолог и инфекционист, а также просто гинеколог. Туда его своди, только паспорт сс обой возьмите, надо будет пропуск на территорию выписывать. 18.11.2002 12:04:14, Утка
Спасибки, Нелли.
Я ему объясняла, объясняла.. что делают анализы в Гамалеи , а здесь только берут.... что подумаешь что гардеробщица деньги принимает и т.п.
Но нет.. он у меня считает себя умнее всех... Решил узнать у знакомого, который сдавал в Гамалеи. Мол где он сдавал. Ха-ха. прикольно окажется если знакомый в этом Финисте сдавал..
В итоге ща заболел кашель, горло :( А я так хотела иметь его результаты на руках когда поеду к врачихе.
18.11.2002 12:20:01, WantKnowAll
Утка
в прошлом году я платила за анализы в "Финисте" в здании института им.Гамалеи, там окошечко такое на улицу выходило, и ККМ стоял, вот они направление выписывали и чек пробивали, и объясняли, куда идти... 18.11.2002 12:31:43, Утка
ща можно гардеробщице деньги платить.. она тебе и бумажки выпишет на анализы.. то ессно без чека. Так удобнее чтобы не бегать туда сюда. 18.11.2002 12:40:02, WantKnowAll


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!