Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

больница для удаления миомы и кисты?

Может кто посоветует чего?
Ситуация такая: женщина 29 лет, 1 ребенок,планируют второго.
НО нашли миому на ножке и кисту. Ее в срочном порядке направляют на операцию (в больницу по прописке (подмосковье) - там это полостная операция). Она не хочет -т.к. боится за органы.
Говорят, делают лапороскопию - и удаляют всю эту бяку через дырочки.
НО ОПЯТЬ ТАКИ - это надо делать не в обычной больнице, а где-то в др.месте за деньги (вроде 50т.р.) и еще подписывать бумаги о том, что претензий не будет.
КТО С ТАКИМ сталкивался? И что можете посоветовать?
21.11.2011 11:31:40,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
спасибо всем за ответы - в обед прооперировали ее- там тяжелая ситауция была, оказывается киста на ножке. лапару сделали, все болит (подробностей не знаю, сама не звоню, не хочу лишний раз беспокоить, она рыдает все время). В сечновке сделали, платно. Но врачи даже не сказали, что вырезали -ужас(((... Пока ничего не знаем, сидим ждем. 22.11.2011 20:10:47, Bonda(Бонда)
Что значит не сказали, что вырезали? А с лечащим врачом можно поговорить? Разве они не отвечают на эти вопросы? Просто я тоже там делала лапару, детали предоставили в выписке. Там будет описан каждый шаг операции. Ну и гистологию потом ждали. Ей необходимо успокоиться. Рыдает почему? Ведь при таком нервном состоянии на поправку быстро не пойдешь:(((( 23.11.2011 11:34:00, Ванильное небо
Сегодня ей уже лучше, успокоилась- все позади. даже не оч.сильно болит, говорит. Ей пока сказали, что удалили только кисту(речь шла о том, что в процессе операции врачи сами решат- удалять ТОЛЬКО кисту, или кисту вместе с ораном/органами). А неизвестность - хуже всего. На неделю оставляют в больнице пока- антибиотики колоть и наблюдать. Ну, и ждем гистологию, конечно же.....@@@@@ 23.11.2011 14:47:15, Bonda(Бонда)
Ничего страшного в лапаре нет, после операции по любому все болит (если что-то "отрезали", а не просто диагностировали - я после внематочной неделю загибалась), еще будут болеть ключицы от воздуха. Что именно вырезали скажут когда будет готова гистология. Я тоже оперировалась в Сеченовке, они мне сохранили трубу после 2й внематочной, благодаря им у меня есть ребенок. 23.11.2011 09:26:34, ЛизАнька
в 11 гинекологической бесплатно, если по направлению от местной поликлиники.пишите на подник. а бумаги везде такие подписывают)) 22.11.2011 14:18:33, Ксюша-ксю34
она в свою местную вообще не ходила, сразу в платную в др.городе поехала- они в воен.городке живут, там вообще с решением таких проблем сложно((( 22.11.2011 20:13:58, Bonda(Бонда)
МОНИАГ. У меня есть опыт, если что - пишите на подник, обязательно отвечу. 21.11.2011 23:54:48, Цветочница
1) МОПЦ в Балашихе
2) МОНИАГ - бесплатно в порядке очереди
ПЛАТНО:
1) Сеченовка
2) на Опарина
3) ПМЦ
4) В Орехово-Зуево и Электростали в РД есть такая возможность платно.
Почему срочно? Кисту да, а вот миому не всегда надо трогать
Бумаги такие везде и всегда подписывают
21.11.2011 12:40:24, ЛизАнька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!