Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

sonish

Про сны смешное

Вот, думаю, надо что-то смешное написать, а то как-то дела нашей конференции сейчас не очень. Так вот, приснился мне тут на днях сон, мы где-то плаваем а лодке, лодка неожиданно переворачивается на 360 градусов в воде, и в лодке оказывается лужица, а в ней маленькая рыбка плавает! Ура!!!! Думаю я, наконец-то и мне рыба приснилась!!! Ура!!! я её ловлю, рассматриваю и все думаю, вот моя рыбка! И тут же при этой мысли моя рыбка в рачка превратилась:)))) Ну, вот, думаю, ну что такое!!!! Как только радоваться начинаешь тут же что-нибудь не так!

Всем улыбок!
04.04.2011 22:11:11,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nezhenka
а у меня возникает вопрос, что нужно сделать дальше с пойманными рыбками??)))
Вот ровно на кануне подсадки (вечером) мне преснилось чистое мелкое озеро в котором плавает несметное количество мальков, которые так и наровят залезть тебе в руки. Я опускаю руки в воду, ловлю двоих и с облегчением вздыхаю и со словами "Остальные подождут, сейчас мне важна жизнь этих", дальше начинается другая бредовая часть сна...при всем при этом мне никогда не снилась рыба вообще никак и никогда, да я и не думала о ней...Вот чего с ними дальше-то делать??
05.04.2011 16:29:36, Nezhenka
sonish
я не знаю что делать-то дальше надо, это уже как наше воображение работает:))))
что удивительно, что такие сны наш мозг отсекает и мы их помним:)))) И даже во сне рассуждаем:))) Наверное мозг на это настроен из-за наших эмоций, у меня ещё такие же сны бывают, когда мама снится. Мама умерла 11 лет назад, а снится до сих пор. Мой папа женился уже даже 3-й раз, все не может найти себе уют:))) Так всегда во сне я рассуждаю, как же так, папа-то женился уже, в мама-то не умерла!!!! что же теперь делать-то, потом просыпаюсь и даже немного смешно становится от своих мыслей.
06.04.2011 01:22:31, sonish
DolceVita
незадолго до беременности мой муж ловил рыбу во сне:) он вообще отпустил, но сон вышел зачетный:) 05.04.2011 19:52:33, DolceVita
Nezhenka
у меня муж тоже рыбу ловил, ещё раньше меня.....видимо не наш знак.... 05.04.2011 21:22:44, Nezhenka
DolceVita
может у вас просто промежуток между сном и его "сбычей" длинней:) 06.04.2011 04:27:09, DolceVita
Тань, мне снилось что-то необычное в январе. Тоже вроде рыба в чистейшей Карибской воде. Но потом там кроме рыбы и всякие другие особи были - прям морские гады какие-то :))

А тут часто пишут что рыбку видели за 2-3 месяца до беременности :))
05.04.2011 15:16:29, UKgirl
sonish
как говорится "твои бы слова, да богу в уши!"
мы тут на днях в церковь зашли, я там не часто бываю, но вот почему-то захотелось, и на удивление попали на крестины, решили остаться, посмотреть. Я смотрела и у меня из глаз слезы лились от радости и внутри какое-то спокойствие, муж мне говорит, это верный хороший знак!!!!
так что коллекционирую свои хорошие знаки:))))) Ещё бы кто памперсом с флюшками для надежности что ли бросил:))))))
06.04.2011 01:26:48, sonish
щас кинут :)))) 06.04.2011 12:20:07, UKgirl
А я поймала в мууутной воде пескаря, но он выпрыгнул из рук. Цикл был пролетный. 05.04.2011 21:17:34, :::::::::
но рыбок-то ты видела!!! поймала же!:) 05.04.2011 14:45:48, Ули.Точка
sonish
одну:))) но какую! 06.04.2011 01:27:15, sonish
))))может малыш по гороскопу рачок будет))))мне вчера тоже снился сон, только не про рыбок, а про беременность. Будто я в роддоме, живот большой, рожать начинаю. Знаю, что сынок у меня. Проснулась и настроение такое хорошее, и такой настрой, что все получится, осталось три месяца подождать, когда можно начинать работать над этим вопросом. 05.04.2011 12:06:21, Та-Тане4ка (Танчипуз)
sonish
да, настроение хорошее, мне тоже про беременность сны снятся иногда, но этот вообще никак с беременностью связан не был, какой-то сюжет другой, но мозг тут же сработал, вот он сон-то!!!! Я потом этого рачка 10 раз рассматривала во сне, типа может ты все-таки рыбкой будешь?! ну хоть что-то сходное выискивала, не рачок, рачком, потом проснулась. 06.04.2011 01:29:36, sonish


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!