Раздел: Медцентры, клиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Maryb

Посоветуйте врача

Девочки, может кто-то сталкивался с подобной проблемой-уже год лечу вагиноз-уже сил нет никаких:(((( Была в мазке кишечная палочка, энтерококки и стрептококки, сейчас остались энетерококки, но их очень много и они не уходят. Лечусь у врача в Габричевского.
Может кто-то посоветует доктора, который работает с этой проблемой.
Спасибо
16.05.2013 09:51:09,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Попробуйте два антибиотика сразу,я пила амоксицилин по 500 мг 3 раза в день плюс не помню какой еще ,но тоже по 500 мг 2 раза в день(это какая то известная схема,прописала обычная врач из ЖК),ощущение были ужасные,потом лечила молочницу ,но в итоге все получилось. 21.05.2013 13:19:00, мумимама
а что в посеве? В высоких титрах? А жалобы есть у вас или вы просто лечите анализы?

Все ли в порядке с гормонами(не удивляйтесь вопросу). Мне очень помог Гинофлор Э, разумеется, доктор прописывал.
Сдайте расширенный посев. На время лечения, может, презерватив, если не использовали?
20.05.2013 14:53:42, Ванильное небо
Maryb
В посеве то энетерококки 10 в 5, то стрептококки((( Ну т.е. Одно уходит-появляется второе. Зуд( Без него и не подумала бы сдавать этот посев, просто зппп исключили и начали флору лечить.
С гормонами, вроде, да, все ок.
Я расширенный и сдаю.
Презиками пользуемся:)
20.05.2013 15:40:49, Maryb
Неприятная проблема. Было такое, да и сейчас всегда мало лактобактерий. Сколько лактобактерий в посеве? Зуд?А точно грибов нет? Если нет - пейте пробиотики внутрь курсом и во влагалище попробуйте Гинофлор или спросите у про него у своего врача. Курсом 12 дней и/или еще дольше.

Антибиотки вам вообще флору убили:(. Очень вам рекомендую восстанавливать пробиотиками, это долго, но помогает. Герпеса нет в мазке?Он может зуд давать.
21.05.2013 13:31:03, Ванильное небо
Maryb
Антибиотиками давно уже не лечат меня-пью всякие лактобактерии-пробиотики и всяко-разно вставляю туда...
Герпеса нет(
21.05.2013 19:17:18, Maryb
Тогда вас наверняка лечит Фандеева. 22.05.2013 17:43:24, мумимама
Maryb
Неа, Куц. К Фандеевой как раз хотела пойти-не стоит?:( 22.05.2013 23:08:19, Maryb
она мне очень нравиться,но она направит вас к гастроэнтерологу.Гастроэнтеролог будет раскручивать вас на кучу дорогих анализов у них в институте.Сдайте лучше заранее на хеликобактерию в своей поликлиннике,а еще копрологию.Мне помог другой гастроэнтеролог(в 85 больнице)Кстати,может мне помогло лечение гастроэнтеролога,а не гинеколога. 23.05.2013 19:16:20, мумимама
На море пожить месяца 2-3. Само все вылечится в море и забеременеете. Было несколько опытов. 20.05.2013 09:03:41, проходя мимо
МарикаЧ
2 года бегала с этой проблемой, хотела быть здоровой при планировании. Была у нескольких гинекологов, эндокринолога, гастроэнтеролога. Потом вагиноз сменился вечной молочницей.
В конечном итоге, услышав от гинеколога, что на фоне необостренной молочницы можно планировать, так и сделала. После родов все прошло само. Правда, еще был курс лечения у гастроэнтеролога. Что точно помогло - не скажу.
Я бы Вам посоветовала просто сменить врача на любого другого в другом центре. Найти просто новый подход. Правда, я сменила их 4 или 5 и все были высшей категории. И все бестолку. Может, Вам больше повезет в этом плане.
16.05.2013 21:33:11, МарикаЧ
у меня все это было 4!!!! года. Мучалась ужасно, да еще и планировали все 4 года при этом.
Наконец-то мне привезли какой-то дешевый антибиотик из России в таблетках (не помню название, но если напоете - скажу! им лечат все обычные инфекции) + метрогель "туда". И я, и муж пили этот антибиотик с месяц примерно, пока таблетки не закончились. Гинеколог меня предупредил, что сразу после этого начнется неземная молочница, и выписал ударную дозу дифлюкана - по таблетке каждые 4 дня, 16 таблеток. Он был прав. После окончания обоих курсов лечения, мы забеременели в следующем же цикле. Теперь у нас двухлетка. Все три года у меня ни разу не было ни вагиноза, ни вагинита, ни молочницы!!!! Райское наслаждение!
19.05.2013 18:41:04, LucyMO
Maryb
Спасибо.
Я вот и ищу просто другого хорошего врача
Я просто когда с ЗБ в Сеченовке лежала, там же лежала девочка-преждевременные роды на 25 неделе и у них даже опыт есть выхаживания таких малюток...но...у него было внитриутробное заражение кишечной палочкой. Я теперь прям параноик в этом плане-страшно очень((( Хотя у меня причина зб в гемостазе, все равно страшно(
Дисбак кишечника в норме-бяка сидит во вл-ще и никак не хочет уходить(((( А энтерококки 10 в 5 это много:(
16.05.2013 21:48:48, Maryb
МарикаЧ
А если тоже в Габричевского, только к другому специалисту пойти? 17.05.2013 16:11:26, МарикаЧ
Maryb
Наверное так и сделаю... Та к которой сейчас хожу уже сама по моему от меня устала( Палочку кишечную вылечили мы с ней через пол года-столько разного перепробовали и так и сяк-в итоге победа:) А теперь вот то стрептококки, то этнерококки-мрак( У меня сил уже нет никаких-время идет, я так расстраиваюсь((( 17.05.2013 17:01:43, Maryb
МарикаЧ
У меня такое было. Я заметила, как моя гинеколог начала меняться в лице при виде меня в который раз с той же жалобой:) 17.05.2013 17:42:55, МарикаЧ
Maryb
Нее, моя в лице не менялась, последние приемы даже денег не брала))) Просто мне кажется она уже не знает, что со мной делать... 17.05.2013 19:29:11, Maryb


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!