Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

особенности физиологии мужчин

Даже не знаю, как сформулировать вопрос. У мужа все нормально с эрекцией, но вот "кончить" обычным путем получается ну очень редко. Но в принципе с точки зрения здоровья все в норме. У меня вроде тоже более-менее все нормально, хотя вопросы есть некоторые. Но и ребенок есть от первого брака, зачатый на третьем месяце планирования.
Вопрос собственно, что делать? Это нам на ЭКО надо? Или еще какие-то методы есть? Куда лучше обратиться в Москве? Если можно, порекомендуйте конкретных специалистов или клиники. Заранее огромное спасибо всем. Очень хочу еще малышей:)
25.09.2009 01:22:48,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну как вариант для начала, можно собирать сперму и помещать ее туда куда надо 25.09.2009 22:26:34, Hanni
КошМарочка
сначала к андрологу, потом смотреть\решать.
И уж точно в вашей ситуации НЕ надо начинать с ЭКО. Если стаж планирования больше года, то нужно пробовать Искусственную инсеминацию в естесственном цикле. И не один раз
25.09.2009 10:59:06, КошМарочка
+1 25.09.2009 18:33:14, да
rushka
не поняла честно говоря. что значит "со здоровьем все нормально"?
вы давно не предохраняетесь? анализы сдавали уже?
25.09.2009 09:43:58, rushka
сдавали анализы. они в норме. у меня есть некоторые проблемы, но не глобальные, плюс они были с 16 лет, я с ними забеременела и родила. не предохраняемся давно:( но сложно забеременеть, когда сперма попадает внутрь раз в несколько месяцев. на эко не хочется конечно по простой причине - это и дорого, и подготовка может отразиться на здоровье неясным образом. хочется какие-то другие варианты попроще попробовать.. 25.09.2009 14:44:19, не буду подписываться
вам надо пробовать ИИ. А сначала пообщаться с андрологом (сексологом может) 25.09.2009 17:01:59, Самая моя
Для ЭКО мужу надо будет сдавать спермограмму, если он не может кончить в сексе, то как же он будет сдавать ее один в комнате с пробиркой в руках? Хотя в тяжелых случаях им делают пункцию и забирают, но согласится ли он на это? 25.09.2009 08:48:26, Северный олень
проблема именно при "обычно" сексе...то есть спермограмму сдать не проблема. 25.09.2009 09:03:03, не буду подписываться
Semolina
При наличии психологических проблем, сдать сперму для ЭКО он вряд ли сможет. Это невероятнейшая ответственность для мужчины: в нужный день и в нужный час, и в никакой другой, НАДО добыть сперму:) вы бы видели этих мужчин в клинике:)
Вам нужно попробовать искуственную инсеминацию,это вам правильно написали. Намного дешевле ЭКО и для здоровья не вредно.
26.09.2009 12:32:00, Semolina
Блин! Я смеяться не могу - мне жутко больно, но удержаться не могу :)))))))) Действительно они там все с круглыми глазами :)))) 28.09.2009 12:55:15, Северный олень
вот и пусть узнают по чём фунт лиха:) Им тоже поволноваться и потрдиться приходится ради детей:) 28.09.2009 12:35:22, Самая моя
Попробуйте сначала сходить с ним к андрологу, может он чего подскажет? На ЭКО все таки это очень серьезная процедура, просто так ее делать дорого да и тяжело... 25.09.2009 09:08:09, Северный олень


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!