Раздел: Страхи и предрассудки (Выкидыш на 20 неделе)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Vetto

Нужна поддержка!!!

Забеременила вторым ребеночком, перед этим и при постановке на учёт 2 врача сказали эрозия не большая, вылечим после родов. На 19 недели легла на сохранение, выяснили что эрозия оооочень огромная и жуткая уже и кровит, но угрозы нет все закрыто все ок. Только лейкоцитов и СОЭ в крови много. В 20 недель полных у меня прям в больнице отошли воды и в результате дальше искусственные роды, тк организм совсем не собирался отпускать малыша. Я начинаю приходить и в себя и хоть мне уже 36 лет ещё больше хочу ребеночка второго и как восстановлюсь после всего первое что надо это вылечить эту эрозию.
Потом пройти полное обследования себя и мужа и потом приступать. Но меня через день бросает в крайности, то я вся на слезах и боюсь повторения, то у меня настрой боевой и уверенность что будет у меня ещё ребёнок.... поделитесь своими историями, может мне станет легче и меня чаще будет посещать уверенность, что все будет хорошо...
26.06.2017 05:35:15,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сочувствую!
Попробуйте почитать книгу "Посмотри на него" Анны Старобинец, там про вашу ситуацию, может чем-то будет полезно.
У автора после потери ребёнка во втором триместре через пару лет чудесный сын благополучно родился.
08.07.2017 10:26:14, *Марта*
Vetto
Спасибо, да, читая такие истории, появляется надежда на лучшее. 08.07.2017 13:47:23, Vetto
Сочувствую! Но все у вас получится еще! 36 лет - вполне нормальный возраст для деторождения, в Европе так и вообще вполне обычный вариант, даже для первого ребенка. "Бросает" вас из-за гормонов. Знакомые ощущения, хотя у меня ЗБ была в первом триместре и мне тогда было 34, а тоже "бросало", то рвалась в бой, то "все пропало". Кроме лечения гинекологического стоит к психологу обратиться, он поможет "отпустить" ситуацию, проститься с потерянным малышом и идти дальше. У нас потом не один, а даже 2 малыша получилось. Удачи вам! 07.07.2017 11:38:21, хризАНТем@
Vetto
Спасибо!!! 08.07.2017 13:44:40, Vetto
А на сохранение легли из-за чего?
Держитесь пожалуйста, все будет хорошо! 36 лет...совсем не возраст.....
04.07.2017 08:28:26, жду)
Vetto
Давление низковатое было, иногда тонус чувствовала, и выделения не нравились. В стационаре угрозу отмели и врач вела хорошая и заведующая смотрела и Узи делали, тонуса нет, выделения из/за эрозии, давление буквально сразу наладилось. Но вот лейкоциты с соэ смущали, что очень высокие. 36 это сейчас, разрешают беременеть только через год, а это 38 на носу будет, а если и не сразу как в этот раз будет получаться , все 39-40. Может у меня уже организм все сдал своё и не судьба мне выносить ребёнка (((( 06.07.2017 19:23:22, Vetto
Да ну что Вы.....до 45 смело.....даже не обсуждается...главное настрой!!! Я была тут на днях в ЖК....все мои ровесницы сидят или даже старше с пузиками, а это 38-42 года.....ждут второго, либо третьего.

А сейчас то выяснили и-за чего лейкоциты и СОЭ такие были? Ну не из-за эрозии же это всё или как? Пришли результаты гистологии?
07.07.2017 08:51:40, жду)
Vetto
Анализы при выписке были уже в норме, но мне столько антибиотиков кололи после родов и вакуумной аспирации, за всю жизнь столько не было. Гистология пришла, написано воспаление, в Жк врач сказала это может быть что угодно, даже насморк, вообщем обследоваться надо полностью. Хронические болячки были проверены и в Жк и в стационаре, все хорошо. Щас в Жк анализы опять сдаю на осмотры хожу. 08.07.2017 13:43:42, Vetto
Natalya d'*
Делюсь- в 36 на деланье второго у вас 6 лет в запасе, 6 лет - это много, успеете.
Делайте что велят врачи.
26.06.2017 08:16:11, Natalya d'*
Vetto
Спасибо, очень боюсь повторения, через неделю должны прийти результаты гистологи и если была инфекция в плаценте, то тут ясно что было причиной, а если все хорошо, даже не знаю на что думать ((( 26.06.2017 09:20:34, Vetto
Так бывает, что и причины нет для чего-то плохого. Оно случается и все и надо с этим жить дальше. Полечите нервы вместе с гинекологией своей, дайте себе время придти в себя и не бросаться из крайности в крайность. Здоровая мама (во всем!) - основа всего. 26.06.2017 13:02:16, Шота
Natalya d'*
Будет повторение - сделаете ещё одну попытку, и ещё..... По мне, лучше получить желаемый результат с 10 раза чем из за страха неудачи и не пытаться. 26.06.2017 12:59:18, Natalya d'*

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!