Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

JULIA_JULIA

Игра для планировщиц и не только "Полосатые подарочки"

Девчонки, добрый день!
Вот новый предварительный списочек:
1. JULIA_JULIA - Юля
2. Лень(exHelenJS) - Лена
3. lapo4ka
4. rushka - Юля
5. Ларунчик
6. Tinctura
7. papylonka
8. Semolina - Анна
9. Aligra
10. Белоснежк@ - Надя (письма не вижу..)
11. Tatkis - Татьяна
12. Larisa - Лариса
13. lenaSmith- Лена
14. Золотая середина - Лена
15. Тэреза - Мария
Предварительные решения:
1. Принимаем в игру до 31 мая включительно
2. Стоимость подарка какую определим 200 руб.
3. Количество полосок на подарках от 2-х должно быть и делиться на 2 должно.
4. Так как девчонки из разных городов и стран предлагаю уточнить сразу - кто не располагает средствами для отправки далеко, сразу мне написать и я постараюсь дать адрес поближе.
5. Ведущий - я.
6. Напишите мне свои имена и адреса и кто хочет сообщите есть ли детки и возраст - для доп. подарочков :-)
Ниже напоминаю идею игры:
Девчонки! Мне сейчас знакомая рассказала, что прочитала об интересной игре для планирующих. Мне история показалась очень интересной, прикольной и дающей надежду. Можно назвать её "полосатые подарки". Мы же все чего ждём - двух полосок. Так вот смысл этой игры в следующем:
желающие поучаствовать присылают свои почтовые адреса ведущему. Ведущий распределает эти адреса между участницами и высылает каждой по одному адресу - никто не знает кому чей адрес попадётся. И в итоге по полученному адресу отсылается полосатый сюрприз :-) Вариантов много - шарфик в полоску, набор тестов, чашка с полоской и т.д.... И в итоге адресат и не знает от кого он ждёт подарок и что именно придёт. В итоге потом покажем фото - кому что и от кого пришло.
(Аналог такой игры мы делали на вышивальной конференции - очень увлекательно и интересно). Что думаете? Готова желающему отдать роль ведущего, а при желании взять её на себя :-)) Давайте подарим друг другу радость :-) А потом посмотрим будут ли полосатые результаты :-)
Присоединяйтесь!
25.05.2009 15:47:58,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Aligra
дописываю:) Меня Зовут Алиса. На подник отсылаю адрес. 25.05.2009 21:21:13, Aligra
JULIA_JULIA
ок 26.05.2009 10:50:29, JULIA_JULIA
ууу как интересно! Я попозже с удовольствием бы поучавствовала:) 25.05.2009 20:05:32, Самая моя
JULIA_JULIA
А мы как все получим подарки, как все забеременеем и участвовать будет некому. Присоединяйтесь сейчас :-))) 26.05.2009 10:50:20, JULIA_JULIA
давайте сейчас. Можно? Я ведь пока не планировщица. Я уже хожу смотрю полосатое (и жалею что не кому мне не прислать такую красоту) 27.05.2009 21:38:08, Самая моя
JULIA_JULIA
давайте. 28.05.2009 11:10:46, JULIA_JULIA
Larisa
Мне на ум сразу приходит марка французской одежды Пти Бато (petit bateau), их фишка это одежда в полосочку очень хорошего качества.
Вижу только два несоответствия правилам, скорее всего будет дороже 200 рублей и не могу обещать четное количество полосочек.
Кому интересно тут: www.petit-bateau.com
25.05.2009 17:41:24, Larisa
JULIA_JULIA
Ок, учтём. Спасибо! 25.05.2009 19:59:47, JULIA_JULIA
JULIA_JULIA
Итак, какие идеи для подарков?
Шарфики с полосками, чашки (ну это ещё надо умудриться упаковать), поделки (вышивки, вязания и т.д.), тесты на беременность (с подрисованной полосочкой :-), мягкие игрушки в полоск... ммм что ещё ?
25.05.2009 15:50:37, JULIA_JULIA
Лень
Адрес скинула на подник))))
полосатые брелки на ключи/телефон, магниты на холодильник (зебра например)....
25.05.2009 16:37:57, Лень
Aligra
только я против того чтобы делиться идеями...
надо чтобы сюрприз...:)) и чтобы каждый проявил фантазию!
25.05.2009 21:22:07, Aligra
JULIA_JULIA
Тут мнения разошлись. Я тоже за сюрпризы. Но были мнения, что у кого-нибудь нет фантазии :-))) 26.05.2009 10:49:36, JULIA_JULIA
lenaSmith
+1 26.05.2009 08:43:16, lenaSmith


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!