Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Если оба здоровы и все анализы отличные

Если оба здоровы и все анализы отличные - но ребенок не получается, то что это значит? Кто-нибудь страдает "подобным недугом"? Поделитесь опытом.
02.07.2002 13:59:22,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас была та же ситуация. Все в порядке, в полнейшем, а зачатие не происходит. Врачи советовали отпуска и говорили, либо ждать пока Бог пошлет либо ЭКО. Мы сделали инсеминацию, удачно с первого раза. Теперь посмотрим как выносим. 02.07.2002 18:32:28, strelka
Утка
Представляешь, такая же "фигня": оба здоровы и анализы-дай Бог каждому. А вот внутри ребятенки не держатся: выскакивают, кто на 12 неделях, а кто на 25 :(( Но чего ж делать, будем опять пытаться и тебе того же желаю! 02.07.2002 14:57:34, Утка
Зорька
а делали анализ на ВА (волчаночный антикоагулянт, если правильно написала)?.. 02.07.2002 15:01:30, Зорька
Утка
Конечно, делала, даже результат Марии нашей показывала, гемостазиограмма в норме. Я даже одной "светиле" в Центре на Опарина почти скандал закатила, может, слышала: профессор Сидельникова, так и та руками разводит. Мария говорит, что надо беременеть, значит, после отпуска приступлю. 02.07.2002 15:11:51, Утка
Зорька
Всё равно всё будет хорошо. Главное - в это верить и не давать грустным мыслям в головке место, правда, Уточкин?
Держу за вас кулачки :)) Не подведите!
02.07.2002 16:51:43, Зорька
Утка
Утречко, мы постараемся! Тем более Мария вроде обещалась за меня взяться. Говорит, что со мной вынашиванием никто и не занимался, мол, беременею и ладно, не такая проблема, как бесплодие:(
Ладно, буду надеяться, только и Вы надейтесь, и у Вас все будет хорошо! И у нас!
02.07.2002 17:40:24, Утка
Зорька
Ага :)) пасибочки :))))) Бум стараться! 03.07.2002 11:56:49, Зорька
Obet
Если все в порядке, нужно просто ждать и знать свое дело, знаю массу случаев, когда год и чуть больше здоровые люди ждали.... 02.07.2002 14:44:49, Obet
Одним "ветром надувает", а другие годами ждут без видимой причины? Должно же быть какое-то объяснение.....Когда не знаешь, что делать - это хуже всего! 02.07.2002 14:50:34, ТД
Красавица
Как долго не получается? 02.07.2002 14:07:41, Красавица
Год 02.07.2002 14:21:21, ТД
А врач что говорит? 02.07.2002 14:25:51, Galina
Все анализы показывают, что все отлично. Врач говорит, что, может, надо бросить работу и расслабиться :))) (Но это - невозможно, кто ребенка кормить будет? :))). К тому же, врач лишь предположила, что причина может быть в излишней усталости. Говорит, может, ванны ароматизированные попринимать, или травяными чаями побаловать себя...В общем, ничего врач не знает, как я поняла :))) 02.07.2002 14:49:34, ТД


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!