Раздел: Подготовка к зачатию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

чистка печени?

Всем здравствуйте! Я новенькая, вы уж меня пожалуйста примите!
У меня вопрос (может кто сталкивался):собрались мы зачинать второго малыша, а тут вот какие ощущения появились: по ночам периодически сильные приступы тошноты с ознобом и срочный позыв на очищение кишечника, после посещения туалета постепенно все проходит. И так уже несколько раз было. Что это, наверное печень? Может ее почистить, только вот боюсь навредить малышу (если вдруг уже сидит в животике)? У кого-нибудь был опыт чистки печени во время беременности (ну или подготовки к ней)?
спасибо.
30.08.2002 16:27:58,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Fiona
привет!
а не замечали какие продукты накануне ели - может закономерность есть какая?
Попробуйте их исключить.
Еще противозачаточными таблетками пользовались когда -нибудь длительный период времени?
Просто такой эффект могут также давать проблемы с желчным пузырем, а противозачаточные способствуют загустению желчи.
Если волнуетесь, то сделайте УЗИ брюшной полости, при котором как раз все сразу и посмотрят печень, желчный пузырь, желудок....
30.08.2002 17:42:23, Fiona
Красавица
Привет! Рада знакомству :-))). А почему именно печень? Это и кишечник может быть или желудок. Надо со специалистом проконсультироваться. Ну и правильно питаться, конечно. 30.08.2002 16:46:56, Красавица
Во время беременности не чистила, чистила так, ощущения не из приятных, поэтому не стала бы это делать во время беременности. Старайся есть по раздельному питанию Шелтона и побольше овощей, тогда печень будет потихоньку чиститься естественным способом. 30.08.2002 16:44:10, Ильда
Ната
Привет! Новеньких любим, заходи, давай знакомиться:)
А вот касаемо вопроса, могу задать встречный: а с аппендицитом не приходилось иметь дело? Просто я недавно через это прошла, а симптомы именно такие и были, очень похожи по крайней мере.
30.08.2002 16:44:09, Ната
Утка
да уж примем! У новеньких по пятницам активность:)) к выходным готовятся:)) пропечень ничего сказать не могу, я думаю, что лучше к врачу обратиться и пройти обследование: уж больно ощущения вы описываете неприятные:(( 30.08.2002 16:42:36, Утка
у меня тоже что-то похожее иногда происходит, ну правда, не так серьезно, подташнивает, когда хочу есть, и озноб иногда ощущаю перед "прогулкой в места заседаний".
Что это, тоже печень?
30.08.2002 16:41:29, Natusik
Добро пожаловать! Присоединяйся к нам!

Про печень ничего сказать не могу.
30.08.2002 16:39:04, ИринаМ

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!