Раздел: Бесплодие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЭКО - что? где? когда?

Девушки, кто может помочь и посоветовать? У меня остался только один вариант - ЭКО, начиталась уже столько что сил нет, но куда обратится не имею представления...
Сейчас обратилась в ту же клинику где наблюдалась еще год назад, но они не делают никаких продедур, там просто отделение типа женской консультации. Они направляли меня на лапароскопию в 68 больницу к Геворкян Н.А. На ЭКО они отправляют в Альтра Виту, Мира (кажется) и еще куда-то. Сейчас пока сдаю анализы.
Но думаю может просто обратится напрямую будет лучше? Но куда? Если кто знает, кто-то делал - посоветуйте. Пожалуйста.
12.07.2009 18:59:25,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем большое! В такой период очень нужна поддержка. Муж как может поддерживает, но все время плакать ему не могу, у него тоже терпения не хватит :) Остается искать ее друг у друга :) 13.07.2009 14:45:25, -Света
а мы как раз создали проект для тех кто не знает куда пойти - Зарождение , задавайте свои вопросы - не стесняйтесь, вам обязательно ответят и все расскажут. или позвоните на горячую линию. 13.07.2009 13:50:40, Nutsik
Мяу
Как ниже уже правильно сказали, по поводу ЭКО Вам стоит почитать соответствующий форум на Еве.ру , там есть и рейтинг врачей, а указанные Вами клиники пользуются хорошей репутацией (в первой пятерке или десятке из самых лучших).
Мне в неопределенном из-за кризиса будущем тоже предстоит ЭКО, вопрос я начала изучать примерно полгода назад. Где-то в феврале клиника "Мать и дитя" (не сочтите за рекламу) проводила бесплатные семинары, куда можно было прийти вместе с мужем и пообщаться с ЭКО-врачами, задать любые интересующие вопросы, получить контакты того врача, который заинтересовал и т.п. Может и сейчас проводят, не знаю, но наверно можно позвонить и уточнить - в любом случае такой опыт не повредит. Единственно, у них там похоже самые высокие цены в Москве, но и наверно одна из самых высоких результативность...
По поводу лапары у Геворкян - идите, не пожалеете. :) Она одна из самых лучших спецов в своем деле.
13.07.2009 08:50:21, Мяу
Я у нее год назад была, врач замечательный, но мне не повезло - не помогло :( 13.07.2009 14:36:38, Северный олень
Мяу
В любом случае желаю Вам, чтобы все в дальнейшем сложилось наилучшим образом! 13.07.2009 19:41:37, Мяу
По самой теме не скажу - но мне очень понравилась врач - заведующая ЭКО в ПМЦ на Севастопольском . Можно туда сходить на консультацию. 13.07.2009 08:27:06, Пион11
врач то хороший, а вот организованы приемы и лечение в ПМ плохо. очереди. 15.07.2009 12:38:11, кумаМарина
а как ее зовут, не подскажите? 13.07.2009 20:21:22, Василек
Младова Елена Сергеевна ( раньше была Неижко ) 13.07.2009 21:49:32, Пион11
я по теме не подскажу, говорят на Еве.ру есть целый экошный форум, спросите там, а у меня вопрос по поводу Геворкян: у вас было письменное к ней направление? Как все прошло, в каком виде получили результаты, ну и сколько это стоило? Если здесь не хотите- пишите в личку. 13.07.2009 00:45:35, Olyasha
Письменного направления не было, дали телефон и все :)
Позвонила, узнала как принимает и поехала. Взяла все анализы какие были и все. Столько народу я не видела никогда.... Прием был с 9-00 до 14-00, я приехала к 9-00, в кабинет к ней попала в 16-00, она принимала до последнего человека. Меня спросила что да как и сразу записала на лапару. Стоило мне это в том году 30 тыс., два дня я провела в больнице, но все ушли через день (я оставалась по собственному желанию), результаты выдали на руки на бланке - протокол лапароскопии с печатями и рекомендациями. Врач она замечательный, просто я не попала в больший процент...
13.07.2009 14:43:18, -Света
а не скинете в личку контакты: адрес и телефон, буду вам очень признательна! 14.07.2009 01:01:13, Olyasha
Конечно :) 14.07.2009 13:30:00, Северный олень


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!