Раздел: Подготовка к зачатию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

овуляция?

Подсажите пожалуиста - выделения розоватые в середине цикла - как раз где-то сеичас овуляция должна быть - а перед этим живот потягивало (я думала кишечник - оказалось нет). У меня некоторое несколько месяцев назад была замершая,чистка, потом предохранялись 2 цикла - вроде вовремя месячные были и все хорошо на вид, в прошлом цикле пробовали - не получилось ничего - задержка 4 дня, но тесты отрицательные и начались месячные. Пропустить овуляцию тогда не могли, что-то не так значит было. Я ана этот несяц надеялась - и вот пожалуиста - ерунда какая-то. Может это просто овуляция? Никогда не слышала, что с крвью бывает...
Скажите чего-нибудь!!!
20.09.2002 23:32:16,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Free Bird
Вы не расстраивайтесь так, что в прошлом месяце не получилось, не надо думать, что что-то не так. На процесс оплодотворения влияет столько всего, что трудно представить, как люди вообще беременнеют. Поэтому раньше года упорных попыток никому бесплодие не поставят. Не получилось в прошлый месяц, значит получится в этот, не получится в этот, значит получится в следующий. У меня подруга после замершей забеременнела через 11 месяцев, но они дали организму больше времени на восстановление, месяцев семь предохранялись, а потом за дело взялись. Родилась у них красавица дочка. Так что и у вас все получится. А на счет овуляции с кровью ничего не скажу, не знаю, я бы пошла к доктору. 21.09.2002 00:14:48, Free Bird
Спасибо, Птичка.
21.09.2002 00:17:23, ?
Отзовитесь, пожалуиста. Я хоть и не зарегистрирована, но читаю Вас регулярно. Скажите, что думаете? 20.09.2002 23:43:54, ?
KengaLU
можешь для спокойствия души сделать тест на беременность. я бы сделала, но у меня своя ерунда. не хочу тебя заморачивать.
ты только не паникуй. скорее всего всё нормально :)
20.09.2002 23:47:01, KengaLU
Что, думаешь прошлые месячные на фоне беременности прошли? Ои, боюсь :( Для меня эта замершая такои трагедиеи была - как снег на голову, я надеялась, что все у меня нормально... А потом я себя убеждала, что это случаиность была, тем более цикл сразу восстановился. А теперь вот какая-то фигня :(
20.09.2002 23:51:01, ?
KengaLU
я не хочу думать. я хочу чтоб ты не паниковала и сделала тест. для своего успокоения. а месячные были такие как всегда? 20.09.2002 23:55:09, KengaLU
Надо и правда тест сделать.
21.09.2002 00:02:36, ?
Да вроде, ну может чуть более скудные, но принципиальнои разницы. Я сама присматривалась, слишком уж удивлена была, что не забеременела, потому что когда замершая - все как часы в самыи первыи раз получилось :( как раз сразу после свадьбы :(
Надо и правда тест сделать.
20.09.2002 23:58:21, ?
KengaLU
если тест будет отрицательный и выделения будут продолжаться несколько дней, то советую идти к врачу. тоже самое если тест будет положительным.
если выделения пройдут и тест отрицательный, то ничего делать не надо наверное. значит это действительно была овуляция. (IMHO)
21.09.2002 00:02:16, KengaLU
Так и сделаю. Если в этом месяце не получится- все равно к врачу надо идти :( 21.09.2002 00:04:01, ?
KengaLU
не растраивайся. твой организм всё равно пока лишь востанавливается после чистки. у меня тоже чистка была, но по причине внематочной. не падай духом! всё у нас получится :))) 21.09.2002 00:06:30, KengaLU
Обязательно. Спасибо за поддержку.

21.09.2002 00:07:37, ?
KengaLU

всегда пожалуйста :)))

вопросик, держи нас в курсе. буду держать за тебя кулачки :)
21.09.2002 00:10:06, KengaLU
KengaLU
вполне может быть овуляция. но может и не быыть. трудно так сказать наверняка. 20.09.2002 23:43:00, KengaLU
Спасибо, так все-таки может кровить чуть-чуть при овуляции? Про болезненность я слышала... 20.09.2002 23:47:48, ?
Может, Может кровить. Даже у ТОни Вешлер как раз про это написано - только что открыла, и прочитала. Так что не переживай! 21.09.2002 09:27:52, Natusik
KengaLU
может может. мне врач говорил, да и тут девочки писали. у тебя не сильно? 20.09.2002 23:48:52, KengaLU
Не, не сильно. Розовато-коричневатые, бледные. И матка напряжена вся и яичники потягивает. Как хочется верить, что это овуляция.
20.09.2002 23:53:22, ?


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!