Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Настюша & Мальчишки

Что то у нас давно тесты не полосатились!!!!!

Девчонки столько мест в беременной освободилось, а у нас тишина, не порядок, кто когда не ждёт наступления М и затарившись тестами ждёт момента увидеть заветные две полоски!!!???? У меня должны не начаться )))) в пятницу, четыре дня тошнит, грудь болит и плачу что то постоянно, но честно сказать кажется мне, что просто накрутила себя, тесты честно скажу делала уже, даже бледненькой полски не видно, но может рано ещё... В общем давайте ка все вместе будем потихоньку в соседнюю конфу перебираться, думаю им без нас скучно )))))))))))))
25.08.2010 01:29:48,

36 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Настюша & Мальчишки
Девочки, я следующего цикла жду ((((((, а всем вам желаю таки не дождаться М в этом цикле и увидеть полосатые тесты!!!!! Уж очень хочется побольше флюидов беременных поймать)))))))) и присоединиться к вам в беременной!!!!!!!!! 26.08.2010 23:43:41, Настюша & Мальчишки
Не расстраивайтесь - осенью тоже хорошо беременнеть - меньше беременной одежды на зиму покупать :) У меня тоже новый цикл идет, через пару дней тесты на О начну делать... Будем вместе надеяться :) 27.08.2010 09:06:11, Любчик
Настя, ждем твоего результата в пятницу :) Очень надеюсь, что все у вас получилось! А у меня опять с циклом засада - два месяца ничего нет, и овуляции тоже не было еще. Правда, для меня это типичная картина, но в последний год все более или менее наладилось, 33-54 дня был цикл. И даже после выкидыша пришли был нормальный для меня цикл в 46 дней. А сейчас что-то сбойнуло, наверно, из-за жары... Но я уже настроилась на стимуляцию осенью, так тчо особо не парюсь :) 25.08.2010 18:36:13, Shelly
Настюша & Мальчишки
Лен, спасибо, но почему то мне кажется, что ничего не получилось в этом цикле, да все признаки на лицо, но это скорее всего я накрутила и просто прислушиваюсь ко всему, вот организм меня обманывает, даёт просто надежду, а на тестах даже призрачной полосочки нет, а с Максом у меня практически за неделю тесты во всю полосатились. Вот сегодня утром тест сделала и что то прям расстроилась совсем, понимаю - это ПМС, так что будем продолжать планирование. Хотя надежда конечно ещё остаётся.
Да, думаю с этой жарой много что у кого посбивалось, но у тебя правильный позитивный настрой!!!!! Бум кулачки за тебя держать!!!!!!!!
26.08.2010 11:22:09, Настюша & Мальчишки
Я буду не ждать 29, хотя это будет просто большое чудо, так как овуляцию свою я на море прозявила без мужа(( Зато наконец-то тесты прислали из Америки - целых 5 штук электронных))) Всем удачи!!! 25.08.2010 15:00:27, lubashka_k
Настюша & Мальчишки
Ну а до О дней так за пять муж рядом был???????? Если так, то и не ждите 29-го ))))))))))) А что за тесты такие?????? тоже хочу)))))))))))))) 26.08.2010 11:23:47, Настюша & Мальчишки
Нет, не был, опять только после попали, хотя в жизни всякое бывает) Тесты Clearblu электронные. Из Америки шли 2 месяца) 26.08.2010 11:54:35, lubashka_k
Настюша & Мальчишки
Вот именно всё бывает!!!!!! А тесты на беременность или на овуляцию? 26.08.2010 11:56:22, Настюша & Мальчишки
На беременность. Они по английски пишут беременна или нет)) Я их на еbay покупала из Амереки. 5 штук с доставкой 15 долларов. 26.08.2010 13:20:23, lubashka_k
Настюша & Мальчишки
Ну вот уже можно будет испробовть!!!!!)))))­) Жлаю на первом же увидеть пусть и на английском, но заветное слово ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!­!!! Ну а остальные продать можно будет )))))))))) 26.08.2010 16:04:57, Настюша & Мальчишки
в Англии еще круче! пишут беременна или нет и выставляют недельки от зачатия! Вот как! До 3-4 недель от зачатия!!

на самых ранних сроках девочки ими пользуются что бы проверить растет-ли ХГЧ или нет.Если кол-во недель увеличивается, хоть какое-то спокойствое при нашим отсутствии анализа ХГЧ в крови
27.08.2010 15:00:39, UKgirl
Спасибо) Правда уже М. начались, не знаю почему так рано - на 4 дня раньше. Видимо жара, зато теперь можно в сентябре мужа застать в овуляцию, а то у него вечно командировки на 3-4 дня, в середине моего цикла( 26.08.2010 21:25:20, lubashka_k
Настюша & Мальчишки
И у меня тоже начались (((((((( все признаки были ложными, накрутила себя.... Ну сентябрь очень плодородный месяц, бум стараться!!!!!! 26.08.2010 23:39:19, Настюша & Мальчишки
Точно! Удачи)))))))))))))) 27.08.2010 09:45:07, lubashka_k
у меня должны быть 2го. но увы, ничего не говорит о том, что могут не начаться.
:))
25.08.2010 14:05:13, Катя-Тами
Настюша & Мальчишки
Ну ещё рановато чтобы что то говорило )))))))))) Удачи, пусть наши мечты сбудутся!!!!!! 26.08.2010 11:25:03, Настюша & Мальчишки
ЮЮЮ
я жду 4-го. Но тоже доумаю, что дождусь. АБСОЛЮТНО никаких симптомов :((( ничего не болит, не выделяется, не мутит, не колет... я решила, что это последний цикл планирования. Потом будь что будет! :((( 25.08.2010 20:13:26, ЮЮЮ
Настюша & Мальчишки
Юль, ну у многих симптомов то никаких не бывает, да у меня куча симптомов, но я их сама придумала и нахожу у себя все беременные признаки, но скорее всего завтра придут м, так что не расстраивайся раньше времени. А потом будет всё ХО-РО-ШО, ну не может быть по другому!!!!!!!!!!!!!­!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!­!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!­!!!!!!!!!!!!! Не вешаем носы девчонки, и руки не в коем случае не опускаем!!!!!!!!!! 26.08.2010 11:34:51, Настюша & Мальчишки
у меня как-то даже не то, что симптомов нет, я как-то просто знаю, что они придут. ничего не могу с собой поделать.

а что значит последний цикл планирования? бросаешь??
25.08.2010 20:19:23, Катя-Тами
Юль, ну почему последний-то? Я же помню, ты планировала постимулироваться до сентября, и если не будет результата, обратиться в репродуктивную клинику. Зачем руки опускать? Ведь все пока по плану. 25.08.2010 20:18:47, Shelly
ЮЮЮ
не могу, девочки, больше! 10 лет постоянных лечений, анализов, ожиданий, слез... наверное, Богу так угодно, чтобы не было у нас детей. По крайней мере, пока :( никак ничего не получается :( вон этот цикл какой замечательный был. Все, кажется, должно было получиться (и 2 овуляции, и секс по плану), но нет - никаких симптомов... вообще никаких предпосылок. Вот есть у меня внутреннее чувство, что и ЭКО не получится... не знаю, как это чувство объяснить - просто как будто что-то внутри мне подсказывает... очень часто моя интуиция меня не обманывает. Сейчас то же самое. Значит, не суждено мне это счастье быть матерью... а еще, знаете, когда все вот так не получается-не получается, уже и надежда пропадает, и стимула нет - ни малейшего... и бороться поэтому больше не хочется :((( 25.08.2010 21:50:06, ЮЮЮ
Не надо поддаваться такому настроению. Это просто ПМС, а может, беременные гормоны :) Во-первых, кто сказал, что в этот раз ничего не получилось? А если получилось, а ты своим настроем отпугиваешь ребенка? Если он уже в тебе, а ты в него не веришь? Не надо так. Во-вторых, стимуляция клостилом была просто пробным шагом на пути к ЭКО, я же помню, как мы с тобой это обсуждали. Я еще тогда тебе советовала не терять время и сразу идти к репродуктологам, а ты решила летом отдохнуть и просто постимулироваться. Ну ладно, время уже не вернешь, но что такого глобального изменилось за эти три месяца? Внизу пост Семолины, лично для меня - это пример того, что бороться нужно. И по сути ведь ты еще ни разу не была у нормального репродуктолога, только у гинекологов, которые вообще занимаются не зачатием, а лечением женских болезней. Вот, даже простимулировать не смогли с первого раза нормально, только сейчас овуляция случилась. Может, тебе и надо отдохнуть, но бросать свою мечту - последнее дело! 25.08.2010 22:00:57, Shelly
ЮЮЮ
спасибо, Леночка, за поддержку. Посмотрим, что будет... 25.08.2010 23:03:10, ЮЮЮ
А у меня в районе 6ого. Мне кажется нам с тобой очень рано думать о каких-то симптомах еще!! 25.08.2010 17:56:29, UKgirl
:) как ты себя чувствуешь? 25.08.2010 17:59:20, Катя-Тами
Я только ЗА!

Смотря какой чувствительности тесты, Насть. Может еще просто очень рано! Симптомы хорошие!
25.08.2010 12:15:59, UKgirl
Настюша & Мальчишки
Ох Маш, симптомы то да хорошие, только скорее всего накрученные они и притянутые за уши, просто не думала, что вот так сразу может и не получится, даже уже в календарь беременности заглянула, чтобы ПДР посмотреть(вот шиза то посетила))))))) Надежда конечно остаётся, но с Максом у меня тесты с жирными двумя полосками за день до М были а слабые полоски так вообще за пять дней были. Надо просто отпустить эту ситуацию и не искать никаких признаков, головой то это понимаю, но поделать с собой ничего не могу ((((((( 26.08.2010 11:40:11, Настюша & Мальчишки
Nacka
очень уж хочется перебраться в беременную))) я не жду 11, еще очень долго... 25.08.2010 11:36:35, Nacka
Настюша & Мальчишки
Ну время быстро летит!!!!!!!!!!!!! Удачи вам! 26.08.2010 11:41:38, Настюша & Мальчишки
Люля и Лици
Я 30-го не жду М... Надеюсь пронесет )))) 25.08.2010 11:25:29, Люля и Лици
Люля и Лици
Ну вот начало мазать, что говорит о том, что М уже завтра :(((( 26.08.2010 09:32:50, Люля и Лици
Настюша & Мальчишки
У меня тоже похоже надуманные признаки были, надежда осталась ещё конечно.... но мы руки не отпускаем и в следующем месяце мы их точно не дождёмся!!!!!!!!!!!!­!!!! 26.08.2010 11:43:46, Настюша & Мальчишки
Да уж, Timirina даже на нас флюкала - она уже родила, а палочку что-то никто не перехватил :) У меня только цикл начинается, так что удачи Вам, а мы позже подтянемся :) 25.08.2010 10:32:56, Любчик
Настюша & Мальчишки
Удачи нам всем!!!!!!! Всем вместе веселее переходить ))))))))))) 26.08.2010 11:45:02, Настюша & Мальчишки
ёка
Эх... У меня сегодня 42 д.ц...на 35 д.ц.делала тест - отрицательный. Начала принимать утрожестан, т.к. ждать еще месяц-два своих не очень хочется. В пятницу перед отменой сделаю тест еще раз, хотя уверена что ничего нет...грудь не болит, каких то особых признаков нет... Так что я даже и не надеюсь :( 25.08.2010 06:04:24, ёка
Настюша & Мальчишки
Надеяться и верить нужно всегда!!!!!!!!! У многих нигде ничего не тянет, не болит, а тесты полосатятся. Так что удачи прибольшущей!!!!! 26.08.2010 11:47:32, Настюша & Мальчишки

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!