Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Free Bird

Стрелка, можешь закидать меня тухлыми помидорами

а я купила себе джинсы для беременных :))). Ношу их, вся такая довольная, никто не заметил еще :))). Мои старые джинсы вроде еще застегиваются, но после стирки в них нечем дышать.
18.10.2002 20:24:14,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
OlyaMT
птичка!!! Какая же ты молодец! Я вот тоже купила,только они еще в пути (я их на ebay нашла). Жду не дождусь :0))) Мои все джинсы пылятся на полочках уже 2 месяца,т.к. в этот раз пузик вылез моментально! 18.10.2002 20:29:23, OlyaMT
девчонки, присоединяюсь! удобные брючки, и пузико есть раздолье расти! и теплые (зима на носу) :)
надо стрелку убедить - срочно shopping!
18.10.2002 20:34:12, katushka
strelka
Так я шопинг беременный сделала еще в конце августа. но ничего не ношу. Дома две сумищи лежат огромные, с бирками. Тут только когда на присягу шла, комбез одевала, чтобы пуз был виден,чтобы быстрее получить бумаги, у них беременные в отдельной очереди. 18.10.2002 20:44:26, strelka
у нас в джинсах только по пятницам.
офф: стрелк, а можно про рисягу подробнее? чай на гражданство?
18.10.2002 20:56:47, katushka
strelka
да, а какие вопросы. ты спроси что интересно, я четко отвечу. 18.10.2002 21:37:27, strelka
стрелочка, спасибочки :) у меня грин кард, в декабре подаю на гражданство, как думаешь, сколько мне реально ждать интервью? понимаю , от штата зависит... 18.10.2002 22:06:46, katushka
strelka
у меня заняло 10 месяцев. они сейчас все делают быстро. Я думаю,что у тебя еще быстрее будет. НьюЙоркский иммиграционнаый офис самый мерзкий по срокам. 18.10.2002 22:47:08, strelka
strelka
1. можно на работу в джинсах?
2. джинсы широким эластичным поясом или трикотажной вставкой на весь живот?
18.10.2002 20:33:34, strelka
Free Bird
1. Можно, даже нужно, чтобы не привлекать внимания. Я работаю и учусь в университете, так что у нас все просто. Я как-то весной пришла сдуру в кофточке и юбочке, так меня 10 человек спросили, не презентация ли у меня сегодня. Столько внимания мне не понравилось, вернулась джинсам :)))
2. Нет, джинсы без вставочки, на резиночка в поясе. И вообще похоже они на самые честные джинсы, с замком впереди :))), только кофту надо попросторней, а то бедра пухлые становятся :)))
18.10.2002 20:46:19, Free Bird
OlyaMT
Да,у нас можно на работу в джинсах.Раньше было только по пятницам,теперь когда угодно.
Я сейчас купила с трикотажной вставкой на животе.Еще одну пару хочу купить без панели,просто высокие
Вот такие купила:

А приблизительно такие хочу потом купить:
18.10.2002 20:38:54, OlyaMT
strelka
Я купила себе такие, но живота еще нет на ТАКУЮ вставку. и когда я эти джинсы одеваю, они спадают-съезжают в момент хождения.(в попу не врезаются, а по фасону должны). Я уже их и стирала.
А помидорами бросать не собираюсь. я просто пыталась спрятать свой живот, но это видимо, меня в детстве подбросили и не поймали пару раз. А так я считаю,что одежда всегда должна быть главное -удобной , а сейчас особенно.
18.10.2002 20:42:45, strelka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!