Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Муж хочет ребенка, но ненавидит планирование (

Вот скажите мне, девы милые, что думаете. Есть муж -один, есть деть -пока один. Есть желание у обоих родить второго ребенка. И тут начинается- с одной стороны, муж хочет, чтоб все произошло мгновенно ;) (первенец получился буквально во втором цикле). С другой стороны, муж ненавидит "планирование". То есть, я ему на свою голову сказала, что у меня в тот день была овуляция, так он нашел 1000 предлогов, чтобы секс не состоялся в эти дни. При чем, осознанно. Говорит мне , мол, если б ты не сказала, что овуляция, то все было бы, а так -ненавижу планирование. Вот как понять? При этом накануне каждых месячных искренне расстраивается, что "не получилась" дочка в этом цикле. Все мужчины такие? Или мне такой достался?
09.09.2013 22:44:01,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня другой.надо - значит надо. 6 лет терпеливо выполнял надо:) Ходил по врачам, потом на УЗИ, а теперь вот в садики, бассейны, поликлиники.. надо - значит надо:))) В вашем же случае не грузите мужика всякими овуляциями и все будет хорошо:) 24.09.2013 15:53:47, penka
Ulyana
Все разные :) 17.09.2013 21:33:08, Ulyana
Ну не любят они в этой сфере принуждения, дать себя соблазнить всегда пожалуйста, а вот так "сейчас время подходящее, давай милок" не всякого воодушевляет. 12.09.2013 09:42:32, аха
Natalya d'*
Не, все, но есть и такие. Реально то проблема у вас малюпусенькая - скажите ему что "была у врача, сказал "6 мес попить вот эти витаминчики" или там "посидеть вот на этой диете, а потом приходить, будем планировать", пусть он на 6 мес расслабится, думая что вы НЕ планируете... даже если за это время не забеременеете, можно будет потом сказать что "к врачу не пойду, что то не готова", вообщем, пока он думает что вы не планируете, а вы делаете всё возможное, чтоб получилось, шанс, что получится, у вас большой. 10.09.2013 17:41:17, Natalya d'*
если врач дает отсрочку, то обычно он назначает предохранения. Мужики хоть и странный народ, но не тупой в основной своей массе:)))) И вряд ли муж не заметит, что на нем нет презерватива... А если ему про таблетки соврать, а потом показать полосатый тест, то в его голову может загребсти какая-нить мысль про мутацию плода и будет всю беременность изводить и себя и жену.. нах-нах.. просто жить и наслаждаться и не парить ему мозг про залетные дни раз он так воспринимает. 24.09.2013 15:56:57, penka
Мы планировали 2 года и тоже зачастую именно когда овуляция "не получалось".....просто когда этим живешь очень трудно доя мужа делать вид что на самом деле ты весела и бодра, про овуляцию молчать и просто заниматься любовью....ну мне по крайней мере тяжело было.
А вы второго давно планируете? Если недавно так может попробовать пока мужу не говорить? Плюс необязателен секс именно в день овуляции - за 2-3 дня тоже самое оно :)
10.09.2013 15:40:49, От ЮКгерл
Так я и так ему не говорю. Просто не вяжется у меня -ребенка хочу, но планировать не хочу )))) детский сад прям какой-то 10.09.2013 21:06:47, Ninoka
Neo_
это у Вас не вяжется. с женской точки зрения! А с мужской все верно и логично - он ребенка хочет, А не планирования:)) 12.09.2013 12:45:06, Neo_
Ага, по щучьему велению и получится ;))) 12.09.2013 23:06:36, Ninoka
Аннэта
ну так вы не говорите про О. мой такой же ... не переживайте 10.09.2013 10:28:38, Аннэта
Постараюсь :) 10.09.2013 21:07:14, Ninoka
Ему нравится расстраивайтесь и ничего не делать. 09.09.2013 23:39:34, Angy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!