Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЮЮЮ

мои новости (заключительная серия :) )

Только что увидела: началась коричневая мазня. Сильная. Как обычно перед М. Так что спасибо вам за поддержку, но у меня чуда тоже не случилось :(
а вчерашний ХГЧ 3.1 - все таки погрешность какая-то в анализах. А может ХГЧ приподнялся еще по какой-то причине. Ведь скорее всего он зависит не только от беременности.
Буду ждать следующего ИИ. Может тогда повезет :)
10.11.2011 10:36:21,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Г@йка
если у тебя сегодня 13 ДПО, мазня, и тесты молчат - скорее всего мимо....
у меня та же ситуация. задержка 2 дня, сегодня 14 ДПО, мазня. Тесты молчат, БТ 36,7, низкая для моей второй фазы.

будем ждать следующего цикла.
11.11.2011 09:21:46, Г@йка
ЮЮЮ
Вик, а ты ХГЧ сдавала? 11.11.2011 11:23:13, ЮЮЮ
Г@йка
нет. и не надо. я сегодня БТ меряла, поскольку цикл естественный, на это можно ориентироваться. низкая. 36,7. и тест отрицательный, даже сомнений никаких. я думаю, если б что-то было, тест на 14 ДПО уже бы показал.
да и живот все сильнее разбаливается. видимо, обычный сбой.
11.11.2011 11:38:39, Г@йка
ЮЮЮ
а мажет сильно? аверное, это М. никак разойтись не могут :( 11.11.2011 11:41:10, ЮЮЮ
Г@йка
разойдутся,куда денутся.
было б странно, если б было иначе)))))
11.11.2011 11:57:38, Г@йка
ЮЮЮ
помазало один день. Сейчас уже чисто. Поддержку не отменила пока, но думаю, вечером уже пить гормоны не буду. Утром сегодня померяла БТ 36.6. Сдала кровь на ХГЧ. Жду ответа. Но, как увидела БТ, иллюзий вообще не осталось.
Думаю, в прошлый раз Инвитро напортачило с показателем 3.1. Либо поднялся на немного из-за чего-то другого. Сегодня сдала в Гемотесте.
Но пока жду, чтобы наверняка отменить...
11.11.2011 10:03:16, ЮЮЮ
МюZetta
Недавно мы уже похожие истории читали :) Кулачков, чтоб это были имплантационная мазня @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
Держим за вас и ждем новостей про ХГЧ!
11.11.2011 20:20:17, МюZetta
ЮЮЮ
спасибо, девочки :) что-то Гемотест тормозит :) самой интересно уже, чем все это закончится :))))) 11.11.2011 20:29:29, ЮЮЮ
КошМарочка
не отменяй пока не будет результатов ХГЧ 11.11.2011 17:04:16, КошМарочка
Аннэта
напишите нам обязательно про свой ХГЧ... если мазня пршла за один день... может стоит надеяться?))) 11.11.2011 11:19:50, Аннэта
Г@йка
БТ на фоне гормонов непоказательна.
так что только ХГЧ. я буду вместе с тобой ждать))) отпишись обязательно!
11.11.2011 10:48:45, Г@йка
ЮЮЮ
конечно! :) сказали, сегодня вечером или завтра утром. Ждем-с :) 11.11.2011 11:09:11, ЮЮЮ
Не спешите. У меня при обеих беременностях была мазня в день начала предполагаемых месячных. ИМХО, это имплантация была. 11.11.2011 07:23:37, secret dreamer
Я вообще раньше думала что имплантационная мазня это боооольшая редкость! И обязательно значит что есть угроза. А теперь вот "умные" книжки читаю и там написано что такое бывает то-ли у 20% то-ли у 25% женщин. И абсолютно безвредно. Что и опыт конфянок вроде как подтверждает.

У меня даже ярко красным мазануло и в общей сложности дня 4 мазало.
11.11.2011 11:56:00, UKgirl
А мне наоборот как-то сразу в первую беременность сказали, что имплантация часто идет с несколькими каплями крови (именно крови, не коричневои мазни). 11.11.2011 22:22:19, secret dreamer
ЮЮЮ
меня теперь больше всего смущает БТ низкая. Я на дюфастоне уже много месяцев. Полтора года меряла БТ (не прерываясь). Результат был всегда одинаковый - пока не отменяла дюфастон, начиная со дня О., БТ всегда держалась 36.8-36.9. Иногда 37. Падала только в день наступления М.
А тут мазня вроде как приостановилась, а БТ все равно низкая 36.6. Может организм сегодня планирует выдать мои М. по полной программе? :)))))
11.11.2011 12:49:03, ЮЮЮ
Еще раз - не спешите :)
Радоваться рано, но, ИМХО, рост ХЧГ показательнее базальнои температуры.
В любом случае не позже чем завтра-послезавтра Вы все узнаете.
Если очень не терпится - сделаите завтра ХЧГ еще раз. Даже если он особо не вырастет, второи подряд результат выше 5 уже будет сильным аргументом в пользу беременности.
11.11.2011 22:15:06, secret dreamer
ЮЮЮ
спасибо. попробую завтра-послезавтра повторить. честно говоря, я пока в таком непонятном состоянии: вроде цифры о чем-то говорят, а вроде и ничего не чувствую внутри. как будто это не со мной происходит. 11.11.2011 22:25:25, ЮЮЮ
марусяклимова
Пусть обязательно повезет! 10.11.2011 14:55:28, марусяклимова
скажите пожалуйста, а какой у вас сегодня ДЦ? у меня просто ситуация очень похожа на вашу. Тесты правда все отрицательные, признаков никаких нет, сегодня 30 ДЦ по идее второй день задержки, я также на гормональной поддержке, вот думаю завтра попргобовать сдать ХГЧ чтобы зря гарномы не пить 10.11.2011 11:55:33, kappa+Кирюша
ЮЮЮ
у меня сегодня 28 ДЦ (12 ДПО). Вообще-то, если брать среднестатистический цикл, он у меня 30 дней. Задержка в 2-3 дня - норма. В вот раньше всего несколько раз начиналось. Последний месяца 2 назад. На 4 дня раньше. Правда, тогда я ничего не пила (лето все отдыхала). Списала это на перестройку организма перед осенью.
По графику М. должны прийти 14 ноября. Т.е. опять пришли раньше на 4 дня. Но в этом цикле у меня сильная гормональная поддержка (как до О. так и после). Врач сказала, отменишь, через несколько дней придут (в принципе, у меня так раньше и было). А тут я ее еще не отменила, а они пришли.
Сейчас сильно тянет живот (ну как обычно при М.). Потихоньку усиливается мазня. Так что иллюзий у меня все меньше и меньше :)
10.11.2011 12:06:11, ЮЮЮ
понятно у меня тоже в этом месяце стимуляция была и я уже второй год на дюфастоне, вот не отменяю пока М. не придут, но немного надеюсь на положительный результат, хотя и тесты и ощущения говорят об обратном((( 10.11.2011 13:10:15, kappa+Кирюша
Обязательно повезет!!! Я тут вчера читала истории с "пробирки", обревелась - но главное, у историй есть прекрасное окончание (точнее - продолжение). Удачи вам @@@@@­@@@@@ 10.11.2011 11:14:43, ЛизАнька
Вы все таки пересдайте ХГЧ прежде чем бросать поддержку. Все таки мазня может быть и переб М, и в начале Б:) Удачи! 10.11.2011 10:48:27, оптимистичная
ЮЮЮ
да, завтра схожу. Но уже особо не надеюсь :( 10.11.2011 10:55:48, ЮЮЮ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!