Раздел: Медцентры, клиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЮЮЮ

про ГСГ

делают ли в Москве ГСГ под наркозом? 5 лет назад мне делали на Опарина. Укололи баралгин только. Так я от боли в обморок там чуть не упала. Сейчас предстоит опять этот подвиг. Но без наркоза уже не хочу. Это вообще где-нибудь реально?
03.09.2010 22:33:59,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а когда вы собираетесь делать? 06.09.2010 16:18:24, Катя-Тами
ЮЮЮ
у меня только начало цикла (3-й день). Врач сказал, что надо делать в самом конце. 07.09.2010 10:54:52, ЮЮЮ
Мне делали в ЭКО-клинике при 20 ГКБ "Дети из пробирки", 05.09.2010 20:13:08, ЛизАнька
ЮЮЮ
а Вам под наркозом делали? задаю теперь этот вопрос с опасением. Вчера разговаривала со своим врачом. Он консультировался у себя в клинике со специалистом, который делает ГСГ. Так тот сказал, что под наркозом такое исследование не делается, т.к. бывает так (очень редко, но бывает), что лопается труба. Тогда после наркоза можно просто не проснуться. Вы ничего об этом не слышали? 07.09.2010 10:55:21, ЮЮЮ
Господи, какой бред... А если труба лопнется БЕЗ наркоза??????? А что, если она лопнется во время ГСГ, никто ничего не заметит????? Бред. Мне делали под общим наркозом - укол в вену, уснус-очнулся, встал и пошел. 07.09.2010 15:57:15, ЛизАнька
ЮЮЮ
спасибо большое. обращусь туда. а сколько это стоило? и за какое время нужно туда обращаться перед процедурой? т.е. они могут сделать в день обращения или запись какая-то существует?
и еще: в какой день цикла вы делали, не помните?
07.09.2010 16:55:56, ЮЮЮ
да, делала в начале цикла кажется
Вот цитата
Если супружеская пара планирует беременность, то после проведения УЗ-ГСГ в первой фазе менструального цикла пытаться зачать ребенка можно уже в данном цикле. После проведения Rg-ГСГ нужно дождаться очередной менструации и только после этого планировать беременность.
07.09.2010 19:41:52, ЛизАнька
я делала 2,5 года назад поэтому вряд ли актуально. ЧТо-то типа 4 тыс за ГСГ и 1500 кажется за наркоз 07.09.2010 19:40:01, ЛизАнька

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!