Раздел: Бесплодие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

чего не хватает для беременности?

Ну никак не получается....Анализы гормоны все в норме,о....каждый месяц,пробуем всегда ,когда созревает в определённой трубе(другая не проходима),сама себе назначила дюфастон после о....Врачи сказали они не лечат в таком возрасте(39)только Эко...но у меня же все в норме....
Ну вот,что не хватает...единственное но....это возраст 39.. Помогите советом....
21.09.2015 17:21:19,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
azazelo i podЛИЗА
То же самое((( Но у меня обе трубы ОК и все анализы в норме и гормоны и гистероскопия и все на свете уже сделали. И, да, врачи говорят, только ЭКО. Готовимся. Обязательно надо пробовать! 21.10.2015 09:03:05, azazelo i podЛИЗА
У подруги тоже была одна труба и пять лет пытались забеременеть. Оба здоровы были. В итоге сделали ЭКО по квоте и получилось с первого раза. Так что подумайте про ЭКО. Возраст поджимает уже.Очередь на ЭКО она ждала 6 месяцев. 01.10.2015 11:08:59, Miana
у нас тоже долго не получалось, уже тоже ЭКО предлагали. Один гинеколог посоветовал уколы Деринат (сказал - для подготовки матки к беременности и повышения иммунитета матки) и мазь Актиферт за 15 минут до полового акта в день овуляции и дни повышенной фертильности - ПОМОГЛО!!!))) проконсультируйтесь с вашим гинекологом - может, и вам что подобное назначат... 29.09.2015 16:40:41, ___
Мой гинеколог сказала,что не лечат они в таком возрасте ..и я стала сама по интернету искать что-то...Сделала гсг-выявила непроходимость 1 трубы,назначила себе дюфастон во 2 фазе,купила актиферт...Вот теперь на пиявки ходу,сделала 4 процедуры..и сдаем с мужем анализы на Эко.... 03.10.2015 13:13:45, одна такая...
Dnnn
ну вот, у одноклассницы была непроходимость труб, брак с 22 лет. Думаю, не сразу она об этом узнала. В 35 они подкопили денег и приехали в Москву на ЭКО. Вроде как с 1 раза все получилось, легко выносила беременность, сейчас 2 года дочке. 07.10.2015 14:53:20, Dnnn
Dnnn
вспомнила, где одноклассница делала эко. в витро клиник у врача Юрматовой. 14.10.2015 11:12:30, Dnnn
попкорн
Зацикливание. И пробовать не только когда О, а просто по желанию. Хотя я прекрасно понимаю, как можно не циклиться, если этого очень хочется. Но у меня именно так и было. 2 года планировали- только об этом и думала - ничего не получалось, а когда рукой махнула, собой занялась- вот тут - то все и случилось.
Я вам тоже хотела порекомендовать пиявок, но увидела внизу, что вы уже даже сходили на 1 процедуру. От них хуже точно не будет.
26.09.2015 01:26:27, попкорн
Напишите записочку Матроне и сходите к ней, купив цветочки и все получится:)) 25.09.2015 12:06:54, KitenoK11
3 раза ходила- и ничего((( 25.09.2015 15:31:25, Ксюша-ксю34
Найдите хорошего специалиста, могу посоветовать Белоусову Надежду Юрьевну - гинеколога из клиники Альтравита, мы с ней прошли очень трудный для меня этап подготовки к ЭКО, получилось забеременеть со второго раза и я очень этому рада! 12.10.2015 12:22:40, Ксения77
КрейсерАврора
"пробуем всегда ,когда созревает в определённой трубе(другая не проходима)" - это как? и как вы это все определяете, на фолликулометрию бегаете постоянно? надо пробовать вообще всегда. М.б. овуляция, например, в левом яичнике, а труба проходима правая, и она захватит яйцеклетку. Ну и наоборот. Возраст, конечно, вас поджимает. Давно пытаетесь-то? 24.09.2015 14:49:06, КрейсерАврора
Приходится бегать на фолликуллометрию..уже 2,5 г. 24.09.2015 15:18:02, одна такая...
соберите все анализы и идите на ЭКО по ОМС, бесплатно, тем более ,что у вас отклонений нет! Врачи в таком возрасте,по крайней мере перед ЭКо советуют плазмофорез, озонотерапию, гистероскопию. Можно еще попить пару месяцев противозачаточные и резко бросить, после этого тоже вероятность забеременеть выше. Врача хорошего найдите! 24.09.2015 12:46:03, Ксюша-ксю34
Бесплатно,наверно ждать долго.....ни одна я такая...А врача найти,так никто не берётся из-за возраста.Сразу говорят Эко..а Анализы- то собираю. 24.09.2015 14:04:07, одна такая...
Лучше по квоте делать, т.к. клиника несет ответственность за деньги, выделенные государством и постараются свою часть отработать как надо. А если за свои кровные, то шарлатанства много, т.к. вы для них ни что иное, как денежный пациент, при том на грани отчаяния. Поэтому в этом случае (платить самой) вам расскажут, что с первой попытке редко у кого получается, и выполнят свое обещание:( ТОлько по ОМС! Да волокитно по бумажкам, но преодолимо!!!!!!!!!! УДАЧИ! 10.11.2015 18:35:26, penka
Вы знаете, это наверно все не от нас зависит, мы тоже очень долго пытались, пробовали, ничего не получалось и анализы сдавали, но ничего. А потом совсем неожиданно и резко какое то не то самочувствие, сразу поняла, беременна. Потом еще переживала чтоб срыва не было, так как резусы разные у нас с мужем. Хорошо статья попалась под руку о том как его предупредить, вот она [ссылка-1] и придерживаясь всех советов, у меня родилась девочка)) 23.09.2015 22:22:46, Алиева Кристина
Natalya d'*
Молодости не хватает.
С возрастом яйцеклетки становятся худшего качества, с этим и связан тот факт, что овуляция каждый месяц, и вроде как всё в норме, а беременность не наступает. ЭКО - не панацея, там в приличной клинике у женщин с похожим анамнезом 50% успеха, то есть у каждой второй и ЭКО не помогает и всё тут. Причём все женщины устроены по разному, у кого то некачественные яйцеклетки начинают вырабатываться после 35 лет, у кого то после 40, а кто то до 55 может забеременеть если не предохраняться. Это не болезнь и никак не лечится, это, как я понимаю, у нас в генах заложено, что у одной фертильность вот такая, а у другой - по другому.
22.09.2015 23:40:18, Natalya d'*
КошМарочка
попробовать добавить нетрадиционные методы?
Хорошо пиявки работают, иглотерапия. Помочь немного организму...
22.09.2015 19:07:01, КошМарочка
Может кто поделится адресочком,куда бежать?пиявки бы попробовала..... 22.09.2015 22:30:53, одна такая...
Данькина мамка
в Ниармедик ставят, посмотрите на их сайте 23.09.2015 13:16:02, Данькина мамка
Спасибо,сегодня уже там побывала....сделала первую процедуру. 24.09.2015 15:29:32, одна такая...
k_gandalf
главное в этом деле не отчаиваться, может начать готовиться к ЭКО (выбирать врача, копить деньги - если нет, сдавать анализы и т.д.) и в это время пробывать самим. 22.09.2015 18:11:53, k_gandalf


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!