Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

первый скриннинг

Девочки, я довольно долго была частым гостем в этой конференции. И писАла часто. Потом после нескольких неудач (были ЗБ несколько раз) в целях "очищения мозгов" покинула эту конфу, даже регистрацию стерла.
Вижу здесь знакомые ники - старожилы Живчик и Солнечный Зай, например.
Диагноз мне так и не поставили - причину не нашли. Решила что это будет последней попыткой. Назначили мне "все сразу" - я пью и колю что сказали.
На этот раз пока (ТТТ) все ОК. 11 недель. Нужно ехать на первый скриннинг. Боюсь жутко. Тем более один раз "поймали" генетическое отклонение у плода в одну из ЗБ. С другой стороны - двое здоровых детей от того же мужа.
Вообщем, разгоните тараканов и кулачки зажмите,а...
Понимаю что пишу анонимно, а это не всегда гуд, но пока не могу открыться. Может кто из "старожилов" меня и узнал, но пока буду "партизаном" как здесь раньше говорили.

Не в беременную пишу, т.к. тут как-то роднее...
04.04.2012 16:54:50,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Даздраперма
не бойся!!! я сама, когда ехала на первый скрининг чуть не умерла от страха. так боялась услышать опять "сб нет". но все получилось хорошо!!!!и у тебя будет так же!!!! 05.04.2012 09:10:29, Даздраперма
Все будет хорошо!! :))))))))))) 04.04.2012 23:47:31, Sober73
Никаких неприятностей на скрининге у вас не будет! Двое детей - гарантия нормального родительского генотипа.

Так что выше нос пистолетом! @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
04.04.2012 19:32:48, Et Cetera
Спасибо! И хвост и нос стараюсь держать пистолетом. А генотип родительский проверяли - норма. У нас вообще все что можно проверяли - здоровы как космонавты.
ПЫСЫ. А ты ведь тоже из "стареньких" - помню тебя. Ты планируешь или так заходишь - посочувствовать и порадоваться?
04.04.2012 22:29:22, Была рега а сейчас нету
Нет, я всё. Здоровья нету совсем. Хотя так хочется...

Позавидовать захожу, наверное :) Тоже хотела бы попланировать!
05.04.2012 22:09:17, Et Cetera
valuma
Пусть все будет хорошо! Мне один дядечка генетик сказал, что если даже у одного что-то, вдруг, обнаружили, совсем необязательно теперь это будет у всех Ваших детей. Купите тараканам мелок, пусть его в кулачках своих зажмут за Вас.
А партизанить надо, прежде всего от самой себя))) Чтобы всякие дурные мысли в голову не лезли@@@@@­@@@@@
04.04.2012 19:30:25, valuma
:) Насчет мелка и тараканов :)
За кулачки спасибо, буду стараться отгонять плохие мысли.
04.04.2012 22:30:25, Была рега а сейчас нету
КошМарочка
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШОООО!!!!!! и то что было уже ПРОШЛО!!! А сейчас все ОТЛИЧНО!!!

Держу кулачки крепко крепко
04.04.2012 19:00:08, КошМарочка
Спасибочки! Буду себя на это настраивать. 04.04.2012 22:26:27, Была рега а сейчас нету
Живчик
Тааак, тараканов кыш-кыш, дихлофосиком....
Кулаков и лап немерянно...@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@!!

ПыСы опять не смогу спать, буду партизанов вычислять...
а мож я в прошлой жизни партизанов ловила... (задумчиво чешет репу)
04.04.2012 18:50:39, Живчик
Солнечный Зай
ой, не говори:)) так сразу волнительно стало - с партизанами-то!! 04.04.2012 19:04:49, Солнечный Зай
Живчик
Да, давненько партизанов не видно было.... :0)) 04.04.2012 19:14:58, Живчик
:)) насчет партизанов. Про "партизанов в прошлой жизни ловила" - сдается мне что у тебя бы хорошо получилось ;)
За кулачки спасибо! Обязуюсь отчитаться.
04.04.2012 22:25:43, Была рега а сейчас нету
Как же волнительно! Желаю вам что бы и скриннинг и все оставшиеся 6-7 месяцев прошли гладко, спокойно и самое главно удачно!!

Даже представить не могу как вам сейчас волнительно после всего пройденного!! И от души желаю что бы все было отлично!!!!
04.04.2012 18:48:06, UKgirl
Спасибо большое за пожелание! 04.04.2012 22:31:22, Была рега а сейчас нету
Мечтуля
жму крепко крепко и желаю удачи !!!!!!!!! и ничего не бойся !!! 04.04.2012 18:46:23, Мечтуля
Спасибо, постараюсь! 04.04.2012 22:23:23, Была рега а сейчас нету
Г@йка
Ну тогда и мы с Вами должны были пересекаться. Правда, я писала раньше под другим ником.
Пожелаю Вам только удачи! Пусть все будет только хорошо! Тем более, здоровые детки уже есть, значит, должно быть все просто прекрасно!
Понимаю ,что в такой зыбкой ситуации хочется партизанить, пока все не выяснится. Это совершенно нормально, тем более здесь, в этой конфе, где к каждой беременности относятся нежно, тактично и очень бережно. Буду ждать новостей от Вас.
04.04.2012 17:38:09, Г@йка
Спасибочки. Вы очень правильно поняли мое "партизанство". Напишу как будут новости. 04.04.2012 17:53:55, Была рега а сейчас нету
Солнечный Зай
Поддержу Вас, конечно!!! У меня у самой в первую ЗБ были генетические отклонения у плода. Я тогда это как раз восприняла, как хорошую новость - в принципе, понятно, что случилось (да и вообще жутко так говорит, но это к лучшему). Пусть Ваша беременность будет легкой и приятной! Страхи Ваши, конечно, понимаю... со второй дочкой шла на узи в 11 недель, вообще не чуя ног под собой... Но все кончилось хорошо, и у Вас все будет ХОРОШО!!!! Вы только потом уж нам расскажите, как УЗИ прошло, ладно? А кулачки мы обязательно подержим!! @@@@@­@@@@@ 04.04.2012 17:30:58, Солнечный Зай
Спасибо! Напишу, конечно. Сейчас позвонила-поузнавала - только в следующий понедельник-вторник на УЗИ удастся попасть. 04.04.2012 17:52:55, Была рега а сейчас нету
А ты (можно на ты?) чего здесь - за третьим пришла или по старой памяти заглядываешь? 04.04.2012 17:55:28, Была рега а сейчас нету
Солнечный Зай
Можно на ты:) я сама Вы-каю исключительно по причине анонимности:)) мало ли:)) Нет, я по старой памяти... у меня план по детям выполнен. Но ностальгия - иногда заглядываю... 04.04.2012 18:17:31, Солнечный Зай
Солнечный Зай
Ну и ничего страшного - подождем:) Лучше все ж сделать в хорошем месте, чем ломиться куда попало... 04.04.2012 17:54:24, Солнечный Зай


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!