Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девчонки,всем привет!пришла с очередного

Девчонки,всем привет!пришла с очередного УЗИ.16 ДЦ,фолликул мой несчастный за 5 дней вырос всего на 2мм,сейчас 18мм,эндометрий не растет совсем-4,5 мм!И это несмотря на лошадиную дозу дивигеля!УЗИстка говорит,что скорей всего Ф несовулирует,а перейдет в кисту.Сказала придти в четверг.Эх,девчонки,что за непруха!
22.11.2010 16:19:13,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ёка
Фолликул хороший, а вот эндометрий... А с врачом не разговаривала почему эндометрий не растет на дивигеле?? Удачи!! У нас все равно все получится ;) 23.11.2010 12:23:35, ёка
Врач по закону подлости ушла в отпуск:-(( 23.11.2010 12:35:28, майский жук
ёка
Ну вот... когда они нужны... Жаль конечно, потому что даже если фолликул лопнет к такому эндометрию он не сможет прикрепится, хотя может еще успеет нарасти...Желаю тебе этого!!! 24.11.2010 03:48:20, ёка
Аня, но ведь еще может быть О, наверное. погоди чуток. А вообще поддержу. Ну, в смысле просто подержу за руку. у самой таааакое настроение, ниже плинтуса, кажется что всё против тебя:((

ps. я тут тему твою увидела про соду, не могла не улыбнуться, ибо, похоже, мы с тобой эксперимент с содой ставили в один день (начитавшись-то!:)).
У меня слизистая вся сухая и чешется, выделений нет.(уже проходит:).
22.11.2010 23:12:24, Ули.Точка
Танюша,спасибо огромное за поддержку!и правда,только понадеешься на чудо,а тебя опять мордасями об стол!Но в четверг с упорством идиотки все равно пойду на УЗИ!а с содой мы хорошо с тобой поразвлекались!:-))) 23.11.2010 12:03:27, майский жук
Эндометрий может очень быстро расти, когда надо. Или наоборот уменьшатья, когда не надо :) Я в этом цикле делала 4 узи, и он каждый раз был то больше, то меньше, оказалось, так тоже бывает. 23.11.2010 13:48:01, Shelly
Ага,поэкспериментировали,дуроч­ки великовозрастные!:-))) 23.11.2010 11:47:03, майский жук
sonish
ух, держись!!!! Все будет хорошо! главное верить в это. Мне когда первую стимуляцию делали так прямо и сказали, что эндометрий очень тонкий, но все равно пробуй есть шанс, что получится. Но в голове отложилось, что тонки и не получится, так и думала, в общем-то в итоге и не получилось, но на это и настрой был такой. 22.11.2010 21:55:00, sonish
Ох, не говори! Невезуха - не то слово!

Когда кажется что вот-вот и счастье в руках, опять тебя бьют по морде лица и ставят на место :((
Очень обидно, слушай...Да, я слышала что фолликул может не совулировать и потом просто выйти с месячными.
А ведь так хорошо цикл начался!

Может до четверга еще произойдет чудо?

А тебе что говорят - почему не зреют свои фолликулы? Я читала там ниже что после ОК - но из-за чего? поликистоз?
22.11.2010 16:26:27, UKgirl
Ага,Маш,поликистоз!Один врач поставил поликистоз,вторая-мультифолликулярные яичники.А третья сказала,что поликистоз и мультифолликул.яичники-это одно и тоже. 22.11.2010 17:26:06, майский жук
Не совсем так.

Поликистоз - это довольно серьезно...ну скажем так заболевание эндокринной системы.Мультифолликулярные яичники - один из симптомов поликистоза. Но сами по себе мультифолликулярные яичники - не диагноз и не заболевание.

Женщины с ними легко беременеют и рожают.

Что бы диагнозировать поликистоз надо еще сдать кучу анализов крови на различные гормоны и уже тогда делать выводы.

Ты гормоны сдавала? Что у тебя с ЛГ:ФСГ соотношением? Как мужские гормоны себя ведут? Нет ли резистенции к инсулину?
22.11.2010 21:12:13, UKgirl
Маш,я гормоны сдавала в марте,после 6-ти месяцев планирования.Все гормоны были в норме,вот ЛГ/ФСГ не помню какое,вечером напишу.На инсулин не сдавала.Эх,как не хочется опять все по новой-поиск врача,анализы и т.д.Я ведь только размечталась,что у меня своя овуляция появилась! Ну я думаю,ты меня очень даже понимаешь! 23.11.2010 12:09:38, майский жук
Очень хорошо понимаю!!! когда кажется что все, вот уже в норму приходит да и пора бы - опять понимаешь что все надежды впустую и было глупо верить что все налажевается! Вот тут тяжело.

Понимаешь, овуляция должна же из-за чего-то отсутсвовать? Я сомневаюсь что если все гормоны в полном прядке, овуляции не будет...А щитовидку проверяли?

Да, посмотри ЛГ:ФСГ.
23.11.2010 13:17:30, UKgirl


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!