Раздел: Контрацепция

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лень(exHelenJS)

Помогите посчитать цикл после отмены ОК!!!!

Оговорюсь сразу: Мой (родной) цикл 28 дней (+- 2 дня)
Для простоты счета начнем с 1-го числа...
Допустим я выпила последнюю, 21-ю таблетку 31-го марта.. Цикл начинается заново с 1-го апреля, но мес. приходят только 3-го, идут до 7-го, с 8-го числа начинаю новый прием таблеток (21 штука-8,9,10,11,12,13,14,1­5,16,17,18,19,20,21,­22,23,24,25,26,27,28-го), соответственно 29-го апреля уже снова первый день нового цикла, а мес. должны прийти на третий день, т.е. 1-го мая...
Так вот собственно вопрос, если я не начала пить новый курс таблеток то мне откуда считать мой родной цикл, со дня следующего за последним приемом таблеток или со дня наступления мес.? Дело в том, что у меня такой разрыв в 2 дня был постоянно при приеме таблеток...
19.05.2009 10:48:01,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
barabachka
С первого дня мес. конечно. А вообще после отмены ОК цикл может измениться. У меня всегда первые месяца 3-4 непонятно что творится. 23.05.2009 01:45:17, barabachka
цикл всегда считать с первого дня месячных.. 20.05.2009 18:47:44, penka
Ну вы намудрили)))) Первый день цикла- это первый день месячных. Без вариантов. 19.05.2009 10:59:29, 8))
Лень(exHelenJS)
намудрила это да)))) сама не могу особенно разобраться)))) 19.05.2009 11:08:14, Лень(exHelenJS)
Намудрила-не намудрила))))Я вот сама запуталась в этом вопросе и тоже не знала,считать с первого дня после крайней таблетки или с 1го дня месячных...У меня тоже аккурат два дня разница всегда была!!!если по таблеткам считать,то у меня еще нет М,так что видимо девушки правы,от месячных считать надо! 11.02.2015 09:34:20, Тупичка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!