Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Брендан

Тест на овуляцию

Те, кто пользовался тестом. Подскажите, пожалуйста, проявились ли у вас полоски в ожидаемые сроки. Я вот делала этот тест 3 дня подряд (сначала утром и вечером, а сегодны утром), когда по всем остальным признакам должна быть овуляция. Только вчера показало тоненькую, но хорошо видимую вторую полосочку, но сегодня опять ничего. Как так может быть? Гормонов модет каких не достаточно? Переживаю я очень за свою овуляцию, прячется что-ли она куда-нибудь..:(( И еще, температура сегодня немножко подпрыгнула с 36,3 до 36,6, цервикальная жидкость в самом лучшем состоянии (уже 3 дня), шейка матки тоже вроде открыта, но уже 14 день из 25-26 дневного цикла, когда же там желтое тело будет созревать? Сложно организм свой понять немножко...
13.09.2002 11:14:51,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наверное, вчера была овуляция. И, если я не путаю, то после овуляции вторая полоска уже не должна появиться. А весь график можешь написАть? 13.09.2002 13:40:24, ИринаМ
Брендан
Конечно
1 - 36,6
2 - 36,8
3 - 36,8
4 - 36,5
5 - 36,5
6 - 36,5
М. закончиласт
7 - 36,4 - -
8 - 36,5 - S
9 - 36,65 - S
10- 36,3 - C
11- 36,45 - C
12 - 36,4 - E
13 - 36,3 - E
14 - 36,6 - E (этого я вообще не понимаю :0)

Вот пока так. Грустно как-то, как все хорошо начиналось, а теперь бред какой-то. Вот сразу вспоминается, как год назад на диагностике сказали, что щитовидка немного слабовата (легкий гипотериоз), но я все делала, чтобы это устранить. Может просто гормонов ка-то меньше вырабатывается?
13.09.2002 13:59:03, Брендан
Ты на 9 день БТ измеряла в обычное время? Мне кажется, что овуляция могла быть, а могла и не быть. Надо дальше посмотреть. 13.09.2002 14:42:05, ИринаМ
Брендан
Ириш, спасибо. Вот говорят одна голова хорошо, а две лучше. Нет, на два часа позже. Вот он и скачок. Ты не знаешь TCOYF учитывает этот день или нет, а то он мне сейчас 36,7 пишет, как границу между фазами. А я поменяла на 0,2 - сразу получилось, что 36,6 начало второй фазы. Господи, чтоб так было. Все же очень хочется, чтоб все удачно совпало. Да и муж может скоро приедет, ура! Кстати, а по поводу теста я двадцать пятый раз инструкции перечитала, так оказывается это выброс гормона, конечно, он, наверное, один раз выпрыгивает, вот я его больше и не увидела. Потом там указано, что лучше пить меньше, иначе концентрация может снизиться, а я пила, как всегда (может даже и больше). Может это на мою тоненькую полосочку и повлияло. Буду надеятся. Завтра сообщу, как там с температурой. Еще раз спасибо тебе, огромнейшее!!!! :)))

13.09.2002 15:11:10, Брендан
:)Держу кулачки! Удачи! 13.09.2002 15:33:56, ИринаМ
Брендан
Да, я так вжилась в конфу, что забыла, что завтра не работаю. В понедельник сообщу, как моя вторая фаза поживает. Но после прояснения всего я такая радостная сижу, что просто уверенна - все идет замечательно. Да еще сегодня пойду на курсы подготовки к беременности записываться, а завтра на другие на бесплатное пробное занятие. Либо выберу, либо в оба места буду ходить. Вроде там информация разная. Посмотрим. В понедельник расскажу. Спасибо еще раз! С прекрасным возвращением! Кстати, ты лошадьми давно занимаешься? 13.09.2002 15:49:42, Брендан
Начинала 3 года назад. Но потом у меня была травма позвоночника, поэтому теперь я только наблюдатель и помощник. Мой муж занимается конкуром. 13.09.2002 16:26:02, ИринаМ
Брендан
Интересно, жаль только, что травма, но ты молодец, что мужу помогаешь. Я тоже немножко занималась лошадьми, не так серьезно, но когда пару раз упала с нее за занятие (причем там моя мама была, которую сие привело в ужас)стала более аккуратной. К счастью падения были без последствий. Честно говоря после того раза сначала совсем страшно было, но почти прошло. Но молодец, что у Вас есть общие интересы - это здорово. Может тему такую сделать про общие интересы?
13.09.2002 16:47:14, Брендан
Про тему - хорошая мысль! А ты где занималась? 13.09.2002 17:47:32, ИринаМ
Брендан
Если честно, то где придется, обычно во всяких домах отдыха, меня даже учили. Сейчас эту темку открою, там еще пообщаемся. 16.09.2002 12:59:46, Брендан
Сирень
А ты какой месяц температуру меряешь?. Если первый, то рано еще об овуляции судить. 13.09.2002 12:20:47, Сирень
Брендан
Первый, но на следующий цикл хочется подготовиться как можно точнее, так как приезд на очень короткий срок мужа возможен в мой благоприятный период. Но только, какой он понять сложно. Срок у меня всегда был 25 дней, правда в прошлом цикле 26, что заставило меня радоваться задержке, а потом огорчиться почти одновременно (все же только 1 день). Однако, если исходить из того, что фаза желтого тела 12-16 дней, ну минимум хоть 10, а сегодня уже 14, то дней осталось мало. Кстати, я начала мерять температуру в конце прошлого цикла, там было в среднем около 36,8, думаю, что если была овуляция она и должна теперь туда ползти. 13.09.2002 12:30:19, Брендан
2 фаза не всегда одинаковая. Так Мария сказала. 13.09.2002 14:47:08, ИринаМ
Брендан
Да, даже TCOYF поменялся, но теперь все должно получиться, двенадцать дней, наверное. Вот оно, меньше знаешь - крепче спишь. А то как я чуть не заморочилась:)) 13.09.2002 15:16:06, Брендан
Во! Главное - не заморачиваться! :)))) 13.09.2002 15:35:54, ИринаМ
Красавица
Наверняка овуляция у тебя вчера была. Продолжай мерить температуру, по идее она должна еще повыситься. 13.09.2002 11:34:23, Красавица
Брендан
Вот и я так надеюсь, по крайней мере все очень логично (даже почему в прошлый цикл не забеременела, а так хотелось, но мы остановились на 11 дне, так как отпуск закончился и опять разъехались с мужем, как я уже писала он в длительной командировке).

Но что интересно утром вчера не было никаких полосочек, вечером хорошо видимая, но тоненькая, а сегодня опять ничего. Правда я вчера не выдержала 4 часа, но точно больше 3-х. Где бы прочитать про гормон овуляции, как долго он остается в организме. Ведь если сутки, то сегодня должен был определиться. А про утро ничего не написано на этом тесте. Но тестов больше нет, а новый покупать видимо придется, но дорого ведь.Тем более мне тоже кажется, что она была вчера.
13.09.2002 11:42:29, Брендан
Может действительно надо делать только по вечерам, и с утра результат может быть неправильным? Попробуй еще вечером, по идее вторая полосочка должна быть ярче. 13.09.2002 11:18:20, Пунька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!