Раздел: Контрацепция

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Противозачаточные свечи

Два с половиной месяца назад у нас родилась дочка. Теперь встал вопрос о предохранении и выборе контрацептивов. Не хотелось бы пить таблетки, потому что не надеюсь на свою память, а там если пропустишь один день, то гарантий никаких нет. Прочитала про свечи Патентекс-Овал и Фарматекс. Возникает вопрос, какие из них лучше, нужно ли параллельно с ними принимать еще какие-нибудь препараты, как часто их можно использовать. Я сейчас дочку кормлю грудью, так повлияет это как-то на грудное вскармливание?

Заранее благодарю за ответы.

04.11.2002 21:07:15,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Всего 65% надежности. СтОит ли так рисковать? 04.11.2002 21:31:42, ИринаМ
Я пользовалась Фарматеском, довольна. По поводу совмещения с кормлением не знаю. Но свечам отечественного производства доверять не стоит. У меня после отечественных свечей были сильные проблемы - температура под 40, боли в спине и сильные выделения. После Фарматекса все в порядке - Франция однако! 04.11.2002 21:12:57, nata76
Наташ, вот поставила для тебя в реге фотку, где Машуська ещё совсем маленькая плывёт :) 04.11.2002 21:21:32, Исида
Ой, Боженьки! Какое чудо! :-))) Тьфу три раза!!! А смеется, смеется-то как!!!! Класс! И я своего беби так же приучать хочу!!! Танюш, ты меня вдохновила окончательно! 04.11.2002 21:29:40, nata76
;) ой, не говори! поход в бассейн - это буря положительных эмоций, смеха, ныряний, прыжков и просто балденья. Я часа на три ухожу из конфы - гулять на улицу, обедать, укладывать на дневной сон человечка. Часа в 4 (по-восточному)появлюсь снова. 04.11.2002 21:34:02, Исида
Давай, удачи!!! 04.11.2002 21:35:58, nata76


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!