Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

задержка неделя,тест отрицательный

Девочки,посоветуйте,­что делать?
История такая -цикл регулярный 28 дней+-2 дня.Фрау тест вчера на 6 день задержки показал 1 полоску.Сколько еще дней можно подождать М,а потом к врачу?Или уже срочно к гинекологу бежать?
05.04.2010 16:57:59,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Можно сделать другой тест утром. Но у меня при начале планирования менс. пропали вообще на 7 месяцев :) Так что скорее всего просто сбой цикла от повышенного ожидания и беспокойства. Это часто бывает именно в первом цикле планирования. 05.04.2010 20:19:11, Shelly
повторюсь,не полностью описала ситуацию -это не первый месяц,к тому же уже есть дочка :-).Так что заботы о ней не дают времени на надежды и переживания по этому поводу. 06.04.2010 00:15:30, в растерянности
Даздраперма
ха, у меня при реулярном цикле только на 10 (!!!) день задержки показал. перед эти в две б. сразу показывал. сделай ХГЧ, узи или другой тест. или просто дождись М., если это не Б. 05.04.2010 19:08:21, Даздраперма
спасибо за позитив :-),подняли настроение ! 06.04.2010 00:16:38, в растерянности.
я бы просто ждала. особенно если это первый месяц планирования то зачастую организм так нас "подводит" - даёт задержку, когда надежды так свежи. в год сдвиг цикла это нормально, правда, обычно это после отпуска в жарком климате бывает. вы не ездили недавно никуда?
и при такой одноразовой задержке при негативном тесте я обычно даже к врачу не хожу. скажет дисфункция и все. это при условии, что у врача регулярно бываете.
05.04.2010 18:33:09, Перестраховщица
Жду пока до выходных.Это не первый месяц,к тому же уже есть дочка :-).Так что заботы о ней не дают времени на надежды и переживания по этому поводу.
Отпуск был 100 лет назад к сожалению.
06.04.2010 00:13:41, в растерянности
я бы сделала еще тест другой фирмы на всякий случай, а потом сдала бы кровь на ХГЧ.
у меня была задержка на неделю в самый первый месяц планирования, видимо, организм не ожидал такого десанта :), перестраивался.

но у вас пусть будет другой результат! :) если хотите, конечно.
05.04.2010 18:05:39, Freska
Дело в том,что организм привык уже к десанту:-),это не первый месяц.
спасибо за пожелания!
06.04.2010 00:10:03, в растерянности
забыла уточнить,мы в этом месяце не предохранялись 05.04.2010 16:59:44, в растерянности


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!