Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

это я, не убивайте меня. тут моя семейна

это я, не убивайте меня.
тут моя семейная сит. дошла до стадии "моя вторая мама".... :))
"Маша, я считаю тебя самой лучшей женщиной в мире. лучше моей мамы....."
девушке 5, 5 лет.
так что цейтнот жуткий, но я буду стараться. стараемся вопросы по сути, ладно?
теперь по следам опарина и демидова.
во-первых, врачей у демидова можно выгнать. правда они обижаются. они деньги платят больше, чем вы, за обучение. А центр - научный! это означает, что вся деятельность в нем направлена на развитие науки и самые суперблатные и суперплатные не могут избежать вмешательства платных обучающихся. меня, например, нельзя выгнать из кабинета Демидова, если я стою с девочками своими в очереди, даже если директор кого приведет :) и ничего, еще никто не жаловался.
типа не нравится, что на тебе учатся - иди в другой центр :))
но можно выгнать, еще раз говорю..
второе - демидов не просто спец известный в Москве, это основатель УЗИ в гинекологии в СССР.
третье - другие врачи из его отделения - это все равно на несколько порядков круче, чем остальные узисты. так что можно и не к нему, можно и к женщине, можно и к тем, у кого нет врачей обучающихся. а узи из других мест я не принимаю, это все знают :)
что за разговоры про плохое отношение? Как говорит Демидов, "К пациенту ТОЖЕ надо относиться по-человечески" :)))
ну че вы боитесь! я вас под крылышком защитю от плохого отношения :)))
теперь про цены - все опять же знают, что цены на анализы ниже кассовых. а прием - это только то, что требует осмотра на кресле. это нельзя скрыть от кассы :) как правило, это нужно один раз. остальные проблемы решаются по мэйлу, телефону и сдачей мазков в поликлинике бесплатно. так чот не надо рисовать картину платы 30 баксов за кажды вопрос.
и вообще - мои пациентки! кто у меня был на приеме более двух раз? :))))
а уж беременные-то что молчат! там вообще никакого приема и никакой платы за него!
прошу прощения за резковатый тон, просто 10 мес войны, 5 недель материнства :) и общения с настоящей мамой :)) показали, что такой тон хорошо выбивает дурь из мозгов или, как тут деликатно заметили, "отсекает второстепенное" :))))
а моя типа свекровь грит - Вы ж гинеколог! о чем с Вами говорить! Губитель женских душ!
:))
кто-нить че-нить скажет ? :)))
родилось пара десяточков человечков :)
на текущий момент 11 пузатых :) две родили в один день, две позвонили с одинаковым днем последней менструации :))) закон сохранения беременных :)
присоединяйтесь, барон!
04.07.2002 00:46:44,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
aшaтaH aka NTL
Ой, даже не верится :)
Мария, с возвращением Вас! :)
04.07.2002 14:34:31, aшaтaH aka NTL
Мария, спасибо огромное, что Вы здесь все разъснили!!! И все в голове сразу встало на свои места ;-) Это я к Вам завтра собираюсь к 12 ;0)). Надесь, что мес-х еще не будет. 04.07.2002 13:53:28, ИринаМ
Верная Скво
ой, как хорошо, что Вы появились, и у Вас все благополучно. Очень-очень рада за Вас и Ваших близких! Дай Бог, как говорится.... 04.07.2002 13:51:09, Верная Скво
Мария, Вы появились!!!! Очень-очень рада!!! Так поднимает настрой (не настроение) осознание того, что Вы здесь!!!!:)))) 04.07.2002 13:46:04, Stepa
Мария, как хорошо, что вы здесь!!! а то мы тут без специалиста друг другу такого насоветуем :((( нам вас очень не хватало!!! 04.07.2002 13:07:51, kitty
Мария, я рада, что вы вернулись :))) Развяжусь со своими домашними делами и этим чертовым днем рождения - задам вам давно назревший у меня вопрос. 04.07.2002 13:05:40, Селенка
Lenchik
НУ вот, наконец-то столько трезвых мыслей и все в однойм месте :)) С возвращением, Мария! Я к вам за дЕтем в очередь. :) Вот только мозги на место поставлю, и сразу же к Вам :)) 04.07.2002 12:26:17, Lenchik
Утка
Добрый день! УРА! Вы надолго вернулись? Меня-то, помните, обещали до родов довести. Я , правда, еще не забеременела, но планировала осенью начать процесс... Жду ответа на мое письмецо, отправленное Вам в июне:) 04.07.2002 11:02:32, Утка
Мария, как вам это удалось (материнство)? 04.07.2002 10:30:48, ТД
Lenchik
Я, видимо, не проснулась еще - про материнство ни капельки не врубилась %))) 04.07.2002 12:14:09, Lenchik
Зорька
Лен, Мария пишет про ту ситуацию, о к-рой она раньше писала: про девочку, к-рой 5,5 лет. О том, что она считает Марию даже лучше своей родной мамы.
Во как здОрово!
Но это не про беременность Марии :))
04.07.2002 12:58:55, Зорька
Lenchik
Аааа, Семен Семеныч! :))) Но жалко, что не про беременность.. ;) 04.07.2002 13:26:45, Lenchik
Мария!!!!!!! Мы так рады снова Вас здесь видеть!:))))))) Без Вас мы как котята слепые тыкаемся и пытаемся советовать друг другу чего то, конечно не всегда в тему:))))))))
Желаю Вам поменьше подводных камней в Вашей семейной жизни:))))))))))) УРА вам:))))))))))))
04.07.2002 10:20:31, Liman
Мария, Вы живы - это главное!!!! :)
Вы снова с нами - это ух, как здорово!!!! :)
Ну а цейтнот - это Ваше нормальное состояние.....))))
Удачи, Вам, сил и много-много красивых и здоровых беременных!
04.07.2002 10:07:35, jk
isima
Здрасте Мария! Мы завсегда готовы присоедениться! Уф, жизнь с Вашим возвращением наладится и все пойдет путем! Никто не побьет, все сбегают в магАзин-выпить за возращение. Кто за? 04.07.2002 10:04:26, isima
А меня четвертой возьмете? ;0)) Я за возвращение Марии всегда готова! 04.07.2002 13:56:01, ИринаМ
Да мы всех принимаем!!!!!!!!! 04.07.2002 13:59:13, Еленка;)
isima
Мы че ж, без Марии "пойдем"?! 04.07.2002 16:43:01, isima
А я то вообще как пойду? Я из другого города:(((((((((((((((( 04.07.2002 16:49:42, Еленка;)
Красавица
Я, Я, Я!!! 04.07.2002 11:04:00, Красавица
isima
Кто третий?! 04.07.2002 12:46:04, isima
Я ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 04.07.2002 13:41:13, Еленка;)
Мария здравствуйте, я в этой конференции не давно. Но очень хотела бы иметь ребенка. У меня было две замершие беременности на сроке 24 нед. и 10 нед. Между ними был мед.аборт. Патологий ни каких у нас с мужем не выявили. Генетика вроде тоже в норме. Нашли инфекцию уреаплазму - лечимся. Но врачу не нравиться моя кровь. Говорит чкорее всего это антифосфолипидный синдром. Я вся на слезах, жить не хочется. Подскажите пожалуйста смогу ли я родить здорового ребенка? Что мне надо? Мой врач говорит что надо беременеть и ни о чем не думать а во время беременности она мне назначит курантил и дексаметазон. Я живу в г.Тамбове, у нас и анализы не делают на этот синдром. Вот результат моей крови.
Протромбин - 95%
Фибриноген - 3,96 г/л
АЧТВ - 50сек
РФМК - 5мг/100мл
фибриноген В - отриц.
ФАК - 17,8% (N 10-20%)
совместно ретракция и фибриномез - 63,3% (N 40-58%)
собственно ретракция - 45,5% (N 30-38%) Напишите хоть пару слов буду очень благодарна. Извелась вся сама и мужа, незнаю что делать
04.07.2002 10:04:20, Еленка;)
а чот показывает волчаночный антикоагулянт и антитела к фосфолипидам?
все это лечится. правда лучше все-таки беременность прожить и пролечиться в москве.
04.07.2002 13:11:05, MariaMM
Здравствуйте! Очень рада, что вы здесь! А антитела к фософолипидам- это что? Это не антиспермальные антитела?
И такой вопрос: нужно ли после одной замершей(инфекций нет, спермограмма в принципе нормальная, гормоны тоже- единственное ФСГ на 6 день цикла 12,3 (норма 3-12), а ЛГ 3,9) проверять генетику или можно беременеть?.
04.07.2002 18:13:55, Дев
не нужно проверять генетику. перепроверить гормоны, особенном ужские , и антитела к фосфолипидам. антиспермальые сами по себе, антифосфолипидные - эот к кардиолипину и пр. 04.07.2002 18:23:07, MariaMM
Спасибо! Скажите, пожалуйста, на какой цикл сдавать антитела к фосфолипидам и какие такие мужские гормоны проверить и тоже на какой цикл? 05.07.2002 10:39:39, Дев
Fiona
Ура!! Мария вернулась!!;-))
Видимо Вас можно поздравлять с благополучным разрешением семейной ситуации. И то что мама из вас выйдет супер - даже не сомневайтесь!!!
04.07.2002 10:02:13, Fiona
Мария, так здорово, что вы вернулись. Больше месяца отсутствовали. девочки тут вас так ждали. Но те, кому было не втерпеж получили советы посылать вам имэйлы и звонить лично. Вообщем вроде, старались справляться без вас, занимались самолечением и советами из своего опыта. Теперь с вашим появлением все вздохнут, ответы будут квалифицированные и им будут доверять безоговорочно. Вы почитайте, пару дней назад вас обсуждали, вам приятно будет.
Я не совсем поняла, вы стали мамой или... Что означают слова "общение с настоящей мамой"? В любом случае - удачи и добро пожаловать обратно,вас здесь очень ждали.
04.07.2002 00:54:29, strelka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!