Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lucretia

УЗИ в ЦПСиР - оно того стоит?

Нужны мнения. Врач ЦПСиРа отправила на УЗИ. Сказала, что если делать платно, то лучше у них. Позвонила записаться...цена меня удивила - 2500. Врач Евтеев. Стоит оно того? Или с тем же успехом можно сходить в ЦИР? вопрос денег важен, поскольку кроме УЗИ там еще много всего...
11.03.2010 17:58:38,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
mama Miya
евтеев - хам, чем он и славится на весь центр. и вообще, злО у него получаются все комментарии, и убого. и жалко денег на такую нервотрепку, прямо фу. я после первой беременности зареклась к нему ходить, тем более платно. и вторую и третью беременность НИ ЗА ЧТО не выбирла его, а обращалась к другим спецам того же центра. 12.03.2010 20:38:42, mama Miya
Похоже, ходить там надо только к женщинам :) 12.03.2010 22:26:52, Et Cetera
mama Miya
ну да. правда, когда у меня была замершая, мне там попался мужчина-узист, фамилию я не запомнила ( все было как в тумане), но не евтеев, конечно. был очень любезен и даже успокаивал. 13.03.2010 08:36:43, mama Miya
Врач очень опытный, но неразговорчивый.

Такие цены позволяют ЦПСиРу обслуживать огромное количество бесплатных пациентов на высоком уровне.

Смысла платить такие деньги за обычное узи нет. Если есть специфические проблемы - тогда да. Но со спецификой можно перейти в разряд бесплатных пациентов.
12.03.2010 11:09:52, Et Cetera
Lucretia
Так...а я у них бесплатно по направлению из ЖК...но мне врач сказала, что УЗИ делать платно...А на самом деле это не так??? 12.03.2010 13:35:46, Lucretia
Мне только одно узи платное назначали, потому что талонов не было. Но сказали "делай, где хочешь".

Возможно, это только у беременных "все включено". Я туда уже беременная пришла.
12.03.2010 15:30:08, Et Cetera
Мое мнение выкачивание денег. сама там потеряла вот такими же темпами больше 2 лет. 12.03.2010 10:08:43, мамусенок
Викуся1981
ценники конечно у нас просто ужас( 12.03.2010 08:22:31, Викуся1981
Сама этим вопросм "мучаюсь". Сегодня вообще была шокирована. Позвонила в регистратуру узнать про HLA типирование, сказали, что этот анализ подорожал в два раза!!!Т.е. теперь не 10 тыщ, а 20!!!!
Застрелиться.....Для обычного геник узи 2500 - не хило. На Опарина у кмн я делала за 1300 всегда.
11.03.2010 18:05:31, Ванильное небо
Lucretia
Вот и я удивилась...то ли врач золото, то ли центр себя ценит... 11.03.2010 18:07:23, Lucretia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!