Раздел: Подготовка к зачатию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

что это?

Всем приветик! я вам вчера уже писала... так вот...
Limah, по твоему предложению сделала тест сегодня (FRAUTEST), и там одна жирнющая полоска а вторая едва видная (но я ее точно разглядела)... я так полагаю можно рассудить как беременность?! так вот я сломя голову сегодня с утра несусь в ЖК, забегаю к первому врачу и говорю ей мол так и так... прошу дать мне направление на ХГЧ, и что Вы думаете она мне говорит что нет у них такого анализа, и надо делать УЗИ, а УЗИ нет толку делать так как если чего и есть то не увидишь на УЗИ. короче потом сажает меня на кресло и говорит матка маленькая и ничего нет. Ставит диагноз дисфункция яичников и направляет в стационар - от стационара я отказываюсь, т.к. наша больница это тот же самый морг!
Девочки что мне делать... я уже незнаю, может тест от балды вторую еле заметную показал и правда ничего нет... мои кровянные выделения усилились сегодня утром, а БТ немного поднялась (все дни держалась 36,7) а сегодня 36,9.... что скажете? может это я уже сама придумываю себе беременность?
мужу пока ничего не говорю, не хочу расстраивать...
да и вот...после осмотра живот еще больше тянет...
НЕМОГУУУУУ БОЛЬШЕЕЕЕЕЕЕЕЕ.....
06.08.2002 09:17:02,

33 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
но вторую же полоску ты видела! Я в инете читала массу сообщений о наличии беременности и еле заметной второй полоске. А врач врачу рознь.Наберись терпения! Все будет чудесненько. 06.08.2002 15:34:32, рыжик
рыжик, как-бы мне хотелось что бвсе было чудесненько.... ээх... 06.08.2002 16:49:48, Галинка
держись, дружок! 06.08.2002 17:46:07, рыжик
Obet
А еще один тест не можешь сделать сейчас????? Во всяком случае, пожалуйста, сохраняй спокойствие!!! Удачи!!!!Другой врач тоже очень желателе бы... знакомых нет нигде????????????? 06.08.2002 15:18:05, Obet
Оbet, есть но далековато ехать... сегодня куплю еще один тест и завтра с утра сделаю, а потом пойду на анализ...
господи лишь бы терпения хватило!
06.08.2002 16:51:54, Галинка
Галинка, только не надо волноваться. На всякий случай, думаю, тебе нужен постельный режим. Сдашь кровь, обязательно сообщи нам. Будем ждать. Удачи! 06.08.2002 12:22:21, ИринаМ
Anile
Галин, не хочу тебя расстраивать, но скорей всего, ничего нет. На осмотре врач заметила бы увеличение матки и утолщение слизистой. Но ты не расстраивайся. Подожди еще немного! 06.08.2002 12:15:59, Anile
Реально только при 2-3 недельной задержке врач может что-то нащупать. 06.08.2002 16:24:15, Чернобурка
девочки еще раз всем спасибо...за все...за советы... за поддержку... за теплые слова...
сейчас сижу на работе а мысли не понятно где... надеюсь только лучшее... прошу (если конечно детка есть там) чтобы выжил(а) и все было хорошо...
сейчас за чаем так дрогнула рука, из-за нервов скорее всего, что пролила чай... весь отдел на меня так посмотрел подозрительно... а у меня сердце стучит , колотится бешенно...и руки трясутся... вобще хочу домой... выпила но-шпу 1 таблеточку чтоб снять немного потягивание живота... вроде как помогло... вот валерьянки бы выпить, но нет с собой...
жду завтрешнего дня, иду с утра сдаю анализ на ХГЧ а дальше видно что будет...
все еще раз пасибки....
06.08.2002 11:34:45, Галинка
отвлекись немного, вредно так волноваться в любом случае... 06.08.2002 13:32:27, Natusik
ветер (ex. Lenchik)
Ты постарайся сейчас успокоиться, отвлекись сильно на работу. Потому что если есть кто в животе, то нервничать тебе никак нельзя сейчас. Срочно бери себя в руки!

А когда результат ХГЧ будет готов?
06.08.2002 12:27:44, ветер (ex. Lenchik)
завтра сдам и завтра же будет готов, после 17.00 06.08.2002 12:59:24, Галинка
ветер (ex. Lenchik)
Напиши потом, что получилось, ладно? 06.08.2002 13:04:13, ветер (ex. Lenchik)
Ветерок, конечно напишу...вы все мне как родные стали... очень как-то спокойно чтоли, после разговора с вами...
но...я уже сейчас сама думаю, наверное ничего нет...
06.08.2002 13:06:35, Галинка
Ну ничего, даж если и нет, это не катастрофа, все образуется))) Сходишь в больничку пусть потом все хорошо посмотрят:))) Не переживай сильно уж:))
06.08.2002 13:35:58, Liman
Галинка, а ты отпросись домой с работы, полежишь ,расслабишься...а??? скажи что плохо себя чувствуешь! 06.08.2002 11:54:20, Liman
Галенька, а ты себе завари мяту и попей :) с медом например. Помогает :)) 06.08.2002 11:42:27, Селенка
ветер (ex. Lenchik)
Можно просто теплую воду с медом - тоже успокаивающее действие оказывает. 06.08.2002 12:25:27, ветер (ex. Lenchik)
Можно пока попить но-шпы, витамин Е, Магний В6 и повставлять свечи с папаверином. Если Вы уже беременны и есть небольшая угроза, то это поможет. По крайней мере это стандартные меры, которые назначают при небольшом кровотечении и даже в стационаре делают тоже самое, только но-шпу колят в попу и ставят капельницы с магнезией (аналог Магне В6).
А если дисфункция то надо лечиться...Хотя у моей мамы дисфункция вылечилась 2мя беременностями. Чего и Вам желаю :-)))!
06.08.2002 11:07:58, Маша Б.
Галинка, солнышко, во-первых, не психуй так - это не поможет! Во-вторых, не надо бегать было по ЖК (после осмотра на кресле кровотечение всегда усиливается). И самое главное - напиши нашей Марии. В крайнем случае, доберешься до нее в Москву - зато результат будет лучше :) И не придется так нервничать! 06.08.2002 10:34:48, Селенка
Так ,стоп!! Галинка, не надо паники, все мы так или иначе через это проходили. Успокойся, дорогая, не надо себе забивать голову, в ЖК у нас дураков полно, чего вообще тебя туда понесло то!! Лично у меня неблагоприятный опыт общения с ними. Не надо было и с осмотром спешить, если это беременность, то усиление выделений после осмотра- это просто норма (меня вообще кровить от этого начало). Мы тут уже вели дискуссии и узнали, что ложноположительные тесты тоже бывают. Не надо умирать сразу от этого. На беременность похоже, как впрочем и на дисфункцию. Ты ранее уже обследовалась по каким то поводам в ЖК??
Тебе надо удостовериться в беременности или ее отсутствии, не пожалей денег, пойди в платную сдай кровь на ХГ!!!
06.08.2002 09:51:58, Liman
Оська
Галинка, солнышко, спокойствие, только спокойствие!!! Паника никогда до добра не доводит. Нужно пойти к другому врачу. Вот и все. А то, что ты будешь носиться и психовать-точно ни к чему. Кстати, я слышала по телеку ("Впрок"), что эти Фраутесты-самые лучшие. 06.08.2002 09:49:56, Оська
Так, спокойно! Сходи к другому врачу, а не в ЖК. Уже сколько писали про врачей из ЖК, они любят всех мучать. А если тест не очень дешевый, то скорее всего он не врет. Так что для тебя главное сейчас сохранять полное спокойствие. Ну и продолжать выяснять ситуацию. Попробуй позвонить в скорую и попроси проконсультировать по телефону, потому что если ты беременна и есть кровотечение, то, возможно, СРОЧНО надо принимать меры. УДАЧИ! 06.08.2002 09:36:48, Natusik
Галочка, ну что ты так сразу? Будь спокойнее, а вдруг малыш уже есть, и тут мама ему в подарок такие нервы...

У меня тоже ещё очень маленький предполагаемый срок (две недели), тест тоже вторую полоску сла-а-абенькую показал. Мы с мужем решили ждать спокойно неделю-две, повторить тест, а потом уже идти к врачу. А то сейчас всё ещё малюсенькое, любое вмешательство, осмотр и т.д. может неизвестно что спровоцировать. Давай ждать вместе :-)))
06.08.2002 09:32:29, Аталанта
Аталанта, спасибо за слова такие добрые... да всем девочки вам спасибо...
но вот после осмотра живот еще хлеще тянет... боюсь...
в больницу нашу нехочу!!! просто вы про нее незнаете, а я наслышана как там лечат... деовчка одна знакомая попала туда с угрозой выкидыша на маленьком сроке, так врачи хором кричали что надо прерывать беременность так как после такого ребенок нормальным не родиться, будет уродом и т.д. она сбежала оттуда и родила через 9 месяцев хорошую здоровую малютку...
06.08.2002 09:42:47, Галинка
Галь, так ты че, киевлянка что ли?!!:)))) ну так зачем тебе эти ЖК сдались то! у вас же платных клиник полно, пришла себе спокойненько, заплатила денежку (у нас это стоит 26 гривен), сдала кровь на ХГ и через 3-4 часа узнала результат. Все путем будет!! 06.08.2002 10:03:19, Liman
нет я не киевлянка...живу в Подмосковье.
Только что девочки позвонила в Медцентр, завтра с утра пойду сдам ХГЧ. и после 17.00 будут готовы результаты... девочки я очень боюсь отрицательного результата...
06.08.2002 10:05:58, Галинка
Вот, молодец! Сходи! Ничего не бойся. Отрицательному результату можно тоже радоваться в том смысле, что спокойно разберёшься отчего кровотечение и как можно скорее вылечишься, не боясь навредить малышику :) 06.08.2002 10:12:42, Аталанта
Галинка, зайка, не надо так бояться!:))
Ну что ж ,отрицательный результат сейчас-это лучше, чем отрицательный результат через месяц, когда уже разнадеешься!
06.08.2002 10:11:17, Liman
Галинка, я согласна с девочками - сходи к другому врачу! Напиши, где ты живёшь. Я знаю в Киеве прекрасного врача в Центре Планирования Семьи. 06.08.2002 09:52:30, Аталанта
Утка
Галинка, а ну , не паникуй! Там внизу,по моему, это обсуждалось в четверг или пятницу, про тесты и бледные полосочки. Почитай. А что такого серьезного врач у тебя нащупала, что из-за дисфункции яичников в стационар кладут? Ты, это..., успокойся, у тебя задержка или чего? Если задержка, то подожди еще недельку и сделай тест еще раз, а если нету задержки, то жди... 06.08.2002 09:31:15, Утка
Утка, у меня с циклом проблемы... последние М были с 5 по 9 июля, а потом на 14.д.ц. (т.е. 18 июля) начались межменструальные выделения, я решила попить крапиву и вроде как помогло. Они были то светлее то темнее, но не обильные (хватало одной прокладки из серии на каждый день) и не прекращались... и вот как бы вчера должны были начаться нормальные месячные, но их нет а продолжаются те самые выделения, правда сегодня с утра усилились...
и все таки тесты наверное врут и я придумываю себе беременность....(((((((((((((
06.08.2002 09:37:00, Галинка
Утка
Да, похоже на дисфункцию:((( Я думаю, надо не в ЖК пройти обследования, а написать нашей Марии, она тебе план обследования посоветует. 06.08.2002 09:40:34, Утка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!