Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не беременеется...

Дамы, за советом...
Пытаемся забеременеть.. Но никак.. Как относиться к этому - не знаю. То ли спокойно - еще не пришло время, потому как только 4-й цикл без ОК, то ли уже бежать куда.. Если успокоиться - конечно, любиться приятно без задних мыслей)) Но хочется ускорить процесс ;) Если идти, то к КОМУ и куда?)) Врачильда в ЖК (неплохая девица) говорит, что год сами-сами.. А если не полу? Хочется же, чай не дети)) Да, предыдущие две бер-ти после ОК моментально - случайность? А сейчас - не цепляется(( Овуляция проходит, желтое тело формируется, но не крепится( Прокладками обложилась. Злая на фоне ПМС, аки ежик гаццкий) Эндометрий по низкой планке. Ну чем его поднять,а? Сдайте врача, деток делающего, а?)))
27.02.2015 16:41:25,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тёна (теперь везде)
я подождала 9 мес, потом пошла ко врачу, до этого не была лет 5, там мне поставили не очень хороший диагноз, решила, что хорошо, что не получилось, подлечусь, а потом заделывать:) ага, подлечилась, как же:) просто тогда вообще не об этом мысли были... 02.03.2015 16:29:39, Тёна (теперь везде)
да мне нечего лечить)) Только если вторичное бесплодие нарисуется(( 03.03.2015 10:25:55, автор..
А у мужа как сейчас дела? 12.03.2015 18:30:53, От ЮКгерл
как и у любого мужчины - все ОК....
Вы понимаете, что я хочу написать...
Я НЕ ЗНАЮ! Считает, что если двое детей получилось по щелчку, то проблем ни у кого нет... Возраст, стрессы и пр. факторы для него не являются основанием для того, что бы пойти и в баночку... После экспертного узи буду пытаться его заманить - вроде как недавно говорил, что готов и лечиться...
16.03.2015 19:28:37, ав..
Тёна (теперь везде)
я к тому, что только я отпустила мысль о беременности... 03.03.2015 16:15:40, Тёна (теперь везде)
не получается )) Рада бы.. 04.03.2015 16:57:35, ав..
у нас когда 2 цикла не получилось, тоже начала переживать.
сидеть и ждать не хотелось.
уже за 30 и терять время нет желания.
тоже тут поплакалась.
всегда верила и верю в помощь конфы!)
одна конфянка посоветовала исключить путем обследования узи наличия полипов и пр.
рекомендовала в альтра-вита узиста пятых (это не реклама, поищите темку мою за последние 1,5-2 мес.).
съездила.
все ок.
и со следующего цикла, т.е. с 3-го все получилось.
пятых объяснила, что раз было лечение инфекций, то потом может 2 цикла и не получаться, но я однозначно не их пациент)))
может поэтому.
а может потому, что я расслабилась и решила, когда будет, тогда и будет.

чихи-чихи на Вас и удачи! ;)
02.03.2015 12:29:36, понимаю Вас
на какой день цикла нужно идти к ней на УЗИ? на 10-й?
Чихи ловлю и памперсы записаные от всех :))
03.03.2015 10:22:59, автор..
если поедете на машине, то с парковкой у клиники беда.
рядом со зданием нет места (только что если повезет).
вдоль дороги знаки "стоянка запрещена".
а вот на противоположной стороне дороги от поворота к воротам клиники есть парковка, там реальней встать.

и еще: там хоть и по записи, но приходится ждать (я ждала мин 40).
поэтому имейте в запасе время.

ну и последнее:
в инете про клинику отзывы всякие, если соберетесь читать, но я шла к определенному специалисту на определенную процедуру, а о ней отзывы положительные.
03.03.2015 10:53:34, понимаю Вас
спасибо! спасибо за подробности)
Я уже проворонила 5-7 день)) У меня уже завтра 10-й день... Если не получится в этом цикле, то пойду и на экспертное узи)) Терять уже нечего))
04.03.2015 16:59:18, ав..
на 5-7 день цикла, а потом уж при необходимости другие дни цикла 03.03.2015 10:46:00, понимаю Вас
Nikusya85
Мы тоже долго планируем, муж 3 или 4 месяца спематон пил, подвижность увеличилась вдвое. Сейчас снова пытаемся, обнадежила нас последняя спермограмма)) 28.02.2015 23:25:14, Nikusya85
Удачи! Ааапчхи на вас. Мы принимали сначала спеман, потом спематон. Потом забеременели. Наверное, и то и другое подействовало. 01.03.2015 14:56:41, Lollipop
Если пили ОК-цикл может до года восстанавливаться,странно,что вам врач не сказала.У меня так было.
Так что расслабьтесь-иначе зачатие в невном состоянии не наступит.
Я пила для эндометрия грепфрутовый сок,шалфей-пустышки,но меня это успокаивало.
Овуляция была каждый месяц-а зачатия нет.
Забеременела через полтора года после ОК.
До этого двое детей с первого цикла получились.
28.02.2015 10:20:34, жанночкаоо
Витроклиник, врач Базанов. Обращайтесь и не теряйте время. Параллельно пытайтесь сами, а вдруг 28.02.2015 01:28:18, ВитаЯ
неоднозначные отзывы про этого врача)) 03.03.2015 10:27:31, автор..


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!