Раздел: Бесплодие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

неужели не получилось?

Ой, девочки! Стимулировали меня пурегоном и перед самой овуляцией сделали укол прегнилом. Тесты показали, что О наступила. Врач моя на узи подтвердила. Сделали мне 27-го апреля инсеминацию. Назначили поддержку утрожестаном, по ходу жую дексаметазон и тромбоасс какой-то. Врач сказала сделать тест 11 мая. А у меня сегодня с самого утра ощущения, как будто месячные будут. Ей-богу, точь-в-точь так себя ощущаю за неск дней до. Сижу уже чуть не реву -неужели не получилось? Еще же неделя до теста . . .
04.05.2009 21:55:42,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
рано отчаиваться. у меня до 16 недели бер. были ощущения, что менсы вот-вот пойдут. 05.05.2009 19:15:28, penka
Мне кажется, рано отчаиваться. Часто ПМС и первые признаки путают. Подождите еще немного и сдайте ХГЧ. Если я правильно посчитала, еще 4 дня и будет 12 ДПО - там уже можно по ХГЧ понять. Терпения Вам! 05.05.2009 11:21:21, Дракончик Пыхалка
ой, а что такое 12 ДПО? 06.05.2009 20:56:10, Ninoka
12 день после оплодотворения. 06.05.2009 21:28:27, penka
спасибо! постепенно просвещаюсь ;) 06.05.2009 21:32:34, Ninoka
ощущение, что месячные будут- ни о чем не говорят, при беременности могут быть тоже 05.05.2009 10:59:02, Twiks
Все может быть, поэтому просто не поникуйте и @@@@@ 05.05.2009 09:38:13, Hanni
в мою последнюю Б. были точно такие же ощущения. Дело было 31 декабря и до М. оставался один день. Ни на что не надеясь я решила сделать тест чтобы спокойно отмечать новый год. И тут 2 полоски :) Живот может потягивать после стимуляции. 05.05.2009 09:04:29, Mandarinka
А тесты на овуляцию что показывают сейчас? Если не ошибаюсь, поправьте меня. если не так - в случае наступления беременности тесты на овуляцию продолжают показывать реакцию (и это можно использовать как косвенный признак), хотя тесты на беременность её ещё не показывают. 04.05.2009 22:44:58, Ага:)
это не так! тесты на О. реагируют на выброс гормонов овуляции. Когда О. произошла они мгоновенно перестают действовать 05.05.2009 09:02:40, Mandarinka
Вот, нашла как это работает -"Альфа – составляющая ХГЧ имеет схожее строение с единицами гормонов ТТГ, ФСГ и ЛГ".
Как косвенный признак я думаю можно использовать.
05.05.2009 11:47:41, Ага:)
Не совсем так, Ир. Тесты на о. реагируют на гормон ЛГ, скачек которого предвещает о. Так же ЛГ является альфа составляющей ХГЧ. И вроде как эта часть ХГЧ выявляется раньше, чем бета. По-моему так.... Вроде Дольче Вита в свое время об этом писала здесь. 05.05.2009 10:33:57, Фьюжик
Тогда по логике тесты на О. всегда должны быть слабоположительными? я не буду спорить, но точно знаю, что ЛГ в организме есть всегда. И тесты реагируют именно на большие его значения. 05.05.2009 11:12:10, Mandarinka
Да, тесты на о.почти всегда СЛАБОположительные. Поэтому слабая вторая полоска и не имеет значения при о. При б. она, по идее, должна становиться ярче. У Дольче Виты в фотоальбоме есть фотки тестов на о. и на б. еще до задержки. Там все наглядно видно. 05.05.2009 11:40:42, Фьюжик
rushka
ну мало ли почему ощущения могут быть! мож это имплантация!
без паники, ЕЩЕ НЕДЕЛЯ, а уже слезы - ну куда это годится?
04.05.2009 22:24:03, rushka
с самоощущениями все так же ;) организм настойчиво ждет месячных ;) с головой стало получше -в конце концов, это же моя первая попытка! накупила сегодня тестов на беременность ;) да и 11 мая уже близко!
подумала я, что всему свое время ;)
06.05.2009 21:00:11, Ninoka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!