Раздел: ЭКО

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поделитесь опытом...

Девочки, добрый день! Кто проходил ЭКО - поделитесь, как все происходило? Были ли у Вас побочные явления какие-то, гипера и прочие "прелести". Как Вы это все пережили, какой результат. Может порекомендуете врача/клинику (можно в личку). Прошу прощения за такое количество вопросов, сестре это все только предстоит, она очень переживает. Всю ветку дам ей прочитать...
11.07.2013 09:37:01,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кудесница Виагра
отправте ее на литбит. там на форумах все подробно написано
я делала...неудачно
буду делать еще
у меня были почти все побочки(
31.07.2013 15:09:14, Кудесница Виагра
Хотите-пишите мне на подник, расскажу про все. 21.07.2013 10:07:10, lovecats
olessiak
Идите на сайт пробирка. Там ищите свою клинику и читайте, 14.07.2013 21:51:33, olessiak
На "пробирке" кстати и форум есть, есть возможность спросить и пообщаться с теми, кто в конкретной клинике проходит лечение, выяснить все вопросы. Я сама там общалась, когда дочку планировали. Очень много полезных советов и ответов на вопросы там можно найти. 28.07.2013 23:13:47, Мама, папа, дочка
привет! я делала ЭКО в Нова-клиник. Гиперы не было, мне делали минимальную стимуляцию. Наркоз при пункции дают достаточно легкий, быстро в себя приходишь, но дома потом низ живота потягивал до вечера. Подсадка вообще безболезненая процедура. В Нова-клиник порекомендую Охтырскую, очень вдумчивая и внимательная врач 11.07.2013 19:00:45, Мурыся
Спасибо, передам сестре. Она вообще эту клинику наряду с другими тоже рассматривала, отзывы по ней действительно хорошие. 12.07.2013 08:08:28, интересуемся
Natalya d'Enretat
а зачем вам "опыт"? Статстика говорит, что вот столько то процентов имеют осложнения, вот столько - нет. В какой % попадет ваша сестра заранее не угадать. Зачем ей , например, мой опыт (никаких побочных явлений, гипера и прочих "прелестей"), если она попадет в число тех, у кого это есть? И зачем ей описания всех этих прелестей от человека, ктр их пережил, еслис попадет в число тех, у кого этого нет?
Врача/клинику посоветовать не могу, делала не в России.
11.07.2013 10:40:20, Natalya d'Enretat
Люди клинику рекламируют :) топорная работа, от такой только репутацию испортят ;) 14.07.2013 18:25:39, ..............
Но личный опыт других, даже отрицательный, тоже помогает. Еще от врача, мне кажется, тоже многое зависит... 12.07.2013 08:09:37, интересуемся
Не знаю, помогает ли опыт других. Но на счет того что выбирать клинику и врача нужно , вы правы. У меня самой был и неудачный опыт, и положительный. Было 2 неудачные попытки ЭКО, после этого была еще одна успешная. Успешная была у врача Абляевой Эльмиры Шавкатовны.
Сейчас думаем решиться на второго ребенка. И будем ориентироваться уже на свой собственный опыт, пойдем к "своему" врачу и только к ней.
28.07.2013 23:11:38, Мама, папа, дочка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!