Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Оська

Доброго утра, девочки!

Девочки, приветик!!! Как выходные?
Всем хорошего настроения и заряда бодрости!!!
Хочу поделиться: у меня жутко болит грудь (хотя до mens еще дней 10) и тошнит от всего, кроме свежих огурцов :))). Как вы думаете, можно ли проверить? Или зря надеюсь? БТ не меряю (лентяйка!).
05.08.2002 09:51:04,

59 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Светланчик
Ось, боюсь сглазить, но...:)))
Жутко болит грудь - это и у меня был основной симптом, ТАК грудь не болит ни перед какими месячными. Тошнить сейчас еще не должно, эмбриончик еще не внедрился в матку, это скорее от переживаний :) Еще могут появиться какие-то особые предпочтения в еде.
Тестироваться скорее всего еще рано, вряд ли что-то покажет. В общем, ждём-с!:))
06.08.2002 16:13:44, Светланчик
Оська
Как ты меня порадовала!!!!!!!!!!! 07.08.2002 09:35:26, Оська
Я слышала, что у некоторых через несколько дней после зачатия уже есть какие-то симптомы. Т.е. это может быть и ОНО, а может быть и нет. На всякий случай, держу кулачки!!! 05.08.2002 13:49:31, ИринаМ
Оська
Пасибы!!! Держи, плиииз!!!! 05.08.2002 14:07:49, Оська
Держу-держу! Не боись ;0) 05.08.2002 15:03:58, ИринаМ
ветер (ex. Lenchik)
И тебе доброго утра! :) Мне тоже мои выходные понравились :)) (если не считать позвонившей и обругавшей моего мужа свекрови и наоравшей на меня соседки %)

А ты пока погоди дергаться :) Грудь летом может болеть чуть ли не с начала цикла (у меня так бывает), так что это еще не показатель. Но надеешься не зря - продолжай и дальше! :))
05.08.2002 12:02:13, ветер (ex. Lenchik)
Утка
Лен, привет! За что соседка-то наорала, за машину шумную? 05.08.2002 12:07:01, Утка
ветер (ex. Lenchik)
Нет, за то, что якобы телефон долго занимаю (у нас же линия спаренная). А я сижу себе ни сном, ни духом, смотрю телевизор, и тут здрасьте, п.., новый год %(( Она так и не поверила, что я в тот момент не разговаривала... Да таким, по-моему, бесполезно что-то объяснять. Она пообещала в следующий раз моих таких "безобразий" звонить на АТС, в ЖЭК, и моему отцу. Я ей посоветовала еще президенту позвонить - он точно, говорю, решит проблему - она фыркнула и смылась за дверь, погрозив мне кулаком :(( Вот я и думаю, мож, у меня с головой что - я-то точно знаю, что ни с кем не разговаривала... 05.08.2002 12:34:08, ветер (ex. Lenchik)
Оська
:))) МНе уж очень про президента понравилось! У меня такого типа соседка!!! Теперь буду тоже про президента говорить!!! Я ей обычно советую в Организацию Объединенных Наций нажаловаться... 05.08.2002 14:10:00, Оська
Утка
Или в организацию сексуальных меньшинств (так, кажется, Остап Бендер говорил):))) 05.08.2002 14:33:25, Утка
Оська
По-моему, цензура это не пропустила бы в то время... И у меня в голове не отложилася это фраза как из его уст... 05.08.2002 15:03:57, Оська
Утка
Вспомнила: Остап сказал- в Лигу сексуальных меньшинств-абсолютно точно:)) У меня память такая дурацкая-всякую ерунду помню, и как начну цитировать:)) 05.08.2002 15:07:06, Утка
Оська
Это от "ширости" кругозора :))), а не ерунда! 05.08.2002 15:46:27, Оська
Утка
Я так себя и утешаю:) Мол, этоя такая эрудированная, а не дурная:))) 05.08.2002 15:52:02, Утка
ветер (ex. Lenchik)
В ООН тоже можно :)) И я возьму на заметку...

А если серьезно, то буду опять узнавать про возможность расспаривания линии. Пару лет назад мне сказали, что у них нет технической возможности, но, может, сейчас что появилось - прогресс ведь не стоит на месте...
05.08.2002 14:18:43, ветер (ex. Lenchik)
Наша спаралельная соседка на нас уже бумагу накатала, что из-за нас не могет телефоном пользоваться. Ну да - выхожу из дому в сеть (этот факт отрицается), а то правда, что как трубку не возьмешь: телефон не доступен. У нее ваще любимое развлечение - трубку свою "не класть". Сколько раз по утрам опаздывая на работу была вынуждена звонить на АТС, чтоб нам телефон включили. Не говоря о том, сколько из-за этой стервы проблем у мужа на работе: его же постоянно дома ищут (а тут телефон наш занят постоянно из-за нее) 05.08.2002 14:08:13, Селенка
ветер (ex. Lenchik)
Во-во, очень похоже. :( Я и так стараюсь больше поучаса в и-нете не "висеть", чтобы их не напрягать, а она вон как обо мне думает. Прааативная!.. :) У меня аж слезы выступили от несправедливости. :( А мама мне постоянно говорит, что к нам невозможно дозвониться, при том, что в интернет я после 23-х выхожу, да все из тех же побуждений - соседей не напрягать... М-да, будешь тут философом %)))) 05.08.2002 14:21:52, ветер (ex. Lenchik)
Утка
Лен, а ты не пробовала по выделенке к инету подсоединиться-очень удобно и дешевле, мне кажется... 05.08.2002 14:35:27, Утка
Разве дома это может быть дешевле? 05.08.2002 16:51:15, ИринаМ
Утка
Ну, безусловно, на работе-халява:) Но на работе и работа, бывает, прет так, что башку оторвать некогда, да и народу у нас в фирме-дай Бог, медленно работать инет начинает, вылетает часто:(( А дома у меня абонентская плата -20 баксов в месяц,туда же входит 100 Мега байт входящего траффика, каждые следующие 100 мегов - 10 баксов. В месяц - не дороже 40 получается вместе с абонентской платой. Телефон всегда свободен, скорость хорошая :) Нервы дешевле:))) 05.08.2002 17:00:41, Утка
А подключение сколько стоило? Этож самая большая статья расходов в ентом деле ;-( 05.08.2002 17:37:00, ИринаМ
Утка
120 баксов за все про все:))) но это же разово 06.08.2002 11:21:29, Утка
ветер (ex. Lenchik)
У нас нет в округе желающих сделать в районе такой интернет. Там же хрущевки одни, процентов 40 населения бабули с дедулями, куда им интернет? Да и детей как-то маловато. Обычно родители для детей стараются и компьютер, и иентрнет обеспечить, а раз у нас детей мало, то и смысла кому-то интернет делать нет. Я-то о таком удовольствии давно мечтаю, но увы, увы... 05.08.2002 14:47:34, ветер (ex. Lenchik)
Утка
А! ну тогда, понятно, плохо:(( 05.08.2002 14:51:57, Утка
Утка
Нет, Лен с головой у соседки не в порядке:((( А начальник как после отпуска вышел, без эксцессов обошлось?
Ты еще мне на мыло кинь-ка данные твоей мамы: опыт работы, на какую з/плату согласна, коротенько так, чтоб перед глазами было, вдруг вакансия какая для нее появится.
05.08.2002 13:11:26, Утка
Оська
Офф: УУУУУточка!!! Какие вы в реге красивые!!! А цветы-то, цветы!!! Я почему-то совсем другой тебя представляла... Ты превзошла все ожидания!!! А в каком месяце была свадьба? А Муzа-то твой какой сурьёзный!!! Это вы из ЗАГСа выходите? КЛЁВО!!!!!!!! 05.08.2002 14:21:49, Оська
Утка
Мужа мой сурьезный? Ну, насмешила:)) Это он меня тащит, тяжело ведь:)) Видишь, какой напыженный:)) А свадьба у нас была 16 августа у меня на родине - в Омске, и цветы-наши омские садовые розы:)) Мерси за комплиман:))) 05.08.2002 14:42:02, Утка
Оська
Я как увидела дату свадьбы-так и грохнулась!!! Я думала, что совсем свеженькая фотка!!! Просто флор-дизайн на уровне!!! А тогда-то этого ничего еще не было!!! Знаешь, я всегда считала, что вкус у человека-как талант: либо он есть, либо его нет. И он времени и степени развития флористов он, как выяснилось, не зависит :))). Люблю я просто красивые букеты! 05.08.2002 15:09:07, Оська
Утка
Не-е, фотка уже не свеженькая - 5 лет бум отмечать:)) А букетики такие у нас, не поверишь, тогда не в салонах делали, а девчонки - мои подружки жениху сделали, он только цветы купил, а они все оформляли:)) 05.08.2002 15:13:00, Утка
ветер (ex. Lenchik)
Молодцы девчонки :) 05.08.2002 16:16:37, ветер (ex. Lenchik)
Утка
Да, они молодцы, у меня бы так не получилось-руки не оттуда растут:)) 05.08.2002 16:30:11, Утка
ветер (ex. Lenchik)
У нее даже не просто с головой что - старый человек, можно закидоны понять - она злая ужасно :( Это ведь только от такой злобы можно людей ненавидеть из-за того, что не освобождают телефон, когда ей позвонить вздумается. А то, что я работаю, и звонить могу только после 8-ми вечера, не раньше, ею не воспринимается как информация :( Ее злит, что у нас машина (вот вы всегда по телефону разговариваете, когда ваша машина во дворе - ага-ага, особенно я, которая раз в неделю в машине ездит), что мы модемом пользуемся, и вообще, видимо, что живем на этом свете %) Так мне она настроение испортила, осадок неприятный остался :((

Хорошо хоть начальник не злился, рабочее у него настроение с утра, не до выяснений ему, видать :))

Про маму узнаю сегодня. По-моему, у меня даже резюме где-то было в компьютере. Как найду, пришлю обязательно. Спасибо тебе :)
05.08.2002 14:12:23, ветер (ex. Lenchik)
Оська
надо же, старая,злаяю... Тяжело ей, наверное... И небось шипит по ночам... Ужас! Лен, а потему "ветер"? Ты себя со стороны видела?! Ты ж "ветерок", а скорее-"легкое дыханье". А то иж, размечталась - "Ветер". У тебя в реге раньше другая фотка была. Там-ладно, может, поверю, что "ветер". Или даже "девочка на шаре". Вот. 05.08.2002 15:14:25, Оська
Утка
Не, Ось: со стороны, может, и ветерок, а так: сила у нее внутри, настоящий ветер-горы свернуть может:) Только в мирных целях:)) 05.08.2002 16:34:57, Утка
ветер (ex. Lenchik)
:о) Покраснела от смущения... 05.08.2002 17:13:45, ветер (ex. Lenchik)
Утка
:))) 05.08.2002 17:21:32, Утка
ветер (ex. Lenchik)
Не, со стороны не видела, хотя мечтаю :)) Может, со временем в "ветерка" переименуюсь. Всем так и хочется меня "ветерком" назвать :) Не знают, наверно, какая тяжеловесная - (сдвигая брови) все время в тяжелых думах о бренности бытия и о насущных проблемах :)) Натура такая, чтоб ее, никуды не денесси :(

А "девочка на шаре" - замечательный ник, может, пригодится кому-нибудь. Очень харАктерный :)
05.08.2002 16:21:28, ветер (ex. Lenchik)
Утка
жду:)) 05.08.2002 14:43:03, Утка
Уточка, а если я тебе свой резюм кину - может у тебя что-нить дистанционное для меня всплывет? 05.08.2002 14:10:41, Селенка
Утка
Кидай, у нас мощное кадровое агентство, может и всплывет:)) И еще кинь свое резюме на сайт www.haltura.ru
Да, ты про него, наверное, знаешь уже:)) Там тоже работка подворачивается:)
05.08.2002 14:25:54, Утка
Оська
Ой, Уточка, а у вас только по Москве? 05.08.2002 15:16:23, Оська
Утка
У нас еще по Питеру и по Нижнему, где филиалы есть, и вообще по всей России для крупных клиентов топ-менеджеров ищут. 05.08.2002 15:27:27, Утка
Оська
Ой, ну это, наверное, совсем круто... Я все с Муженькой переживаю... Но, думаю, на топ-менеджера мы пока не потянем... Хотя образование имеется кой-какое, вот только с опытом пока маловато... А средний уровень встречается? Ты прости, что своими проблемами загрузила :)))... 05.08.2002 15:49:24, Оська
Утка
Средний? Встречается... особенно, если редкая специальность или условия необычные. Ты, знаешь что, помочь я всегда рада, а сделай так. Зайди на сайт нашего кадрового агентства, и кинь туда резюме мужа своего, только мне скажи, когда скинешь, а я позвоню менеджеру и попрошу его резюме в первую голову рассмотреть, хорошо? 05.08.2002 15:55:09, Утка
Оська
Уточка, миленькая, спасибо тебе огромное!!!!!!!!!!! Прямо даже и не знаю, как благодарить... Даже не верится, что в моих проблемах кто-то просто так решился поучавствовать!!! 06.08.2002 09:57:36, Оська
Утка
Да ладно, ты обращайся, чем смогу, так сказать:))) Ты так прикольно написала "в моих проблемах поучаствовать". У нас один случай был: прям как в анекдоте. Звонит клиент нашей коллеге: как всегда что-то срочно надо пересчитать. А она сидит-разрешает другому своему клиенту проблему. И чтоб объяснить про это тому, кто звонит, что так срочно она не может, говорит ему:" тут проблема у другого клиента... я ему делаю..." Ну, в общем, как хочешь так и понимай: то ли она проблемы делает, то ли что-то другое сказать хотела:))) 06.08.2002 11:53:42, Утка
Оська
:))))))))))))))))))))))) 06.08.2002 15:57:25, Оська
Может у тебя всего лишь ПМС, Оль? Я уже не раз такое наблюдала перед менсес примерно за то же время. Ты хочешь забеременеть и организм так реагирует, выполняя твое желание... Вот если не придут...
Кстати, у меня грудь побаливает, сегодня 7-ой день после овуляции, тошноты нет, но вот с едой проблемы наблюдаются. Зато БТ: вчера в 9 утра была 37,05; сегодня в 6:35 - 36,35. Вот так :(
05.08.2002 10:31:49, Селенка
Оська
Ой, Леночка, я так надеюсь, что рановато для ПМС... 05.08.2002 14:10:39, Оська
:)) вот засада!! только сейчас заметила,что ответила сразу на 2 топика, тебе и Аленке:))) ужас какой! а всего лишь понедельник утро!:)))
ЗЫ: не спеши проверяться:%)) все равно ноль покажет, рано еще:)
05.08.2002 10:26:35, Liman
Тошнота- не показатель:)) По себе знаю .меня,блин уже с пол года так "тошнит",я начинаю не верить месячным, плетусь за тестом или ХГ сдаю-и..пусто. А все оттого, что в первую беременность у меня мазня была и все в одни голос говорили, что мол, у многих бывают месячные в первые месяцы и это ничего страшного. А у меня оказалось очень даже страшно- сорвала в первый же месяц. Так что я склонна считать что наличие месячных скорее минус чем плюс.
ЗЫ: выходные как пчелка протрудилась сначала у родителей, потом дома:)) И получила приятное известие от Марии- сказала не понтоваться, а ждать, овуляция вот-вот на днях будет по результатам моего УЗИ:))
05.08.2002 10:20:47, Liman
Оська
Буду держать кулачки, чтобы твоя овуляция была результативной!!! А как можно трудиться сначала у родителей, а потом у себя? Вы живете вместе?
Я, похоже, тоже скоро месячным верить перестану :))).
05.08.2002 14:15:07, Оська
Утка
Приветик, Оська! Выходные прошли хорошо, просто замечательно:))) Насчет твоих сомнений, я думаю, что не стОит торопиться, тест сделаешь чуть позже, после начала задержки, ну потерпи:)) 05.08.2002 09:54:25, Утка
Оська
Ой, до чего ж не терпится! Где провели выходные? 05.08.2002 14:16:04, Оська
Утка
Где-где: дома. В субботу вот с Леной (ветер наш:)) душевно посидели, а в воскресенье и спортом занималась и домом, короче, как-то интересно уикенд пролетел:)) 05.08.2002 15:01:07, Утка
ветер (ex. Lenchik)
Да, душевно было :) "Еще хочу!" (с) мультик :)) 05.08.2002 16:22:49, ветер (ex. Lenchik)
Утка
Я тоже:)) Ты не застудила ноги-то в кафе? 05.08.2002 16:29:11, Утка
ветер (ex. Lenchik)
Нет, все впорядке, спасибо :) Боюсь, тебя заморозила :) А на обратном пути у меня ГАИшники остановили и документы проверили (в первый раз!). Что-то у них там стряслось, много милицейских и ГАИшных машин стояло в одном месте и всех подряд останавливали. 05.08.2002 17:16:03, ветер (ex. Lenchik)
Утка
ну и хорошо:))) Что не застудилась, хорошо:))) 05.08.2002 17:26:43, Утка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!