Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

две полоски

в общем прямо перед НГ получила подарок в виде долгожданных 2 полосок!
пока сдаю ХГЧ, гормоны и гемостаз.
Из прошлого - ЗБ 2 года назад и проблемы с гемостазом.
Параллельно подыскиваю врача.
Сдайте контакты?
пока на ум приходят Курбацкая с безумным прайсов в Лапино и Запертова в Здоровье/ПМЦ.
Может кто скажет про них или даст контакты врачей для ведения Б?
пожелание - платно, без очередей, территориально - центр, СЗАО/ЗАО/ЮЗАО
03.01.2014 11:24:38,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Суханова в центре гематологии на ул. 8 марта. 25.01.2014 06:31:49, Edelveis
На Пл.Ильича в Чудо-доктор Руцкая Н.С. 10.01.2014 23:24:06, Nata7355
в общем выбрала запертову, сходила к ней.
она говорит судя по моим анализам - это не проблемы с гемостазом, это мелкие недоразумения)
а вот гормоны скачут
еще вопрос - как вы относитесь к полетам по время Б?
придется по работе летать, время перелета - 2,5-3 часа. Может 2-3 раза за все время, не больше
10.01.2014 10:27:20, пока так
Про перелета забыла бы. Миллионы летают и все в порядке. Но в единичных случаях бывают очень грустные истории. Необязательно конечно перелет виноват но лучше не гадать а поберечься.
Не знаю как в России, у нас беременность считается уважительной причиной отказаться от полетов
12.01.2014 18:08:22, От ЮКгерл
на вашем месте с полетами точно бы не экспериментировала 10.01.2014 20:21:54, Зайчонок
Виноград
Карабанович Я.В. в ЦПСР. В вопросах гемостаза компетентна, испытала на себе, когда Шаманова там в декрет ушла. Тоже 2 ЗБ в анамнезе. Потом рожала у Я.В. же третью дочку) 09.01.2014 19:53:03, Виноград
Maryb
В 4 роддоме Донина с гемостазом очень хорошо работает 06.01.2014 16:19:11, Maryb
Опарина, отделение невынашиваемости. Гладкова, Ионидзе, любой другой врач этого отделения, там все врачи нормальные 04.01.2014 01:06:08, ;))
ну вот опарина по мне так не лучший вариант из-за кол-ва людей - я там наблюдаласб 2 года. Лучше тогда ПМЦ, хоть и дороже 04.01.2014 11:28:29, пока так
Конкретно мои проблемы умеют лечить только на опарина, ПМЦ таким не занимается. Но народу да, много 04.01.2014 22:39:33, ;))
tЮлька
Имхо, но рожаем пару раз. Если точно уверены в том, что вам нужен именно этот врач, то я бы пошла к ней. 03.01.2014 15:09:10, tЮлька
про названных врачей не уверена. просто подобрала по отзывам знакомых, которые мне по моим "особенностям" подходят и по территориальному признаку хоть как=то.
поэтому и спрашиваю - вдруг кто еще врачей даст проверенных.
03.01.2014 15:25:10, пока так

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!