Раздел: Тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ранние признаки....)

Расскажите, пожалуйста, про ранние признаки беременности (до двух полосочек на тесте).
Прошу отвечать тех, у кого Б была - т.к. инструкции и теории я и сама читать умею.
Спасибо.
13.09.2010 12:53:22,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня в первую беременность были одни признаки, во вторую другие. Сейчас 9 месяцев планирования привели к тому, что каждый месяц по нескольку признаков из тех беременностей обязательно проявляется (от физиологических до шаманских). Вплоть допоявлениямолозива, тошнотиков и пр... и пр.. НО, пока ничего. Видимо голову надо отключать. А она у меня отключается только ударом бейсбольной биты, наверное :(, ни поезка, ни ремонт не прокатили :( 17.09.2010 10:42:44, планирующая я
nata2703
в обе берменности, как в любой (для меня ) ПМС: болезненная грудь, тошнота легкая, перепады настроения, слегка повышенный аппетит. Все как каждый месяц. 15.09.2010 15:45:39, nata2703
Даздраперма
в эту беременность никаких признаков не было. даже интуиция молчала и тесты, кстати, то же.
в первую знала что беременна через 3 дня после зачатия. просто знала и все. тогда же стало подташнивать. грудь налилась как перед м. и живот потягивало.
во вторую беременность тошноты и т.д. не было (беременность замерла на 4-5 неделе). сейчас вообще кажется, что было не со мной.
14.09.2010 10:18:04, Даздраперма
абсолютно никаких, кроме обыкновенной ПМС. 14.09.2010 00:11:35, LucyMO
Грудь болела очень сильно, тянуло живот, как перед М (примерно во время имплантации), обильное слюноотделение, вздутие живота. Все это дней через пять после зачатия началось, и я почти не сомневалась, что забеременела. Через 10-11 дней после зачатия суперположительный тест и ХГЧ около 600 (ненормально много для такого срока). Беременность прервалась в 8 недель из-за генетического нарушения эмбриона. Так что яркие признаки, видимо, не всегда хорошо :((( 13.09.2010 23:42:31, Shelly
Любаня
у меня были яркие признаки в первую беременность, хгч не сдавала, но всё остальные ощущения начались ещё до задержки очень ярко - многоплодие оказалось. 14.09.2010 07:46:11, Любаня
ни одного признака не было, кроме 2 полосок и задержки 13.09.2010 20:56:04, Ольга77
Nebesnaya
грудь стала налитая, как перед М. И сразу же проблемы с обонянием начались, от всех духов стало тошно, даже от самых любимых, помада, которой пользовалась уже пару-тройку месяцев, резко стала горчить. Кстати, то, что мне горько во рту именно из-за помады (любой) не могла осознать весь первый триместр. 13.09.2010 17:33:36, Nebesnaya
Повышенная темпертура тела. Не базальная, а именно общая около 37.3-37.4. 13.09.2010 16:22:21, InnaR
Мама хулигана
у меня тоже температура поднималась до 37,2 -37,4 15.09.2010 15:07:27, Мама хулигана
Виноград
у меня был привкус специфический во рту) типа металлического что ли, трудно объяснить)) примерно чз 10 дней после овуляции 13.09.2010 14:09:02, Виноград
Да_Я_Такая
У меня было вздутие живота, ходила как шарик. 13.09.2010 13:26:11, Да_Я_Такая
Neo_
Гы - у меня вьющиеся волосы в 3 недели выпрямились:) Очень была удивлена, а потом 2 полоски мое недоумение разъвеяли:)) 13.09.2010 13:15:33, Neo_
гм, прочла в одной статейке что до 5 недель от менструации все признаки являются косвенными, в т.ч. ломота в теле, тошнота и увеличение груди. Сама пытаюсь найти я себя какието признаки до менструации, но увы, большинство из них проходят как раз в период менструации(((( 13.09.2010 16:21:29, anna:)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!