Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Он не хочет ребёнка теперь- я хочу!

Привет всем! Может кто подскажет советом, как забеременеть, если он в данный момент не хочет ребёнка. А я очень хочу! Поэтому он не хочет кончать при сношении в меня. При занятиях сексом мы не предохраняемся. В конце я обычно помогаю ему разрядится рукой или при помощи орального секса. Он, я знаю точно, будет рад ребёнку, если получится. Но не хочет в данный момент. А у меня годы-то идут (хотя мне ещё нет 30-ти), да и многие другие обстоятельсва "за". Помогите советом, может опытом из своей жизни. Спасибо.
15.05.2002 13:08:12,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
прочитав все нижесказанное думаю вот что:
- может быть у вашего мужа комплекс неполноценности, причем на пустом месте. Ему просто надо помочь от него избавиться. Он, видимо чувствует себя не таким как все, если не может завершить акт стандартно. Где-то в его подсознании сидит мысль, что из-за этого и у его ребенка могут быть какие-то проблемы. Успокойте его, подбодрите и все, я думаю, должно наладиться.
- пытаться забеременеть против воли мужа все-таки не стОит. Но если вы, взвесив все "за" и "против" решитесь, то подумайте, сможете ли воспитывать малыша одна, без мужа (в случае, если он вдруг уйдет).
В любом случае желаю удачи!
15.05.2002 14:26:08, Ирма
ПРОЧТИТЕ И ДРУГИЕ СООБЩЕНИЯ ОТ МЕНЯ ДЛЯ ПОЛНОЙ КАРТИНЫ. 15.05.2002 13:49:55, ОляС
Красавица
Оля, если проблема в том, что муж не может кончить самостоятельно, попробуйте усовершенствовать технику секса. Многие предохраняются "прерванным полетом", когда мужчина чувствует, что вот-вот кончит. У Вас зеркальная ситуация: необходимо чтобы он кончил в Вас, когда это неизбежно. А как будет достигнута эта ситуация, зависит от Вашей фантазии и возможностей. ИМХО надо дать ему понять, что такое завершение Вам очень приятно. Про то, что надо его уговорить здесь уже многие написали. Не переживайте, удачи Вам! 15.05.2002 14:19:37, Красавица
Спасибо за поддержку. У меня, как мне самой кажется, ситуация не из лёгких..... 15.05.2002 14:23:53, ОляС
Шушик
Согласна с ТД. Вы должны сделать так, чтобы он сам захотел...А вот для этого можно применить кучу методов...:-) 15.05.2002 13:39:46, Шушик
Shurochka
A mozjet muzja sperva "obrabotat'2 mirnymi sredstvami? :)) Po-moemu, na takogo rebenka u muzjchiny mozjet byt' TAKAJA NEADEKVATNAJA reakcija :((( U menja pered glazami primer podrugi, kotoraja byla za muzjem, vsjo chorosho, no sluchajno zaberemenela. Dumala, chto den' bezopasnyj. Tak muzj takuju isteriku ustroil, chto ona ego obmanula i t/p/, i rebenok etot .... oroche takoga ona naslushalas' :(( Ja by na ee meste obidelas' smertel'no i na fig takogo muzja. U nich pravda teper' vsjo chorosho, i synishku on ljubit, kakoje tam :)) No eto tol'ko potomu, chto u podrugi charakter takoj, ona kak tank :)) ne vpechetljalas' na isteriki muzja i ne delala vyvodov :)) Ja by tochno tak ne smogla. Podumajte, a Vy smozjete? 15.05.2002 13:36:28, Shurochka
Опыт: одна хитрая дама забеременела втайне от мужа. Поставила его в известность уже на 5-м месяце, когда он уже ничего не мог сделать...В результате он от нее ушел. Теперь она одна - с младенцем на руках, ругает бывшего мужа - называет предателем.

Отсюда мораль: обманом счастья не получишь! Недаром репродуктивные права человека защищены Конвенцией ООН (каждый имеет право сам решать, кого, когда, с кем и в каком количестве рожать).
15.05.2002 13:24:11, ТД
Для ТД. Спасибо за "мораль". Вы правы, конечно, бывает и такое. Но у меня не совсем та ситуация. Да и в какой тайне я буду беременеть? Мы и так не предохраняемся. И небольшое ДОПОЛНЕНИЕ -моему мужу трудно кончить при сношении. В том числе и поэтому прибегаем к помощи рук или рта. 15.05.2002 13:31:02, ОляС
Shurochka
Tak pogodite, on ne chochet ili vsjo-taki chochet? :)) Esli chochet, no obychnym putjom ne mozjet - eto odno, a esli ne chochet - sovsem drugoje :))) 15.05.2002 13:38:39, Shurochka
Да скорее, что "обычным" путём не может! поэтому и думает слишком долго, подходящий ли момент. Он у меня трудно решается на что-либо важное, нужно подтолкнуть, т.к. он всё слишком долго взвешивает. Он в принципе ребёнка хочет. Но прямо сейчас видимо морально не подготовился. Ну что мне делать??? Да и вообще - почему он не может кончить "обычным путём"? 15.05.2002 13:48:24, ОляС
Если он хочет ребенка так это совсем другое дело. Морально готовиться к акту, думаю не стОит. Пусть будет само-собой разумеющимся. ИМХО: Не думаейте оба об этом процессе как о процессе зачатия, пусть будет по любви. Расслабтесь оба и не думайте получится или не получится, живите и радуйтесь :))) 15.05.2002 14:26:06, Лихо
в дополнение....может у него и неполучается только потому, что он думает об этом в этот момент. А если не будет думать - всё получится :) ...сумбурно все сказала..... 15.05.2002 14:28:41, Лихо
Знаете, МЫ ВМЕСТЕ УЖЕ ОКОЛО 4 ЛЕТ, я перестала пить противозчачточные лишь 4 м. назад. Наверное не поверите, но за всё это время он смог кончить в меня лишь РАЗ 5-6 - не больше. С сексом у нас нормально. Что это??? А ребёночка хочется..... 15.05.2002 14:44:23, ОляС
мы тоже планируем где то уже такой срок :) Я по своей наивности и незнанию была уверена, что у нас все получится с первого раза. Я никогда не принимала никаких таблеток и вроде ничего не беспокоило, я даже подсчитала в какой месяц бы мне хотелось :)) наивная :)) Мы с мужем разговоры о ребенке вели раньше чем решились к "процессу" и когда дело подошло ....вы не поверите...Я НЕ СМОГЛА....не хотелось бы говорить, что я чувствовала...стыдно мне за такие мысли при ТАКОМ желании иметь маленького....месяц прошел и я обнаружила, что ничего подобного, что мы запланировали не наступило. Я была в небольшом шоке (см. выше почему) начилась паника и я нашла эту конференцию....Побыв здесь всего 1 день я поняла насколько "страхи" мои были глупы :)) И теперь я не думаю об ЭТОМ и мужа не терзаю (к моему стыду и это было)...просто живем и сдаем потихоньку анализы. Мы сдаем анализы лишь с целью убедиться что мы здоровы и будущий ребенок, который одному Богу извесно когда он будет, тоже будет здоров.
Опять я сумбурно наговорила все :/...так это я все к тому, что его надо отвлечь и сказать, что не факт, что ребенок будет сразу, что "именно сегодня самый ответственный день". Отвлеките его вообще о мысле планирования как "процесса", пусть останется мысть о панировании как об ожидании какого то чуда. который Жизнь вам подарит не известно когда....а мы все будем держать кулачки, чтоб у Вас ВСЁ получилось с первого раза....
15.05.2002 15:18:13, Лихо
Спасибо, Настя, за поддержку!!! 15.05.2002 15:34:09, ОляС
Спасибо, Настя, за Вашу поддержку и добрые слова. И я очень-очень надеюсь, что всё и у меня и у Вас получится, как можно лучше! 15.05.2002 15:31:06, ОляС
Зорька
явно какие-то психологические проблемы (согласна и с Настей (Лихо) и с Маришкой (Ирмой)).
От всей души желаю вам удачи и Малышика поскорее. Желанного обоими!!!
15.05.2002 15:00:58, Зорька
Shurochka
Tk podtolknut'-to k resheniju mozjno i ne tol'ko svershivshimsja faktom :)) Moral'no gotovit', objasnjat', pust' objasnit sam, pochemu ne chochet.
A esli chto-to ne poluchaetsja, tak eto k doktoru vopros, po-moemu, net?
15.05.2002 14:13:06, Shurochka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!